[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

"
Signarion написал:
В билде самую большую проблему представляют билдообразующие перчатки завааленные на +1 к камням) видел такие один раз, за 1к хаосов.


Вначале лиги я просто скупала их по 1с, крафтила (дырявила, красила), потом ваалила. Ушло штук 40-50 мб. Потом те перчатки были утрачены (не важно как хд), соотвественно понадобились новые. Во второй раз я уже просто купила сразу вааленные на +1 и через сервис с 8 мастерами на ЕУ форуме я их перекрасила, как мне нужно:)
¯\_(ツ)_/¯
Играю немного поэтому не понял зачем 2е дисциплины ваал?
"
DiceAndCards написал:
Играю немного поэтому не понял зачем 2е дисциплины ваал?


Скорее для боссов чисто на самом деле. А так и одной хватает)
ВДЦ регенит ЕС, и ничем это прервать нельзя. Тк я саппорт и лича у меня нет, то это то, что спасает мне жизнь :)
¯\_(ツ)_/¯
Доброго времени суток!
Это первый мой саппорт в этой игре а этот класс я очень люблю в ммо.
Так вот, скажи пожалуйста а перчатки Вестники пустоты ты пишешь (Ролл мана коста должен быть <75%). на самом деле меньше и ты по шутила или на самом деле чем больше тем лучше...
За ранее спасибо!
"
TAHK850 написал:
Доброго времени суток!
Это первый мой саппорт в этой игре а этот класс я очень люблю в ммо.
Так вот, скажи пожалуйста а перчатки Вестники пустоты ты пишешь (Ролл мана коста должен быть <75%). на самом деле меньше и ты по шутила или на самом деле чем больше тем лучше...
За ранее спасибо!


лел нет, это не шутка) Если ты возьмешь с бОльшим роллом, то у тебя будет манакост на твоих мув скилах (удар щитом и огненный рывок), а тк твое хп не регенится (а именно за счет него ты кастуешь свои скиллы) из-за взятого в дереве Обета фанатика, то посреди карты может выйти так, что у тебя закончится хп на использование твоих скиллов. Так что будь внимателен, когда начнешь играть. На всех твоих скиллах должно быть 0 мана коста!
¯\_(ツ)_/¯

"
Sky_is_Over написал:
"
TAHK850 написал:
Доброго времени суток!
Это первый мой саппорт в этой игре а этот класс я очень люблю в ммо.
Так вот, скажи пожалуйста а перчатки Вестники пустоты ты пишешь (Ролл мана коста должен быть <75%). на самом деле меньше и ты по шутила или на самом деле чем больше тем лучше...
За ранее спасибо!


лел нет, это не шутка) Если ты возьмешь с бОльшим роллом, то у тебя будет манакост на твоих мув скилах (удар щитом и огненный рывок), а тк твое хп не регенится (а именно за счет него ты кастуешь свои скиллы) из-за взятого в дереве Обета фанатика, то посреди карты может выйти так, что у тебя закончится хп на использование твоих скиллов. Так что будь внимателен, когда начнешь играть. На всех твоих скиллах должно быть 0 мана коста!





Значит должно быть меньше цифра я правильно понял?
Последняя редакция: TAHK850. Время: 14 сент. 2017 г., 12:02:07
"
TAHK850 написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
TAHK850 написал:
Доброго времени суток!
Это первый мой саппорт в этой игре а этот класс я очень люблю в ммо.
Так вот, скажи пожалуйста а перчатки Вестники пустоты ты пишешь (Ролл мана коста должен быть <75%). на самом деле меньше и ты по шутила или на самом деле чем больше тем лучше...
За ранее спасибо!


лел нет, это не шутка) Если ты возьмешь с бОльшим роллом, то у тебя будет манакост на твоих мув скилах (удар щитом и огненный рывок), а тк твое хп не регенится (а именно за счет него ты кастуешь свои скиллы) из-за взятого в дереве Обета фанатика, то посреди карты может выйти так, что у тебя закончится хп на использование твоих скиллов. Так что будь внимателен, когда начнешь играть. На всех твоих скиллах должно быть 0 мана коста!





Значит должно быть меньше цифра я правильно понял?


чем меньше, тем лучше да
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 14 сент. 2017 г., 12:06:39
Понял спасибо тебе большое за пояснение!
"
1322837 написал:

приветствую!такая сборка получается 2к хаоса?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация