Анонс Path of Exile: Скверна

Может и немного(совсем) не в тему но неужели нельзя сделать классы восхождения не привязанными к полу персонажа? Для многих людей это критично играть персонажем одного пола что серьезно ограничивает их геймплей и часто необходимость играть персонажем другого пола или отказываться от понравивившегося архетипа раздражает просто до зубного скрежета убивая желание играть в игру.
Последняя редакция: Purplespark. Время: 20 авг. 2019 г., 18:22:36
"
Mirahon01 написал:
Скип.

боже не скипай мистер 10 часов в лиге 16 ачивок прошу
крутая лижка
играть в нее я конечно же не буду
"
rensves написал:
"
Mirahon01 написал:
Скип.

боже не скипай мистер 10 часов в лиге 16 ачивок прошу


У меня 7200тыс часов в стиме. А ачивки можешь себе в одно место засунуть. Спасибо.
Ура, "сложна"-контент. Спасибо, что не очередная дырка, по первым секунда трейлера показалось, что реворкнули бездну.
Самые приятные новости в графе с мастерами, слишком хорошо, чтобы поверить в это
"
OukamiSama написал:
а то если линий защиты десять, то бегать туда-сюда не очень весело

Нам настоятельно советуют создавать пати, чтобы не бегать туда-сюда. В Легионе тоже как-бы "советовали", но не рассчитали со связкой HH + ссыклон и фокус не удался. С Синтезом тоже неудобно вышло. Короче, "Скверной" хорошее дело не назовут. Как корабль назовешь...

P.S. Тем, кто радуется "сложной" лиге. В PoE нет ничего сложного, кроме качества связи и удаленности сервера/шлюза. Все прочие проблемы решаются жопачасами и трейдом. Это же не шахматы.
Последняя редакция: Habrand. Время: 20 авг. 2019 г., 19:05:01
за то, что у них наконец то добрались руки до петоводов - прощу все.

но по лиге много вопросов. например, будет ли опять долбаный таймер, или можно будет хоть немного включать мозги, а не кликать что-угодно, лишь бы успеть. будут ли таверы получать плюшки с бонусов карт? хотя это врядли, но мало ли.
ну и пассивки с предметов, это, я так понимаю, с дерева только? можно ли будет выбрать, что ты хочешь получить, или как с камнями легиона будет, сначала пробуй, потом смотри, подошло или нет?
ну и на сколько хороши будут эти "предметы с модами на петоводов". наконец то можно будет получить бонусы не только в пушках/шлеме или униках, но и на других предметах? и будут ли они на столько хороши, что смогут заменить уже существующие уники в давно отполированных билдах, или еще плюс моды, которые только портить шмотки будут?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 20 авг. 2019 г., 18:35:09
"
Mirahon01 написал:
"
rensves написал:
"
Mirahon01 написал:
Скип.

боже не скипай мистер 10 часов в лиге 16 ачивок прошу


У меня 7200тыс часов в стиме. А ачивки можешь себе в одно место засунуть. Спасибо.


Молодец, что набил 7200 часов в стиме
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:


Молодец, что набил 7200 часов в стиме


Не набил(!), а отыграл почти 5 лет в ПоЕ. А теперь скип эту помойку.
Последняя редакция: Mirahon01. Время: 20 авг. 2019 г., 18:38:46
Стоять семь тыщ часов в убежке это не играть 😃
Ну камон, как можно играть в лигу и набить 16? Там минимум 25 сами собой делаются, даже стараться не надо, просто играть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация