Таблица зачарований от масел в Path of Exile: Скверна

"
st4n86 написал:
Не увидел в списке:
Соглашение с ваал
Равновесие стихий
Совершенная агония
Стихийная перегрузка

Потому что ключевые пассивные умения нельзя по ходу добавлять. А жаль - было бы гораздо больше простора для маневра.
Приятно удивлен ГГГ. Так держать. Рандом не всегда хорошо и ,надеюсь, вы это тоже поняли, хоть и с помощью лиги Синтез. ТЕму в закреп, однозначно.
"
dsdfgoirth написал:
"
Spooneer написал:
"
dsdfgoirth написал:
можно маслами получить 2 одинаковых зачарования?
ну тоесть, например, с зачарования мы получаем дополнительное проклятье, второе зачарование даст еще 1 проклятье, итого 3 можно будет кинуть?


А че не 10? 10 проклятий норм будет... Сам как думаешь можно будет больше 1 зачарки получить? "Сначала думай, потом говори" (С) Мимино.


ну я тебе сначала думать бы посевотовал, прежде чем вонять
амулет + уник предметы лиги, сколько хочу столько и получу одинаковых зачарований
вопрос в том будут ли они работать?


Ты все никак не хочешь мозг включить. Ну будет у тебя 3 вещи с нодом "Whisper of Doom", а не с +1 к проклятиям. Т. е. у тебя будет затроение нода на дереве, а не +1 к проклам от каждой вещи. Допетрил?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Не могу найти значимое пассивное умение "Чистые мысли" который дает удвоенное сопротивление хаосу
Или это стало "Чистые помыслы" ?
Значимых умений на маслах вообще нет ни одного, а печально, но в принципе и с этим тоже можно что-то сделать
"
Spooneer написал:

Ты все никак не хочешь мозг включить. Ну будет у тебя 3 вещи с нодом "Whisper of Doom", а не с +1 к проклятиям. Т. е. у тебя будет затроение нода на дереве, а не +1 к проклам от каждой вещи. Допетрил?


ты тупой или как?
еще в первом сообщении было написано "и если в дереве пасивка взята будет зачарование работать?"
вот покажи мне место, где написано что зачарование отключает пасивку на дереве(собственно это и есть как бы основной вопрос)
"
PaperPenny написал:
Значимых умений на маслах вообще нет ни одного, а печально, но в принципе и с этим тоже можно что-то сделать


На маслах, как раз, значимые. Ключевых нет. Не путай людей.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Maidz32 написал:
"
st4n86 написал:
Не увидел в списке:
Соглашение с ваал
Равновесие стихий
Совершенная агония
Стихийная перегрузка

Потому что ключевые пассивные умения нельзя по ходу добавлять. А жаль - было бы гораздо больше простора для маневра.


Потому что изначально про масла говорилось что можно набирать только Notable nodes, а не Keystones.
"
PaperPenny написал:
Значимых умений на маслах вообще нет ни одного, а печально, но в принципе и с этим тоже можно что-то сделать

Наоборот, только значимые (Notable) и есть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация