Статистика Легиона: области и уникальные предметы

-В чем сила брат?
-Glaciar!
как можно выстроить лигу так, что гласиер выгоднее фармить чем 5-way timeless и убер элдера. неужели нельзя весь топ лут запихнуть на т16 карты? неужели нельзя поменять статы в вещах падающих с топ боссов, чтобы с убера могло упать хоть что-то стоящее?

Фармили мост и лоу лвл шахту, теперь гласиеры))
"
XTNash написал:
неужели нельзя поменять статы в вещах падающих с топ боссов, чтобы с убера могло упать хоть что-то стоящее?

если коротко - нельзя
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Стата без процентов)) Видимо потому что выглядит примерно так:

гласиер - 94%
остальное - 6% все вместе
"
rendo_m написал:
"
TauOrigin написал:

Так и знал, что кто-нибудь задаст такой тупой вопрос.
Тебе статистика по топ-картам по какой причине важна?

Ну например по причине посмотреть что фармят люди и возможно внести коррективы в свой фарм.
Ты лучше объясни, что из представленного ты смог найти на поенинзя.

Зачем мне искать бесполезную информацию?
Ты не умеешь пользоваться википедией, чтобы определиться какие карты тебе фармить? Не умеешь пользоваться поенинжей, чтобы определить какие вещи или расходники наиболее ценные?
Кроме того эта статистика после 2 месяцев лиги.. какой нафиг фарм, кто вообще фармит перед вайпом на стандарт? Если уж кто и остался из заядлых игроков, то максимум челенджи доделывают лениво.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 7 авг. 2019 г., 18:45:35
"
XTNash написал:
как можно выстроить лигу так, что гласиер выгоднее фармить чем 5-way timeless и убер элдера. неужели нельзя весь топ лут запихнуть на т16 карты? неужели нельзя поменять статы в вещах падающих с топ боссов, чтобы с убера могло упать хоть что-то стоящее?

Фармили мост и лоу лвл шахту, теперь гласиеры))


Ну а то что в "мили лиге" кроме суслона прочие скиллы не стали выглядеть привлекательней, это мы опустим.
[Removed by Support]
Самое интересное это топ карты))), а где красные или хотя бы желтые, а извените это не для нас, спасибо)))
"
TauOrigin написал:
"
rendo_m написал:
"
TauOrigin написал:

Так и знал, что кто-нибудь задаст такой тупой вопрос.
Тебе статистика по топ-картам по какой причине важна?

Ну например по причине посмотреть что фармят люди и возможно внести коррективы в свой фарм.
Ты лучше объясни, что из представленного ты смог найти на поенинзя.

Зачем мне искать бесполезную информацию?
Ты не умеешь пользоваться википедией, чтобы определиться какие карты тебе фармить? Не умеешь пользоваться поенинжей, чтобы определить какие вещи или расходники наиболее ценные?
Кроме того эта статистика после 2 месяцев лиги.. какой нафиг фарм, кто вообще фармит перед вайпом на стандарт? Если уж кто и остался из заядлых игроков, то максимум челенджи доделывают лениво.

Какие-то детские рассуждения. Если тебе не нужна статистика, то это вовсе не означает что и другим она тоже не нужна.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Кормушка, да это жостка ) на корм рачков
"
TauOrigin написал:


Ну а то что в "мили лиге" кроме суслона прочие скиллы не стали выглядеть привлекательней, это мы опустим.


это тоже вопрос. но самое важно что фармят люди. vaal ice nova гласиер и лучники дип делв с 120 щита
Последняя редакция: XTNash. Время: 8 авг. 2019 г., 10:12:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация