Оцените камень умения "Сотворение призрака" в 3.8.0

"
b0rnl1v3d13 написал:

Ну и уровень трупов рожаемых десекрэйтом все еще ограничен уровнем локации, максимум 84 для риалма Шэйпера и 82+2 для карт вроде как.



Прошу прощения но я не понял, получается с трупов десекрейта не выгодно поднимать призраков??? Так как они будут максимум 84 лвл?максимум, не смотря на то что у тебя камень призраков 32-34лвл даже?
Это получается надо ходить искать оригинальные трупы, хоть на 15ом лвле локации?
"
mukomoll написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Ну и уровень трупов рожаемых десекрэйтом все еще ограничен уровнем локации, максимум 84 для риалма Шэйпера и 82+2 для карт вроде как.



Прошу прощения но я не понял, получается с трупов десекрейта не выгодно поднимать призраков??? Так как они будут максимум 84 лвл?максимум, не смотря на то что у тебя камень призраков 32-34лвл даже?
Это получается надо ходить искать оригинальные трупы, хоть на 15ом лвле локации?

Ещё раз: уровень призраков зависит только от уровня камня сотворения призраков.
"
mukomoll написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Ну и уровень трупов рожаемых десекрэйтом все еще ограничен уровнем локации, максимум 84 для риалма Шэйпера и 82+2 для карт вроде как.



Прошу прощения но я не понял, получается с трупов десекрейта не выгодно поднимать призраков??? Так как они будут максимум 84 лвл?максимум, не смотря на то что у тебя камень призраков 32-34лвл даже?
Это получается надо ходить искать оригинальные трупы, хоть на 15ом лвле локации?


Не. Уровень призрака теперь зависит только от уровня камня. Труп может быть любой. Поэтому если призраки основной источник урона - апать камень желательно.
dumb dashirak
Всё, спасибо большое)
Просто немного смутила эта информация
"
b0rnl1v3d13 написал:

Ну и уровень трупов рожаемых десекрэйтом все еще ограничен уровнем локации, максимум 84 для риалма Шэйпера и 82+2 для карт вроде как.


Вероятно, этот нюанс, для других механик с трупами, а не для сотворения призраков.
"
mukomoll написал:

Вероятно, этот нюанс, для других механик с трупами, а не для сотворения призраков.

Это ограничение явно для умения "подрыв трупов". С учетом ноды у некромантки на +50 здоровья трупов, видимо, выходило многовато урона (по мнению ГГГ).
___

Ну и сразу вопросец от меня: новый аффикс на +1 к камням интеллекта на амулетах апает же спектров? По идее должен, но хотелось бы уверенности.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Ну и сразу вопросец от меня: новый аффикс на +1 к камням интеллекта на амулетах апает же спектров? По идее должен, но хотелось бы уверенности.


Прошу прощения, на амулетах? К уровню всех камней интеллекта?
"
mukomoll написал:


Прошу прощения, на амулетах? К уровню всех камней интеллекта?


https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/rPYaBJ4uQ

Что тебя удивляет? Новый аффикс с новых гвардов.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Спасибо!

А не подскажите, путем крафта возможно ли как нибудь получить этот аффикс на +1 к уровню всех камней на амулете?
Последняя редакция: mukomoll. Время: 20 янв. 2020 г., 6:29:21
Самое время поднять новости по 3.8
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
mukomoll написал:
Спасибо!

А не подскажите, путем крафта возможно ли как нибудь получить этот аффикс на +1 к уровню всех камней на амулете?

Нет. За исключением уникальных амулетов, баз с дырками не существует.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация