Анонс Path of Exile: Скверна

"
PREZIDENT7MG написал:
"
PANDAREN023 написал:

А вообще я говорил про пачку мобов из скверны. На видео видно, что строят башни прям на мобах, потому что они уже подошли.

Если придётся строить башни во время драки с мобами, то это будет фейл.

"
PANDAREN023 написал:
"
Ebreitas написал:
"
PANDAREN023 написал:
Чуит моя жопа, что выбирать тип башен на красных картах будет очень весёлым занятием. Особенно, когда во время этого тебя будет дубасить пачка мобов))


Вы пропустили строчку о том, что других мобов на карте не будет?


Мобов не будет только на зараженных картах. Или как вы себе это представляете? Открываете обычную карту, а там 0 мобов и в центре карты этот прыщ? Или этот прыщ будет только на зараженных картах, а на обычных не будет? Вот будет забавно.

А вообще я говорил про пачку мобов из скверны. На видео видно, что строят башни прям на мобах, потому что они уже подошли.

такое ощущение, что я один посмотрел видео с анонсом до конца, и прочитал, что мобы атакуют только то, что стоит у них на пути.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Ну серьёзно? Вот отошёл на миллиметр от башни и тебя уже не бьют?

Понятно, что нихрена точно неизвестно. Будет видно, но мне кажется, что определённый радиус агра у них по-любому есть. Ты ж не сможешь активировать башни за экран до них.
"
Smartbinder написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Если придётся строить башни во время драки с мобами, то это будет фейл.

А ты как предполагал, отстроил линию башен и уже потом мобов пустил по ней? Стандартный тд же, все в риалтайме.
Там же башни строятся за ресурс. Как я понял он накапливается за убийство мобов. Накопил - строишь. В начале у тебя там некоторое количество его есть, на 2-3 башни думаю.
Тотемщики будут читерами: свои дополнительные "башни", развязанные руки для строительства во время боёв, ну и в целом удобности. Нет нужды вливать урон, когда башни, судя по всему, вливают его на порядок больше тебя.

Бесит, что принуждают к игре в пати, опять.

В обычном тд строитель неуязвим и не дамажит, а дамажат только сами башни. В пое же у всех мобов овер дамаг, чуть затормозишь и тебя сдуют в мгновение. И дамаг вносит тоже сам герой, крайне сомневаюсь, что башни в соло будут скверну убивать.
"
rendo_m написал:

такое ощущение, что я один посмотрел видео с анонсом до конца, и прочитал, что мобы атакуют только то, что стоит у них на пути.

Т.е. по твоему я буду стоить в шаге от "борозды" и мобы скверны аки слепые будут меня полностью игнорить?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
А синтез то как они сюда реализуют? Добавлены сражения с боссами синтеза. Это как? Сразу к боссу будем бегать?) нипаняяяятна. Жаль, что про лучника ни слова. Очень хотелось.
Будем ждать цифры умений и изменения подклассов.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
PREZIDENT7MG написал:

В обычном тд строитель неуязвим и не дамажит, а дамажат только сами башни. В пое же у всех мобов овер дамаг, чуть затормозишь и тебя сдуют в мгновение. И дамаг вносит тоже сам герой, крайне сомневаюсь, что башни в соло будут скверну убивать.

Ну не, тут у нас своего рода смесь TD + Hero siege, раз сам герой может вносить вклад.
А насчёт "башни в соло" - судя по строчкам анонса, у мобов супердохуя хп будет. Видимо, конкретно башням добавят дополнительный множитель урона по мобам из скверны.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
PREZIDENT7MG написал:

В обычном тд строитель неуязвим и не дамажит, а дамажат только сами башни. В пое же у всех мобов овер дамаг, чуть затормозишь и тебя сдуют в мгновение. И дамаг вносит тоже сам герой, крайне сомневаюсь, что башни в соло будут скверну убивать.


Это вы сударь в Sanctum(тд от первого лица) не играли) Там та как раз перс дамажит хорошо и лупят его тоже)
"
Garrruk написал:
А синтез то как они сюда реализуют? Добавлены сражения с боссами синтеза. Это как? Сразу к боссу будем бегать?) нипаняяяятна. Жаль, что про лучника ни слова. Очень хотелось.
Будем ждать цифры умений и изменения подклассов.


Через квест Заны на уник карте.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Арк тотемы наше всё, поставлю у товера 5 тотемчиков и на лаги насрать и мобы не подойдут, а обороняющие вышки буду чисто на замедло качать.
Последняя редакция: krakeola. Время: 21 авг. 2019 г., 4:31:56
"
PANDAREN023 написал:

Это вы сударь в Sanctum(тд от первого лица) не играли) Там та как раз перс дамажит хорошо и лупят его тоже)

Да, не играл. Играл только в обычный тд на базе варкрафта 3 и доты 2. Так что я не представляю как будет реализовано в пое прокачка урона башен для убийства мобов. И как урон башен будет конкурировать с дамагом перса. Не будет ли проще забить на эти башни и просто сносить мобов как обычно?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ждем Poe auto chess.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация