Интервью со стримером - Uberelite

"
он хардкорщик

Он хардкорщик ! все срочно падаем ниц ! два раза КУ !

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 10 июля 2019 г., 17:24:10
"
Ratoru написал:
"
он хардкорщик

Он хардкорщик ! все срочно падаем ниц ! два раза КУ !

Я не прав, что СТ и ХК "чуток" разные стили игры ? Я не прав, что Стримеров СТ особо не кто не смотрит и знать не знает по сравнению с ХК? В сторону того же Mathil'a не плюются из-за того, что билды "стеклопушки" ? Так к чему сарказм...А по поводу "ХК чела", это была сказано выше собеседнику, на то что "рекламируют всяких ноун неймов" хотя он многим по "билдустроению" дает фору...Не то, что "наш" Чистер (да и многие) "копипастеры")
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Вы чего огрызаетесь тут, он не начал свой диалог с "Здрассте, я русский, а еще я немец, я немец русский, кароч, я в Германии живу, воооот, живу я, русский и немец я", как кое-кто когда-то (и на моей памяти он один такой и был)... Так что одно это говорит о том, что он реально УБЕР.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
mdzerg написал:
"
Ratoru написал:
"
он хардкорщик

Он хардкорщик ! все срочно падаем ниц ! два раза КУ !

Я не прав, что СТ и ХК "чуток" разные стили игры ? Я не прав, что Стримеров СТ особо не кто не смотрит и знать не знает по сравнению с ХК? В сторону того же Mathil'a не плюются из-за того, что билды "стеклопушки" ? Так к чему сарказм...А по поводу "ХК чела", это была сказано выше собеседнику, на то что "рекламируют всяких ноун неймов" хотя он многим по "билдустроению" дает фору...Не то, что "наш" Чистер (да и многие) "копипастеры")

Стримеров любых смотрят, а твои фапанья на хардкор смешны.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 11 июля 2019 г., 8:18:16
"
Ky4ep_i_am написал:
Ворона хвалит петуха - за то что петух хвалит ворону...
пожалуй самый актуальный комент к такой рубрике, спсибо, бро, у Крылова басню вспомнил сразу Кукушка хвалит петуха, За то, что хвалит он кукушку
он решил стремиться быть гонщиком в пое(смеюсь пока пишу), а ты и дальше хоти быть космонавтом
"
Ymka88 написал:
Зашел в тему, что бы просто прочитать комментарии)


Обычно в теме стримеров собираются самые озлобленные товарищи, но в этот раз еще ничего.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Лично мне этот стример нравится, билды делает интересные и приятные
Классный челик в общем :D
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Это Uberelite?

Да неважно он выглядит..

А это всё потому что за компьютером долго сидит.

А время идёт..

А оно относится к нему с добротой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация