Победители конкурса видеороликов по Path of Exile

первые 3 места по любому были уже определенны заранее и скорее всего до конкурса) есть и нарушение конкурса)) конкурс был затеян зря
первое место 3-08 минут третье 4 минуты
а можно критерии отбора победителей?а то такое впечатление что просто рандомно выбрали.
Курседона нет вообще в списке? Это еще почему?
майкрафт ахаххахах
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
K1ssOfNevermore написал:
Чувак,я тебе соболезную ,что твои усилия пошли даром

Опять же, повторюсь: плевать, что конкретно мне ничего не досталось.
Не плевать на то, что были работы лучше, чем те, что в списке победителей.

"
K1ssOfNevermore написал:
но людям в конечном итоге плевать сколько усилий было потрачено на тот или иной результат - все видят конечный итог и опять же ,смотрят не на проделанную работу,тем более,когда это касается видосиков (тренды какого-нибудь ютуба тому доказательства)

Окей, какой конечный итог у третьего места? Чем конкретно эта работа лучше закоса под аниме опенинг, который даже утешительного не получил?

Понятно, что организатором в принципе было плевать на этот конкурс. Похоже, что никто вообще не задумывался, как именно будут оцениваться работы. Единственный озвученный критерий в условиях был проигнорирован. Остальные вроде как озвученные - слишком размыты для какой-то конкретной трактовки.

Впрочем, ничего нового, на самом деле. Зря распинаюсь только.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 8 авг. 2019 г., 21:47:54
Что с первым местом не так? Топовый ретровейв-запил. Много проделано работы, все дела. Когда его в первый раз увидел сразу понял кто топ возьмет.
"
DoEFotGS написал:
"
K1ssOfNevermore написал:
Чувак,я тебе соболезную ,что твои усилия пошли даром

Опять же, повторюсь: плевать, что конкретно мне ничего не досталось.
Не плевать на то, что были работы лучше, чем те, что в списке победителей.

"
K1ssOfNevermore написал:
но людям в конечном итоге плевать сколько усилий было потрачено на тот или иной результат - все видят конечный итог и опять же ,смотрят не на проделанную работу,тем более,когда это касается видосиков (тренды какого-нибудь ютуба тому доказательства)

Окей, какой конечный итог у третьего места? Чем конкретно эта работа лучше закоса под аниме опенинг, который даже утешительного не получил?

Понятно, что организатором в принципе было плевать на этот конкурс. Похоже, что никто вообще не задумывался, как именно будут оцениваться работы. Единственный озвученный критерий в условиях был проигнорирован. Остальные вроде как озвученные - слишком размыты для какой-то конкретной трактовки.

Впрочем, ничего нового, на самом деле. Зря распинаюсь только.




______________

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ. А ПОКА ЧТО МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ НОВЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
"
DoEFotGS написал:
"
K1ssOfNevermore написал:
Чувак,я тебе соболезную ,что твои усилия пошли даром

Опять же, повторюсь: плевать, что конкретно мне ничего не досталось.
Не плевать на то, что были работы лучше, чем те, что в списке победителей.

"
K1ssOfNevermore написал:
но людям в конечном итоге плевать сколько усилий было потрачено на тот или иной результат - все видят конечный итог и опять же ,смотрят не на проделанную работу,тем более,когда это касается видосиков (тренды какого-нибудь ютуба тому доказательства)

Окей, какой конечный итог у третьего места? Чем конкретно эта работа лучше закоса под аниме опенинг, который даже утешительного не получил?

Понятно, что организатором в принципе было плевать на этот конкурс. Похоже, что никто вообще не задумывался, как именно будут оцениваться работы. Единственный озвученный критерий в условиях был проигнорирован. Остальные вроде как озвученные - слишком размыты для какой-то конкретной трактовки.

Впрочем, ничего нового, на самом деле. Зря распинаюсь только.

мб просто надо смотреть на работы со стороны игры? например первое место полностью отражает шутки про тукана на сабредите и в чате, мету про гласиеры, карапт и самое главное рнг, видимо не поняли шуток.
p.s. а по поводу того то не довольны работами которые состоят из трейлеров игры, или например как 3-е место. сделайте лучше а там посмотрим )
p.s.s. 3-е место тоже содержит в себе шутки, которые вы могли не увидеть, по этому и не оценили.
Последняя редакция: Shmitok02. Время: 9 авг. 2019 г., 8:06:31
Учитывая, что времени на создание видео было очень мало, то работы более менее годные. В целом, конечно, я бы их не стал пересматривать, а многие и вовсе как порнуху промотал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация