архив

ГГГ понерфила билд, будьте осторожней.

1 Понерфлено: радиус вихря.
2 Понерфлено: "- к итоговой стоимости маны умений".
а почему камень точность именно уровень 3 ?
"
sccstokar1 написал:
а почему камень точность именно уровень 3 ?


Потому что маны не хватает на более высокий уровень.
Есть ли смысл на этом билде играть? а то прокачал своего персонажа до 70 лвл и вот думаю...что дальше делать.
"
Pumasik написал:
Есть ли смысл на этом билде играть? а то прокачал своего персонажа до 70 лвл и вот думаю...что дальше делать.


Там урон нормальный, радиус и надо думать что с маной делать.
"
_yates_ написал:
"
Pumasik написал:
Есть ли смысл на этом билде играть? а то прокачал своего персонажа до 70 лвл и вот думаю...что дальше делать.


Там урон нормальный, радиус и надо думать что с маной делать.


Всё норм у билда с маной поступаем так мы отказываемся от пассивики Здоровое тело (крафтим маслами себе на амулет) и берём пассивку справа Похищение сущности (до этого момента конечно придётся походить с дешёвым Праксисом, дорогими Воровской Мукой или Вивисекцией). Можешь добавить писать что билд жив.
Последняя редакция: Zhenya968. Время: 10 сент. 2019 г., 16:15:45
"
Zhenya968 написал:
Всё норм у билда с маной поступаем так мы отказываемся от пассивики Здоровое тело (крафтим маслами себе на амулет) и берём пассивку справа Похищение сущности (до этого момента конечно придётся походить с дешёвым Праксисом, дорогими Воровской Мукой или Вивисекцией). Можешь добавить писать что билд жив.


Спасибо за помощь по билду.
"
Zhenya968 написал:
"
_yates_ написал:
"
Pumasik написал:
Есть ли смысл на этом билде играть? а то прокачал своего персонажа до 70 лвл и вот думаю...что дальше делать.


Там урон нормальный, радиус и надо думать что с маной делать.


Всё норм у билда с маной поступаем так мы отказываемся от пассивики Здоровое тело (крафтим маслами себе на амулет) и берём пассивку справа Похищение сущности (до этого момента конечно придётся походить с дешёвым Праксисом, дорогими Воровской Мукой или Вивисекцией). Можешь добавить писать что билд жив.


А что за пасивка "Здоровое тело и похищение сущности" ? (Я нуб в друг чё)
Если не тяжело можешь по подробней описать, а то я чёт понять не могу, за ранее спасибо.
"
Pumasik написал:

А что за пасивка "Здоровое тело и похищение сущности" ? (Я нуб в друг чё)
Если не тяжело можешь по подробней описать, а то я чёт понять не могу, за ранее спасибо.


То есть ты сделал 5 ачивок, имеешь героя 90+ уровня и не знаешь что такое ДЕРЕВО ПАССИВНЫХ НАВЫКОВ?
"
TheSelector написал:
"
Pumasik написал:

А что за пасивка "Здоровое тело и похищение сущности" ? (Я нуб в друг чё)
Если не тяжело можешь по подробней описать, а то я чёт понять не могу, за ранее спасибо.


То есть ты сделал 5 ачивок, имеешь героя 90+ уровня и не знаешь что такое ДЕРЕВО ПАССИВНЫХ НАВЫКОВ?


Я невнимательно прочитал.)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация