Обновление 3.7.2b

"
PREZIDENT7MG написал:
Пару минут ставятся эти патчи.

Хмм, что у меня что у друзей минут 40 минимум(конкретно это ровно 51 минуту)это еще игра на SSD. У вас игра через стим?
Последняя редакция: Half811. Время: 25 июня 2019 г., 6:06:50
текстурные баги описанные под постом обновы 3.7.1, которые присутствуют с начала лиги, все еще актуально. Мне приходится каждый раз кого то звать в пати чтобы убить боссов этих областей((
хотя бы кто нибудь в курсе от чего этот баг? помогите
Еще не дотронулся до миррора
"
Half811 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Пару минут ставятся эти патчи.

Хмм, что у меня что у друзей минут 40 минимум(конкретно это ровно 51 минуту)это еще игра на SSD. У вас игра через стим?

Нет, не через стим.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Установил обновление, но осколки все равно нельзя положить в валютную секцию? что не так?
есть ли возможность отключить функцию "расширенного статуса Rich Presence" ?
какие вы не очень...у меня до этого ни одного краша и закрытия игры не было, теперь есть)))))))Спасибо за лигу!))))))))))))))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=blJcDRupdNU
Что нужно сделать, чтобы складировать осколки легиона во вкладку с валютой?! Обновление уже установлено

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация