Новые камни для Призывателей в Path of Exile: Скверна

"
OkeyKeks написал:
кста а эти все камни для приспешников будут работать с вестниками? и вернут ли уник кольца для вестников в новую лигу?


Тк боссов синтеза возвращают, то скорее всего вернут и кольца, только интересно в каком виде, т.к. Синтезатора то уже не будет. Возможно у них будут прокать рандомные статы для вестников, типа как у вотчерз ая. Ну не будут же они только банку возвращать в самом-то деле
"
OkeyKeks написал:
кста а эти все камни для приспешников будут работать с вестниками?

Должно работать со всеми камнями с тегом "Приспешник", если не будет указано иного.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
DarkJen написал:


Это вообщето тотемная палка больше получаеся.. не?

Я бы посмотрел на то, как тотем "приспешник" бежит на 30% быстрее.

"
Besovskii написал:
+1 ко ВСЕМ камням приспешников, если 2жезла то будет +2 ко всем камням приспешников.

Как и в случае с новым уник даггером - ко всем.
Тем более в формулировке нет "of Socketed Gems"
Я так понимаю, в случае применения "Голодного остервенения", из сборки големов можно выбросить "Первородную мощь" и поставить вместо нее ***надцатым камнем, например, Первородную гармонию. Может и профитнее будет.
Камни супер!
Но меня больше интересует почему нельзя поднимать как спектров мобов лиг! Этот вопрос меня мучает ещё с абисса!
Это же какая вариативность была бы на каждую новую лигу для спектроводов! А так, уже достали тукохамы и солар гварды....
"
seraph_1988 написал:
Камни супер!
Но меня больше интересует почему нельзя поднимать как спектров мобов лиг! Этот вопрос меня мучает ещё с абисса!
Это же какая вариативность была бы на каждую новую лигу для спектроводов! А так, уже достали тукохамы и солар гварды....


на самом деле никакой вариативности бы не было: все бы так же фармили соларами и тукохамами
Камень зомбей будет теперь давать 7 зомбаков в стоке.

неужели так сильно перелопатят пассивки что бы сбалансировать кол-во зомбей. если все + зомби оставят на месте, то можно будет попробовать палку на уменьшение кол-ва зомбей.


скорее бы выкатили полный патч ноут с деревом.

склоняюсь к срс + трупный шолем + зомби как щит)
Все конечно приятно выглядит. Но неужели сложно было изначально приспешников сделать более агрессивными? Или например зомбей пассивными, а остальных агрессивными максимально? Без каких либо камней.
"
Faerys написал:
Все конечно приятно выглядит. Но неужели сложно было изначально приспешников сделать более агрессивными? Или например зомбей пассивными, а остальных агрессивными максимально? Без каких либо камней.


это было, до "правки интеллекта" у миньенов катюхи. чтобы миньены не бросались на мобов и не дохли, где зацепили и ИИ обычных миньенов. с тех пор ваяют костыли.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Mad0zz25 написал:
"
Менно написал:
т.е. новый голем + 4 спектра + клык Аракалии
при этом голем все это бустит, новые камни бустят еще круче
и все это фигачит 100% хаосом?

омг, я в деле.


Такое себе.Намного интереснее выглядит живое оружие со 100% конвертом в хаос

Или 50 мечиков с пылающим легионом и нестабильностью.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация