Барахло только обмен ?

"
Denesz написал:
Я не пойму что делать с барахлом то что они дают ?


Не только обмен есть.
Ты можешь продавать поднятое (но плохое, не нужное другим игрокам) - игровым нпс.
Они тебе будут давать куски определенных сфер.
Есть репецты на хаосы (упрощенно говоря - голда). Есть рецепты на многие другие орбы.
Ценное - продаешь игрокам, хлам - продаешь нпс.
"
sertmon30 написал:
"
Denesz написал:
Я не пойму что делать с барахлом то что они дают ?


Не только обмен есть.
Ты можешь продавать поднятое (но плохое, не нужное другим игрокам) - игровым нпс.
Они тебе будут давать куски определенных сфер.
Есть репецты на хаосы (упрощенно говоря - голда). Есть рецепты на многие другие орбы.
Ценное - продаешь игрокам, хлам - продаешь нпс.


Рицепты понятно я про другое мне довали

осколки перемен и превращения они их мне дают а вот паложим мне они не нужны а нужна броня или оружие и что делать ?

На кой мне эти осколки что с ними делать и с сферами ?
"
Denesz написал:
осколки перемен и превращения они их мне дают а вот паложим мне они не нужны а нужна броня или оружие и что делать ?

На кой мне эти осколки что с ними делать и с сферами ?


1. Эти осколки тебе нужны (алхимии и перемен)
2. Оружие и броню - покупать, выбивать из мобов, крафтить. Что ближе то и выбирай.
3. Что делать с ними ? Много чего.

Читай пое вики, экспериментируй, читай описание каждой сферы/предмета.
Если есть вопросы - задавай (но не в этой теме, в разделе обсуждения есть тема для новичков) и вопросы должны быть конкретными.
Никто тебе не объяснит что делать со всеми сферами.


"
sertmon30 написал:
"
Denesz написал:
осколки перемен и превращения они их мне дают а вот паложим мне они не нужны а нужна броня или оружие и что делать ?

На кой мне эти осколки что с ними делать и с сферами ?


1. Эти осколки тебе нужны (алхимии и перемен)
2. Оружие и броню - покупать, выбивать из мобов, крафтить. Что ближе то и выбирай.
3. Что делать с ними ? Много чего.

Читай пое вики, экспериментируй, читай описание каждой сферы/предмета.
Если есть вопросы - задавай (но не в этой теме, в разделе обсуждения есть тема для новичков) и вопросы должны быть конкретными.
Никто тебе не объяснит что делать со всеми сферами.




Вы написали оружие и броню покупать и выбивать с выбиванием понятно а покупать у Кава и где ?

И хотел у вас узнать почему клиент игры всевремя пишит проверка файлов ?
Это баг или ошибка игры ?
Пишут заменять стимовским надо так ? И если так то на кой сайт тут а не в Стиме сделали тогда ?

Напишите у вас тоже проблемма с клиентом с сайта игры ?
Некоторые игроки при загрузке Path of Exile видят сообщение о проверке ресурсов, которое не пропадает с экрана долгое время. В основном эта ошибка появляется из-за перегруженности жесткого диска, поэтому перед запуском игры его лучше почистить. Если проблема не решается, то после того, как вы установите обычную (без запуска проверки файлов) и Стим-версию игры, найдите файл «Content.ggpk» по адресу «steamapps\common\Path of Exile\». Затем вам нужно скопировать его и переместить в папку с обычной версией игры, после этого она должна запуститься нормально.

Видит решение такое предлагают а по другому не как ?

И почему клиент с сайта не работает ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация