Обновление 3.7.3b

Обновление 3.7.3b

  • Исправлена ошибка, из-за которой ИИ монстров потреблял слишком много серверных ресурсов. Это также исправляет многие ситуации, в которых монстры использовали свои умения чаще, чем задумано (например, когда Создатель в схватке с убер-Древним слишком часто телепортировался вокруг, или когда Морской царь использовал пузырьковый щит слишком часто).
  • Исправлена ошибка, из-за которой пассивное умение Восхождения Мастер металла могло привести к проблемам с производительностью сервера.
  • Исправлены различные ситуации, при которых умения монстров не отображались корректно, если вы покидали область и возвращались обратно во время использования монстром умения (например, Кровавые метеоры в схватке с Ахватотли, Слепым).
  • Исправлена ошибка, при которой одно умение могло сработать несколько раз подряд, если при зажатой кнопке этого умения одновременно использовалось другое умение.
  • Исправлена ошибка, из-за которой вы могли быть отключены от сервера за совершение слишком большого количества действий при использовании поддерживаемых умений.
  • Исправлена ошибка, при которой генералы Легиона не роняли предметы, если в момент их побега вы не находились в области.
  • Исправлена ошибка, появившаяся в обновлении 3.7.2, при которой труп рекса Аукуны, Чёрной сехемы, мог быть уничтожен, из-за чего она не могла спрыгнуть на землю.
  • Исправлена ошибка, при которой Предвестники, появляющиеся из-за свойства секстанта "Уникального босса сопровождает таинственный Предвестник", могли появляться в недоступных областях на картах колокольни, лавового озера, затонувшего города и башни.
  • Исправлена ошибка, при которой призыватели монстров в комнате с боссом на карте садов призывали монстров, когда карта была захвачена Древним или его Хранителем.
  • Исправлена ошибка, при которой вы не могли перейти в Зверинец через портал Эйнара, не поговорив сначала с ним в Лесном лагере.
  • Исправлена ошибка, при которой некоторые области карты верфи становились недоступны, если на карте появлялось укрепление Синдиката.
  • Исправлена ошибка, из-за которой визуальные эффекты Вестника чистоты отображались неправильно при использовании Вестников Кровавого стража или Стража веры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой команда /танец не работала при выбранном режиме работы сети "Рассинхронизация".
  • Исправлен краш клиента, который мог произойти при использовании Верой луча на Малахае.
  • Исправлены четыре краша области.
Last bumped6 июля 2019 г., 6:20:53
Мне вот интересно, почему вы, не Вы конкретно, Наталья, а компания, делаете такие грубые ошибки в геймплее?
Судя по ушам и хвосту (с) (анекдот) у вас вообще нет тестеров. Может, пора сделать это?
Сколько можно эксперименты проводить над людьми, кто платит вам деньги?

Почему вы не сделаете отдельный TEST-сервер, на котором энтузиасты (а таких будет очень много) будут искать ошибки в новом патче? И за нахождение этих ошибок будут выдаваться вами любимые плюшки, в виде "знака "B" на форуме" или еще какая-нибудь хрень, включая "крылья преисподней"? По типу "найди 500 ошибок в патче и получи новые крылья"- ваша же тема.

Только весь народ будет играть НОРМАЛЬНО после патча. А не ждать через месяц после начала лиги вот таких "фиксов", которых можно избежать при обычном тесте.

Да и сделайте трейд уже, наконец! Вместе с закладками под фоссилы.
"
Moertal написал:
Мне вот интересно, почему вы, не Вы конкретно, Наталья, а компания, делаете такие грубые ошибки в геймплее?
Судя по ушам и хвосту (с) (анекдот) у вас вообще нет тестеров. Может, пора сделать это?
Сколько можно эксперименты проводить над людьми, кто платит вам деньги?

Почему вы не сделаете отдельный TEST-сервер, на котором энтузиасты (а таких будет очень много) будут искать ошибки в новом патче? И за нахождение этих ошибок будут выдаваться вами любимые плюшки, в виде "знака "B" на форуме" или еще какая-нибудь хрень, включая "крылья преисподней"? По типу "найди 500 ошибок в патче и получи новые крылья"- ваша же тема.

Только весь народ будет играть НОРМАЛЬНО после патча. А не ждать через месяц после начала лиги вот таких "фиксов", которых можно избежать при обычном тесте.

Да и сделайте трейд уже, наконец! Вместе с закладками под фоссилы.

ты играешь БЕСПЛАТНО в игру ,в которую каждые 2-3 месяца новый контент подвозят. девлперы просто не успевают все сделать качественно за малый промежуток времени и завозят бетку на старте лиги,а ты ее тестер. Если сделают такой тест,То на лиге никто играть не будет т.к на тесте в новый контент наиграются)
"
besttroll написал:
ты играешь БЕСПЛАТНО в игру ,в которую каждые 2-3 месяца новый контент подвозят. девлперы просто не успевают все сделать качественно за малый промежуток времени и завозят бетку на старте лиги,а ты ее тестер. Если сделают такой тест,То на лиге никто играть не будет т.к на тесте в новый контент наиграются)
То есть ты защищаешь разработчиков, которые, ПРОТЕСТИРОВАТЬ свои патчи не могут?!
У тебя вообще головной мозг есть?
"
Moertal написал:
"
besttroll написал:
ты играешь БЕСПЛАТНО в игру ,в которую каждые 2-3 месяца новый контент подвозят. девлперы просто не успевают все сделать качественно за малый промежуток времени и завозят бетку на старте лиги,а ты ее тестер. Если сделают такой тест,То на лиге никто играть не будет т.к на тесте в новый контент наиграются)
То есть ты защищаешь разработчиков, которые, ПРОТЕСТИРОВАТЬ свои патчи не могут?!
У тебя вообще головной мозг есть?

Чувак, да походу у тебя мозга нет. Во-первых, контент выдается раз в три месяца, и за последний год POE изменилась сильно, чтобы всё это проверить, не возможно за пару дней, так как они перед выпуском нового контента в патч-ноутах пишут, что он может еще измениться. Во-вторых, если сделают тест сервера, то ни о какой конфиденциальности речи быть не может и лига помрёт за месяц, так как ты уже будешь всё знать. Ну и в-третьих, тебя никто не заставляет платить что-то и куда-то, игра бесплатна, не нравится не играй. Только знаешь что ныть.
"
SunCrash написал:
Чувак, да походу у тебя мозга нет. Во-первых, контент выдается раз в три месяца, и за последний год POE изменилась сильно, чтобы всё это проверить, не возможно за пару дней, так как они перед выпуском нового контента в патч-ноутах пишут, что он может еще измениться. Во-вторых, если сделают тест сервера, то ни о какой конфиденциальности речи быть не может и лига помрёт за месяц, так как ты уже будешь всё знать. Ну и в-третьих, тебя никто не заставляет платить что-то и куда-то, игра бесплатна, не нравится не играй. Только знаешь что ныть.
Молодой человек (который не смеет называет меня "чуваком", ибо я его раза в 2 старше), я согласен с лигами и обновами.
Что такое SLA и NDA ты, как я понял, не знаешь в принципе. "-Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.".
Если ты, ваше величество, не знаешь как обезопасить себя от разглашения инфы, то и никто не знает.
Необразованное быдло во всей красе.
Тьфу.
"
Moertal написал:
"
SunCrash написал:
Чувак, да походу у тебя мозга нет. Во-первых, контент выдается раз в три месяца, и за последний год POE изменилась сильно, чтобы всё это проверить, не возможно за пару дней, так как они перед выпуском нового контента в патч-ноутах пишут, что он может еще измениться. Во-вторых, если сделают тест сервера, то ни о какой конфиденциальности речи быть не может и лига помрёт за месяц, так как ты уже будешь всё знать. Ну и в-третьих, тебя никто не заставляет платить что-то и куда-то, игра бесплатна, не нравится не играй. Только знаешь что ныть.
Молодой человек (который не смеет называет меня "чуваком", ибо я его раза в 2 старше), я согласен с лигами и обновами.
Что такое SLA и NDA ты, как я понял, не знаешь в принципе. "-Видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть.".
Если ты, ваше величество, не знаешь как обезопасить себя от разглашения инфы, то и никто не знает.
Необразованное быдло во всей красе.
Тьфу.

Смешно! Образованность во всей красе. Я вАС не оскарблял. В данной ситуации тяжело применять данные соглашения. Внутри компании они и работают или вокруг небольшого числа лиц, но для теста всех механик POE 10-ти+ человек мало. А чем больше народу тем сложнее сохранить конф.
Не рассказывай то, о чем не имеешь ни малейшего понятия, акромя "слухов обывателя".
p.s. Я тебя тоже не оскорблял. Написал как есть.


p.s.s. А что, все привыкли к тому, что ГГГ выносят 1,8-гиговые патчи только на фиксы багов, которые они сами же и наделали, не протестировав?
О чем и написал выше- делайте тест-сервер.
"
Moertal написал:
Не рассказывай то, о чем не имеешь ни малейшего понятия, акромя "слухов обывателя".
p.s. Я тебя тоже не оскорблял. Написал как есть.


p.s.s. А что, все привыкли к тому, что ГГГ выносят 1,8-гиговые патчи только на фиксы багов, которые они сами же и наделали, не протестировав?
О чем и написал выше- делайте тест-сервер.


Нет смысла с ними спорить. Там фанбойство головного мозга 4й степени.

А ГГГ нахрен ничего тестить не надо. Вот такие полоумные и так сожрут, а потом будут Криса на руках носить.
"
PANDAREN023 написал:
Вот такие полоумные и так сожрут, а потом будут Криса на руках носить.
Так это и раздражает... Им только дали понюхать, а они уже заглотнули в прямую кишку.

Я ведь написал о ПРАВИЛЬНОЙ модели, Слава Богу, в IT больше 20 лет уже.
Ладно, всё уже написал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация