Представляем Коробку с утилем

"
отсутствия аука (главной фишки игры)

Не гони, главная фишка игры - отсутствие оптимизации ! (и мОнекена офкоз)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Они что видео в трубе перезалили из-а дислаков? Или мне показалось. Вроде как лайков, так и дисов было больше.
-_-
Последняя редакция: Kanslayer. Время: 13 сент. 2019 г., 14:26:36
- Один дубликат это хорошо, в некоторых коробках их можно объединять, но вот больше двух одинаковых предметов не должно выпадать, а если всё собираешь из коробки, она просто должна не покупаться(разве что кому-то сразу в подарок отправляется(указываешь кому)) !!!
- А я эту проблему с дубликатами решил просто: просто не покупаю коробки(разве что (почти) на халяву их получаю за трату монет(в период акции), но в них о дубликатах не жалею, халява же, ну и просто жду когда содержимое коробки выложат в магазин(сейчас в коробках эксклюзивов нет, что не попадает в магазин: раньше это были салюты-расходники(сейчас есть салют-не расходник для убежища) и эксклюзивные кристаллы для убежища(надеюсь когда-то их тоже добавят в магазин)) !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
цена норм 30 шекелей)
Ну такое себе, 30 монет за случайную микро. Можно подумать что всем все хочется иметь. Из всех микро, лично мне нравится 1/10 то что хотел бы видеть. Однозначно фуфло. Некоторые микро, типа уродского карлика- спутника вызывают отвращение, хочется его отфутболить куда подальше))
прикольно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация