Суммоны, на Дворянке. ЧТО С ИГРОЙ???

Здравствуйте,такая проблема первый раз играю за некра. Кто может объяснить мне механику суммонов?Интересуют скелеты-маги. Где увидить их урон, и как рассчитывать, у меня дворянка-некр 50 лвл, прокачал камни, умений скелеты, Призыв Зомби. НИ ОДИН САМОЦВЕТ на увелечение уронов приспешников НЕ УВЕЛИЧИВЫВАЕТ УРОН НИ НА ГРАММ, что уникальные что Желтые которые сам сделал(ярось мертвецов) !!
В Стате Самих суммонов урон увеличивается только от Скипетров с параметрам +Дополнительный урон огнём,холодом, хаосом - к чарам. По камням , наибольший урон дают камни типа, урон ядом, и тд. Так же есть пояс бездны. с камнем ув. зд преспешников 9%, 27% ул. и приспешники имеют дополнительный урон холодом( не к чарам) так вот это хрень НЕ ПаШЕТ. ТАк же здоровье что 9% что плащ "Костяной доспех" Ув. зд 21% нЕ даёт Су*а Этот ПРОЦЕНТ!!! Здоровье растёт на 12% вместо 21, а вместо 9% вообще не понты. Но я ложил на здоровье, ГДЕ УРОН!??!?!?!
Объятия Эарандила - урон не отражается нигде, ни процент ни прибавка!
ПЕплом не посыпаются враги, воплощение огня раз на раз.!
Как посмотреть скорость приспешников? не отображает.
Так же интересует вопрос , работает ли Ветка Восхождения дворянки с +40 интелекта, на Самоцветы с параметром "Если есть рядом 40 интелека.." Основное дерево скиллов находится под веткой восхождения
Last bumped11 сент. 2019 г., 22:32:46
Потому что тебе нужно не билды делать, а изучать механики игры.
Почему увеличение на 10% не дает на 10% больше, в чем между больше и увеличением разница, как работает тултип в пое и почему он не показывает урон миньенам.
ПО-этому я сюда и написал, поскольку в этой игре либо беда с этим, Т.е просто нету элементарно дополнительного функционала где можно увидеть статы твоих миньёнов, либо я просто не знаю где это увидеть
"
Master_Noi написал:
ПО-этому я сюда и написал, поскольку в этой игре либо беда с этим, Т.е просто нету элементарно дополнительного функционала где можно увидеть статы твоих миньёнов, либо я просто не знаю где это увидеть

воу воу, палехчи.
здесь такие же игроки как и ты, претензии не надо здесь предъявлять. Точнее выбери что-то одно, претензии или вопросы.
В игре с отображением реальных данных по урону скажем так... некоторые сложности, наверное потому что разработчики выкатывают раз в три месяца дополнения, такого объема, которые в некоторых других конторах не гнушаются продавать по цене трипл эй проектов. Поэтому на некоторые улучшения не всегда хватает ресурсов. Однако в этом направлении идет работа, хотя и медленно.

Поэтому гуглишь программу "path of building" импортируешь туда свой билд, меняешь там самоцветы, гемы, уники и рарки и смотришь. Но даже там можно увидеть не все (но многое). Программа на английском, так что помимо знания самого языка тебе надо бы знать и названия предметов на английском.
Также есть википедия по игре, на русском несколько медленно обновляется, на англ - практически всегда актуальна. Там найдешь ответы почему 12% увеличения здоровья добавило только 9% и на прочие свои вопросы.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
ТАк что есть знающие люди или нет?
Скелеты+Меньший ЯД+ул.урона от хаоса - Урон скелетов в табах скеллета сильно растёт.

Ув. урона приспешников урон нигде не растёт , и не отображается (урон желтыми самоцветами).

Доп. урон от чар повышает урон ядом, скелета.
Так это
Cпасибо за ответ,"path of building" У меня есть PAThSkilltree почему то мое сообщение только сейчас дошло. Если ли бы википедиям можно было бы верить мир бы уже эволюционировал до марса)А в эту прогу можно сразу героя подгрузить7
Последняя редакция: Master_Noi. Время: 5 сент. 2019 г., 18:09:01
"
Master_Noi написал:
Cпасибо за ответ,"path of building" У меня есть PAThSkilltree почему то мое сообщение только сейчас дошло. Если ли бы википедиям можно было бы верить мир бы уже эволюционировал до марса)А в эту прогу можно сразу героя подгрузить7

в пас оф билдинг - можно импортировать своего персонажа, обмениваться билдами, вставлять вещи из игры и трейда и вообще много всего. Ну и насчет вики - шанс встретить на англ вики неверную информацию (по пое офк) очень мал
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Автор, ты только не обижайся, но по-моему пое не твоя игра, тебе уже все рассказали как и что делать, а ты все брызжешь слюной, очевидно пое слишком сложна для тебя.
И проблема не во мне а в игре, если у неё апдейты не успевают за сменой интерфейсов)В нынешнее время куча игр. делается тяп лям, это игра не исключение, раньше она была лучше. Игра делается для игроков они имеют права говорить всё что думают, в противном случаи это не качественный продукт, если разработчики не обращают внимание на просьбы игроков
Последняя редакция: Master_Noi. Время: 11 сент. 2019 г., 22:35:06
Играл бы вичкой и проблем бы не было. Яд какой-то на скелетах, хаос, дворянка, штооооо. Зачем тебе знать цифры урона у миньенов? Их никогда в этой игре не показывали, + цифры на тултипе с реальным уроном имеют мало общего, это у всех скилов так. Суммонер в этой игре простейший и сильнейший класс, даже конченый даун справится с этим билдом, но ты похоже не смог.
"
разработчики не обращают внимание на жалобы игроков

Ты не туда жалуешься, высеры всяких шизиков с ру форума разработчики не читают.
Последняя редакция: JekyllHyde666. Время: 8 сент. 2019 г., 5:16:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация