Небесный Вихрь

"
Но из этого рейтинга можно сделать вывод, что их не перенерфили. И случись что с хаос метой, они вышли бы на первый план.

Не знаю че там с брендами, но арк это убитый скилл. И никогда в своем текущем состоянии арк и бранд не выйдут на первый план, т.к. мета всегда максимальный клирспид, а арк и бранд это не про клирспид.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 31 июля 2019 г., 11:54:22
"
Vetrinus написал:
Своевременно.

Выглядит хорошо, но...

Берегите ваши глаза*

Скрытый текст
"
SHONYA3 написал:
"
TauOrigin написал:

Ооо, троллинг тупостью. Продолжай.


Не, давай без демагогии. И у тебя фраза отклеилась
"
(они идут сразу же после хаос меты)

На каком месте они должны были оказаться, чтобы тебе не было обидно за потраченные монеты? Номер 1 и номер 2 после хаос меты тебя не устраивает, как я понял.
То, что топмета сейчас забирает на себя слишком большую долю как у спеллов, так и у мили, это отдельная проблема, и она имеет место. Но из этого рейтинга можно сделать вывод, что их не перенерфили. И случись что с хаос метой, они вышли бы на первый план.

Ну и зачем ты продожаешь троллинг тупостью? Твоё "сразу после меты" это маняпуляция фактами, куда важнее процентное соотношение. И что мы видим? Жалкие 2% как и со всеми другими более или менее живыми скиллами.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:

Ну и зачем ты продожаешь троллинг тупостью? Твоё "сразу после меты" это маняпуляция фактами, куда важнее процентное соотношение. И что мы видим? Жалкие 2% как и со всеми другими более или менее живыми скиллами.


Ко врачу обратись, я здесь не в силах помочь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 авг. 2019 г., 1:38:47
Делают мтх на метовые скиллы - не покупайте, их, значит, обязательно понерфят. Делают на бренд, который относительно популярный - ГГГ, ну и зачем вы выпускаете мтх на мертвые скиллы?
Да еще не на простого пациента нарвался, а на труженика. Двойную норму выполняет, жалуясь по одной и той же теме сразу на двух форумах. Уважаю твои старания.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 авг. 2019 г., 2:00:21
"
SHONYA3 написал:
"
TauOrigin написал:

Ну и зачем ты продожаешь троллинг тупостью? Твоё "сразу после меты" это маняпуляция фактами, куда важнее процентное соотношение. И что мы видим? Жалкие 2% как и со всеми другими более или менее живыми скиллами.


Ко врачу обратись, я здесь не в силах помочь.


Найс аругменты, совсем не 14 лет ребёнок.
[Removed by Support]
"
BlackBlackRainbow написал:
"
poe_cumary написал:
"
powergreen написал:
Выглядит хорошо, но есть подозрение что в 3.8 уже так не покрутиться

механика impale сильно сломана чтоб GGG её не нерфанули

Да и сам циклон, достаточно поднять манакост чтоб крафтмод не позволял его сделать бесплатным.


Раньше как то и без impale играли, да с деревом где где каждый нод если не хп то на урон или крит вообще плевать что с ним будет в некст патче


согласен

более того скажу. у меня на прошлом циклоне было в 2 раза больше урона чем я щас могу выдавить. пусть и не было аое на 3 экрана..

циклон всегда будет играбельным что бы с ним не делали.

Согласен )) он прост и удобен
Разрыв души вспомнился.)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация