3.9 Трупные големы. Некромант-Весь контент (Дополняется)

Представляю вашему вниманию билд на новых големов!(Призыв трупного голема)

Изменения

3.9

Особый или значимых изменений в билде нет.
Он всё так же будет разрывать всё и вся.
Разве что некоторые вещи будет труднее достать. Но не труднее чем другим билдам:D
Бронь с увечьем теперь не как не получить. По этому остаётся кожа верных.
Шлем поднимется в цене. и собственно на этом всё.
Так что миррор вам в карман товарищи)

И ещё! Если вы перешли по моей ссылке для покупки вещи, выберите нужную вам лигу!


Рассуждения
Скажу сразу, билд в стадии разработки. Я его ещё не доделал. Но показывает он себя очень хорошо. В сравнении с ледяными големами у трупных урона больше.
Трупный голем наносит на 8% больше урона за каждого призванного приспешника не голема. Вплоть до 80% (Это увеличение является модификатором more damage. Что даёт нам очень много урона в отличии от Increased)
Я полагаю билд способен с лёгкостью закрыть весь контент в игре. Если уж ледяные големы справлялись с этой задачей на ура.
Напомню что камни приспешников замечательно скейлятся от уровня камня. Так что именно этот показатель будет нас интересовать.
Так же этот билд подходит для старта лиги. Весь гир лежит у вас под ногами. и в 3 линк вы сможете бегать вплоть до т10.
Что касательно эндгейм гира. Получается весьма дорого. Чего стоит Кожа верных осквернённая на +1 к камням.(Напомню, кожу верных нельзя красить цветными сферами)
О всём подробнее читайте ниже.



Начнём с вещей.
Тело

В табуле можно бегать вплоть до шейпера.
Особенно хорош вариант +1 к камням.
Купить табулу +1

Кожа верных даёт нам +1 к камням и желательно поймать осквернение +1 к камням.
Стоить такая будет не меньше 15ех Свойство повышения глобальной защиты нам не сильно нужно. И ВНИМАНИЕ!!! ГНЁЗДА ПОКРАСИТЬ У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Кожа верных с нужными сокетами



Эту броню в патче 3.9 не как не получить. Только на стандарте остались такие броньки.

Шлем


Шлем используем именно под влиянием древнего. Уровень предмета желательно 83+ ибо именно на нём можно поймать Т1 урон приспешников.
Крафтим его фосилями. (Чистый+на миньёнов который. не помню точное название его)
Ловим минимум +2 к размещённым камням приспешников.
Размещённые камни усиленны уроном приспешников. Чем больше тем лучше. Ведь для этого мы и брали 83+ базу)))
хп+резисты по возможности. Поймали всё остальное но нет резистов? Не беда! Перекроем их другим шмотом.
Я как видите ещё сам не скрафтил этот шлем. Но в процессе.
Позже покажу что получилось.
Ссылка на базу шлема для крафта
Учтите что шлем 83_ итем лвл весьма дорогой. А профита с +3 к камням не так уж и много.
Так что не критично будет взять базу 80 итем лвл.
ВНИМАНИЕ!!! НЕ КУПИТЕ СЛУЧАЙНО ОТЗЕРКАЛЕННЫЙ ШЛЕМ!!! С НИМ ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ!!!

Перчатки

Так как наши големы наносят ФИЗИЧЕСКИЙ урон эти перчатки наш лучший выбор. 20% физ урона в виде ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО урона от холода(Это не конверт а доп урон!)
По возможности ищем хп побольше.
На момент написания гайда взял их за 1ех
Ссылка на перчатки

Так же можете купить себе эти перчатки.
На случай если нужно пройти карту с физическим рефлектом.
Красим 4 одинаковых гнезда и вперёд.
Ссылка на перчатки

Оружие

Мы играем за некроманта. У нас нет дополнительного голема в дереве(Кроме нового нода) Поэтому берём в руки ДВА скульптора и получаем плюс ДВА голема!
Големы нашё всё! И чем их больше тем лучше. У нас получится 6 големов.
У элементалистки ледяных было 11:). Но у некра слишком классные ноды что бы от них отказываться.
Ссылка на скульптор

Джевелы

Мы используем 4 вида джевелов.
1 камень (Камень внутренней сути)

Нужен нам что бы получить +2 голема. Берём 1
2 камень (Первородная мощь)

Является первородным предметом. Позволяет предыдущему камню дать нам +1 голема. Делает наших големов более агрессивными.
Теперь они не прячутся под мамкину юбку:) Берём 1
3 камень (Первородное господство)

Является первородным предметом. Позволяет Каменю внутренней сути дать нам +1 голема. Даёт скорость атаки. И ненужную броню. Берём 1
4 камень (Первородная гармония)

Их берём во все остальные слоты для самоцветов. Является последним нашим первородным предметом. Позволяет Каменю внутренней сути дать нам +1 голема. У меня получилось 5 таких.
Дают нам урон за каждый тип призванных големов.

Остальное

Ботинки-скорость бега хп и резисты.
Пояс-хп и резисты + джевел в пояс ткните какой нибудь на приспешников.
Бижа-Хп резы

Что то типо этого
На амулет крафтим с помощью масел нод НЕНАСЫТНАЯ ОРДА




Как это качать!
Левелинг

Всё как всегда. Одеваем

Берём камень срс (Призыв неистового духа) берём зомбиков и передвигаем булки в 3 акт.
После убийства гравиция берём призраков.
С призраками можно экспериментировать:) Сначала поднимаем тряпки в салярисе в 3 акте. Потом крылатых дядек рядом с китавой. Потом гусей как к паучихе бежать в 7 акте. В 8 акте солнечные стражи в храме солярис 2 этаж.
В 4 акте нам дадут нашего трупного голема. Но пользоваться им мы начнём не скоро. Пока просто качаем и призываем 1-2.
Основной урон будут делать призраки. Таким образом мы и проходим сюжетку.
Оружие в руках не сильно важно какое вы оденете. Ведь весь наш урон это уровень камня. До енд гейма любую палку на урон приспешников надеваете и радуетесь жизни.
Связки

срс 1 акт

Зомби 1 акт

Во 2 акте добавляем к срс

и вместо урона молнией ставим

Для зомби добавляем

В 3 акте нам дают призраков. Поднимаем огненные тряпки из соляриса и линкуем так.

В 4 акте нам дают последние нужные камни и конечно же големов.
Для призраков меняем концентрацию стихий на

и доп снаряды на

Отказываемся от срс и вместо них вставляем наших големов.

В дальнейшем камень скорость приспешников поменяем на усилитель.
Бежим сюжетку до конца периодически обновляя призраков.

Бандитов убиваем всех и берём 2 поинта.

Дерево

42 поинта плюс 1 лаба
74 поинта плюс 2 лаба
103 поинта плюс 3 и 4 лаба
После того как взяли все поинты старайтесь набирать хп где только видите.
На данном этапе у меня вышло 5.5к хп и 1.2к маны
Я отказался от связки холодная ненависть+щедрость в пользу маны под МОМ.
Вы же можете пожертвовать маной в пользу урона. Буст не плохой. Но выживаемость на грани. На вкус и цвет как говорится.
Пантеон
Душа Морского царя
Душа Граткул


Камни

В голову тыкаем каменного голема-Голема молнии-Здоровье приспешников-Ясность ума
В правую руку тыкаем -Проклятье при попадании-беззащитность-цепь молний
в левую руку тычим-Призыв зомби-здоровье приспешников-сбор
В перчатки тыкаем-сотворение призраков-здоровье приспешников-магия крови-скорость приспешников. В пепельных полях поднимаем обезьян на заряды ярости и энергии. Почитайте бафы там написано какая макака что даёт. Их мы не на кого не меняем. Так и бегаем до конца.
В ботинки тыкаем всё остальное-Подношение плоти-осквернение-огненный рывок
Камень осквернение сильно не качайте иначе не будет хватать ловкости.
Я перекачал его до 100 ловкости и теперь страдаю)) Лень поменять))
Качество на камни кидаем сначала на големов и их цепочку. Потом уже сами смотрите. На ауры не чего не кидаем.



Если у вас есть возможность записать видео. Я с радостью добавлю его в билд для демонстрации.

Шейпер и убер элдер убиты. Но к сожалению машинка у меня слабая и видос записать как то не вышло.
Последняя редакция: Onlytobytim. Время: 13 дек. 2019 г., 7:39:07
Last bumped27 янв. 2020 г., 13:53:07
Что посоветуешь по поводу раскачки? Как раскачиваться пока не наберу левел, чтоб взять камнедробители?
Что можно взять пока нет валюты на топовый шмот? (Сейчас есть только боты, кожа верных и на 2 камнедробителя хватит).
"
Onlytobytim написал:


Так как наши големы наносят ФИЗИЧЕСКИЙ урон эти перчатки наш лучший выбор. 20% физ урона в виде ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО урона от холода(Это не конверт а доп урон!)


На перчатках написано "Приспешники ПОЛУЧАЮТ 20% физ урона в виде доп урона от холода" Не НАНОСЯТ, а получают. Это перчатки для защиты. Не зря строчкой выше находится сопры холода для приспешников.
К сожалению пое такая игра где не стоит верить всему написанному.

Это показатели в побе без перчаток

А это с одетыми перчатками.
Если чего то не понимаете не стоит кричать об этом на весь свет предварительно не удостоверившись в своих словах.
"
Что посоветуешь по поводу раскачки? Как раскачиваться пока не наберу левел, чтоб взять камнедробители?
Что можно взять пока нет валюты на топовый шмот? (Сейчас есть только боты, кожа верных и на 2 камнедробителя хватит).

Завтра допишу до конца и всё распишу как и куда:)
подкорректируй пж какие камни в голову вставлять и какое оружие будет благоприятно до 60 лвла? какие камни засунуть в 2-ое оружие, мб я просто еще не шарю), чуть больше недели в игру играю, нигде досконально ничего не расписано,а у тебя хоть понятно , что покупать в лейт гейме , а то везде статы резисты итд)
Последняя редакция: ManOfMaidan. Время: 14 сент. 2019 г., 13:49:01
"
ManOfMaidan написал:
подкорректируй пж какие камни в голову вставлять и какое оружие будет благоприятно до 60 лвла? какие камни засунуть в 2-ое оружие, мб я просто еще не шарю), чуть больше недели в игру играю, нигде досконально ничего не расписано,а у тебя хоть понятно , что покупать в лейт гейме , а то везде статы резисты итд)


Добавил раздел камни и описание в левелинг:)
спасибо)) все очень доступно описано, для меня как для нуба один из наиболие понятных гайдов
"
Onlytobytim написал:

А это с одетыми перчатками.
Если чего то не понимаете не стоит кричать об этом на весь свет предварительно не удостоверившись в своих словах.


Не вижу калькуляции. Эти циферки не есть пруф работы перчаток. А вот калькуляция с элементальным уроном отдельной строчкой была бы более кстати. Да и как бы это говорит не о непонимании, а о переводе )).

Ну и да - побежал искать перчатки и делать билд чтобы удостовериться. хд
Последняя редакция: TheSelector. Время: 15 сент. 2019 г., 6:55:35
Каких камней качество повышать в первую очередь? Призраков макак менять на что то другое? И как у тебя вышло 5 Первородных гармоний? Всего слотов в древе же 6...

Последняя редакция: ManOfMaidan. Время: 15 сент. 2019 г., 19:27:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация