Генералы Легиона: Каждый сам за себя

"
aero354_757Breaker написал:
Хренью страдают опять всякой в то время как в игре миллион багов, мало того что опять лиговские мобы бьют по 10к без демеч модов на карте дак еще и графические артефакты пошли и местами нет текстур, а в бою с боссом хайрис бывает весь экран чернеет ни нифига не видно...

не бьют. у меня под 8к хп и 50% физ редакшена. ваншоты если и бывают, то на т15+ с несколькими дамаг модами.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

не бьют. у меня под 8к хп и 50% физ редакшена. ваншоты если и бывают, то на т15+ с несколькими дамаг модами.


Не все играют по заветам папы Кириса, мародером через циклон.
У меня 6300 лайфы, и этого достаточно, чтобы выносить весь базовый контент. Но если спускаю штуки 3 маракетовских лучника, то и доли секунды не месте стоять нельзя - вынесут. Вчера вообще у маракетов душежряк попался (soul eater который). Отлетел, даже не поняв, что случилось. Только упав второй раз, увидел, кто меня убил, носился, черт, как тень, по экрану. Я его, конечно, запинал (натравил своих рабов-клонов), но -20% экспы на ровном месте - неприятно.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
06lom написал:

не бьют. у меня под 8к хп и 50% физ редакшена. ваншоты если и бывают, то на т15+ с несколькими дамаг модами.


Не все играют по заветам папы Кириса, мародером через циклон.
У меня 6300 лайфы, и этого достаточно, чтобы выносить весь базовый контент. Но если спускаю штуки 3 маракетовских лучника, то и доли секунды не месте стоять нельзя - вынесут. Вчера вообще у маракетов душежряк попался (soul eater который). Отлетел, даже не поняв, что случилось. Только упав второй раз, увидел, кто меня убил, носился, черт, как тень, по экрану. Я его, конечно, запинал (натравил своих рабов-клонов), но -20% экспы на ровном месте - неприятно.
,
Да лучники у маракешей ваншоты раздают и с 8к+ хп на высоких тирах.)
Кастеров они нерфанули, а вот лучников видимо сложно.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
:)
"
В общем, как всегда, схватка сонных тетеревов. Плюс, как обычно, все сначала набрасываются на одного, а уже потом, кто на кого.

Им бы всем скопом на Вокса наброситься, тогда бы хоть интрига была бы.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
"
В общем, как всегда, схватка сонных тетеревов. Плюс, как обычно, все сначала набрасываются на одного, а уже потом, кто на кого.

Им бы всем скопом на Вокса наброситься, тогда бы хоть интрига была бы.


Тема Хайрри не раскрыта (где её тучи аннигилирующих зеленых змиев?), ну и, если убрать читерного темплара, то маракетка рулит.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
так и знал что этот кандом выиграет
Не. ну тут сразу было ясно, что "танк" выиграет.
Предсказуемо...
deus vult
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация