Мы только что добавили в магазин новое убежище. Выполненное в тематике жертвоприношения, Осквернённое убежище состоит из трёх относительно больших комнат, повторяющих арены сражения с Царицей Атзири и её приспешниками. Смотрите видеоролик ниже или нажмите здесь для покупки.



Убежище уже купается в крови, но если этого вам мало, мы бы рекомендовали обратить внимание на кровавый дождь, сердце Малахая, горящие трупы или труп жителя Ориата, и эффект Ворона Рока для убежища.

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
А как же шанс в 0,01% с уберки или обычной Атзири? Спасибо что спасли от сотен ходок)
Нет, мы не будем его раздавать, наши гейм-дизайнеры хотят зарплаты... поэтому ctl+c /ctl+V и 28 баксов в кармане... Нам так нравится эта идея - поэтому ждите больше узнаваемых локаций в виде убежек за ваши деньги...

Ну и чтоб у вас был стимул - мы покажем самые красивые ваши убежища в галерее талантов "у них дохера-времени" и "Мы тоже почти майнХровт"... Победитель которых получит кучу "ниШто" и зрительские симпатии...

Профит епта ))
Последняя редакция: Xepb. Время: 14 июля 2019 г., 23:51:37
А когда выйдет оскверненный аукцион и оскверненная оптимизация?))
Заезженные до дыр локации, еще и в качестве дома, нет, спасибо.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Уныло что-то. Максимум монет 10 за этот баян.
люблю с утра перед работой заразиться унынием и безысходностью от комментариев с RU.poe
придумайте, как обрезать ненужные части убежищ, мне например подходит лока с двумя оверсоулами, но остальное не будет использовано и потому нафиг оно мне надо, иметь уежище, которое будет использовано в лучшем случае на треть.

очень зря это не добавили в игру в соответствующую игровую локу с х% шансом, можно же и продавать и иметь в игре возможность как-то получить.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Древесная убежка топ! А эта шлак какой-то(
Ну такое, постоянно тусоваться в локации Атзири я и бесплатно не захотел бы.

*счастливый обладатель Небесного убежища*

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация