На прошлой неделе мы объявили о последней квалификационной гонке ExileCon - соревновании по убийству Китавы в 5 Акте. Победитель этого события будет состязаться с tie23he, dsfarblarwaggle и Leaf в финале гонки на ExileCon в ноябре. Читайте это новостное сообщение, чтобы узнать подробности.

Кстати, в связи с частыми просьбами мы также решили сделать генерацию карт в этой гонке одинаковой для всех! Это значит, что каждый участник увидит области одной и той же конфигурации, но мини-карта не будет раскрыта.

Мы также подготовили дополнительный призовой фонд из микротранзакций для пятёрки игроков, которые убьют Китаву быстрее всех. Эти участники получат набор, в который входят набор брони Воина пустоши, тёмные глаза, кожистые крылья, сумрачный эффект Вестника, эффект кровавого стража для персонажа, эффект оружия кровавого стража, следы кровавого стража, двуногий козел и портал Аспида ваал.

Если вы не сможете принять участие в гонке, но не хотите пропустить всё самое интересное, то обязательно настройтесь на наш официальный канал twitch.tv/pathofexile в полночь с 17 на 18 августа (MSK)! Транслировать гонку будут Raiz и Ziggy (следите за их записями в Twitter здесь и здесь), так что тонны веселья гарантированы!

Увидимся на гонке, изгнанники!
Ждемс!!!
"
тёмные глаза

тёмные глаза вспоминаю умираю
тёмные глаза я только о тебе мечтаю
тёмные глаза самые прекрасные
тёмные глаза тёмные глаза тёмные глаза
https://www.twitch.tv/lexxrus85
а ну слава богу, жду офк
In this world, wherever there is light - there are also shadows. As long as the concept of winners exists, there must also be losers. The selfish desire of wanting to maintain peace causes wars, and hatred is born to protect love.
""Привет меня зовут Мадара играю с лиги сущность в виде гномика""
volosi_nazad - я в тебя верю брат!
"
решили сделать генерацию карт в этой гонке одинаковой для всех!

Наконец то догадались, что гонки должны быть с одинаковыми условиями.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Запустите флешбек-эвент(гонку)
и добавьте туда синтез
Не видите что ли, что лига уже сгнила похлеще синтеза к этому моменту.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 авг. 2019 г., 7:53:32
"
SHONYA3 написал:
и добавьте туда синтез

О это было бы чудесным решением. Можно даже не флешбек, а синтез запустить в чистом виде, а легион можно вообще убрать. Толку от него, как от козла молока.
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да хотя бы чтоб в 3.8 его добавили.... а то как то, ни слова о нем не было.
Shonya 4ord
"
SHONYA3 написал:
и добавьте туда синтез
[Removed by Support] всё поплану ггг, в начале лиги все приходят покупат паки через месяц или два уходят. всё нормально, с чего вы эксперты [Removed by Support] решили что им олайн нужжен всю лигу
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 6 авг. 2019 г., 11:32:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация