[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

"
Shpinatik написал:
"
1322837 написал:
...
приветствую!такая сборка получается 2к хаоса?

Привет
Скорее даже 2,5, ибо там коррапты дорогие (перчатки те же)
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 15 сент. 2017 г., 6:27:04
Ссылка на 123 очка, в билде на 12-13 аур, помоему кривая, не раскидано дерево :с
"
XaksFlaX написал:
Ссылка на 123 очка, в билде на 12-13 аур, помоему кривая, не раскидано дерево :с


починила :О
¯\_(ツ)_/¯
Никогда не понимал, как использовать такое большое количество аур, ведь общий объем удержанной маны будет наверняка больше 100%. из-за пассивки "магия крови" вместо маны, конечно, используется хп, но ведь и хп в % будет срезать? или можно включить сколько угодно аур, ниже 1 хп (мп) не упадут показатели?
"
unt написал:
Никогда не понимал, как использовать такое большое количество аур, ведь общий объем удержанной маны будет наверняка больше 100%. из-за пассивки "магия крови" вместо маны, конечно, используется хп, но ведь и хп в % будет срезать? или можно включить сколько угодно аур, ниже 1 хп (мп) не упадут показатели?

У меня взято очень много мана резерва в дереве. Плюс есть шмотки на снижение резерва, как например, шапка и щит. Плюс зачарование на шапке и Наставник. Таким образом каждая моя аура резервит по 6-7% (гдето чуть больше, гдето чуть меньше).
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 23 сент. 2017 г., 10:15:36
"
Sky_is_Over написал:
"
unt написал:
Никогда не понимал, как использовать такое большое количество аур, ведь общий объем удержанной маны будет наверняка больше 100%. из-за пассивки "магия крови" вместо маны, конечно, используется хп, но ведь и хп в % будет срезать? или можно включить сколько угодно аур, ниже 1 хп (мп) не упадут показатели?

У меня взято очень много мана резерва в дереве. Плюс есть шмотки на снижение резерва, как например, шапка и щит. Плюс зачарование на шапке и Наставник. Таким образом каждая моя аура резервит по 6-7% (гдето чуть больше, гдето чуть меньше).

Бобродень.
Вопрос: Как качалась? В соляного через СРС (или ещё что), или кто-то тащил?)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Alexbars4 написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
unt написал:
Никогда не понимал, как использовать такое большое количество аур, ведь общий объем удержанной маны будет наверняка больше 100%. из-за пассивки "магия крови" вместо маны, конечно, используется хп, но ведь и хп в % будет срезать? или можно включить сколько угодно аур, ниже 1 хп (мп) не упадут показатели?

У меня взято очень много мана резерва в дереве. Плюс есть шмотки на снижение резерва, как например, шапка и щит. Плюс зачарование на шапке и Наставник. Таким образом каждая моя аура резервит по 6-7% (гдето чуть больше, гдето чуть меньше).

Бобродень.
Вопрос: Как качалась? В соляного через СРС (или ещё что), или кто-то тащил?)


Привет. Как я только не качалась. У меня уже достаточное количество саппортов было. И соло и с керри, и половину так, половину так :D В гайде есть про лвлинг. Почитай.
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:

Привет. Как я только не качалась. У меня уже достаточное количество саппортов было. И соло и с керри, и половину так, половину так :D В гайде есть про лвлинг. Почитай.

Да я-то читал, просто было интересно узнать)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Привет. Спасибо за гайд.
Не понятно только одно: как перемещаться с помощью удара щитом, если потребляется ХП вместо МП, а ХП не регенется т.к. его реген переходит в реген щита. Соответственно ХП быстро заканчивается и не регенится.
"
Привет. Спасибо за гайд.
Не понятно только одно: как перемещаться с помощью удара щитом, если потребляется ХП вместо МП, а ХП не регенется т.к. его реген переходит в реген щита. Соответственно ХП быстро заканчивается и не регенится.


Обрати внимание на кольца с минус мана костом, а так же камень, который слинкован с щч и флейм дешем. Мана кост всех скиллов 0!
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация