Анонс Path of Exile: Скверна

"
"
gildarius85 написал:
"
e1imination написал:


В видео ZIGGYD где-то он об этом говорит.

хм, тогда видимо уники будут уже синтезированными будут падать
Колечки и банка тогда. Тоже неплохо.
Вангую 30 экзов на за банку с кортекса.

Учитывая редкость боссов и шанс выпадения банки, стоимость будет как у зеркала. Ну 150 экзов минимум.
И перчатки тоже будут стоить почку. А шапки кольца и палка чисто 99% лута будут.

Да не, перчи не были дорогими.
НУ и 150 за банку ту мач. До таких цен даже соул рипер не поднимался, когда еще неизвестно было, добавят его в кор или нет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Играю зомбимансером с бароном и мон трегулом
Скрытый текст
С агрессией и новым големом конечно же, хожу по картам и всё само чистится.
. Ну и что вы мне сделаете?
"
Onanismous написал:
Играю зомбимансером с бароном и мон трегулом
Скрытый текст
С агрессией и новым големом конечно же, хожу по картам и всё само чистится.
. Ну и что вы мне сделаете?


Это типа достижение ?)
Дружище, в этой игре любым умением можно чистить карты.
Ванганите ктонить цену на вневременные самоцветы, особенно цена на маракет интересует :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Darth_Scuko написал:
"
Onanismous написал:
Играю зомбимансером с бароном и мон трегулом
Скрытый текст
С агрессией и новым големом конечно же, хожу по картам и всё само чистится.
. Ну и что вы мне сделаете?


Это типа достижение ?)
Дружище, в этой игре любым умением можно чистить карты.


Чел, на скилл нужно нажимать, тут ты ходишь и твои слабоумные друзья будут делать всю работу.
Последняя редакция: Onanismous. Время: 21 авг. 2019 г., 6:20:45
"
LEXXrus85 написал:
Ванганите ктонить цену на вневременные самоцветы, особенно цена на маракет интересует :)

Зависить от номера будет. А рандом джевел думаю пару экзов стоить будет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Теперь жду Арканоид в 3.9.
Уххх наборы поддержки норм. Легионовские обе гуано были, а тут оба шик. И где бабла взять сразу на 2 ?
"
Mirahon01 написал:

Не.) Животные обычно жрут, то что им дают и помалкивают. А я не как животное, а как человек выбирающий. Мне в целом не нравится в каком направлении развивается игра и я не хочу тратить время на убогие механики (зачем?).


Так если ты онли майнодрочер, и скипаешь в лигах новые механики, то зачем тогда скипать лигу? Шахта же останется...
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PaperPenny написал:

Ну камон, как можно играть в лигу и набить 16? Там минимум 25 сами собой делаются, даже стараться не надо, просто играть


В Легион я плотно играл 2 месяца, каждый день по 2-3 часа.
и у меня только 14 ачивок. Я убил Древнего но выше 10 карт еще не поднялся. Видимо ты и такие как ты живете в своих маня-мирках, где нормальный игрок это тот который по 8 часов день играет.

В итоге по таким как вы разрабы и ориентируются, чего стоят такие испытания ка кнапример завершить 10000 уровней карт, даже если бегать карты 10 уровня - это 1000 забегов, пусть по 5 минуты (а это значит скипать все кроме Легиона и босса) - это 5000 минут (80 часов).

Ну и так далее по списку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация