Через два месяца состоится первый официальный конвент по Path of Exile - ExileCon! В сегодняшней новости содержится информация о множестве различных тем, от призов за финальную гонку и списка запланированных презентаций разработчиков до показа некоторых сопутствующих товаров ExileCon!

Трансляция ключевой презентации

Если вы не можете посетить ExileCon в Окленде, в Новой Зеландии, 16-17 ноября, то вы все равно сможете следить за анонсами дополнений на прямой трансляции нашей ключевой презентации. Она пройдет в субботу утром по новозеландскому времени (в ночь с пятницы на субботу в России). Позже, ближе к дате проведения конвента, мы поделимся точной информацией о его расписании.

Призы за финальную гонку

Четыре талантливых гонщика (tie23he, dsfarblarwaggle, Leaf и Havoc) выиграли в организованных GGG и сообществом гонках оплаченные авиабилеты, проживание и допуск на ExileCon. Они примут участие в гонке в воскресенье и поборются за следующие дополнительные призы:

  • Первое место: US$10,000
  • Второе место: US$5,000
  • Третье место: US$2,500

Мы также проведем прямую трансляцию гонки с комментариями для всех желающих посмотреть ее дома.

Презентации разработчиков

Каждый час во время мероприятия будут проводиться презентации или дискуссии с разработчиками из Grinding Gear Games, на которых будут обсуждаться различные аспекты разработки Path of Exile. Мы запишем эти презентации и опубликуем их в новостях в определенное время после конвента.

Вот некоторые из запланированных тем:

  • Прямая трансляция ключевой презентации с анонсом нескольких дополнений Path of Exile
  • Дизайн мира в Path of Exile
  • Глубокое погружение в дополнение 3.9.0 и сопутствующую ему лигу
  • Несколько бесед о неанонсированном контенте дополнения 4.0.0
  • Случайная генерация уровней
  • Общение с основателями GGG, с Крисом/Джонатаном/Эриком
  • Общение с разработчиками, где вы сможете задать интересующие вас вопросы по игровой механике

Сопутствующие товары ExileCon

Готовясь к ExileCon, мы подготовили множество отличных сопутствующих товаров. Сегодня мы с гордостью представляем вам плюшевого Песчаного плевуна:



Некоторые игроки интересовались, будут ли сопутствующие товары эксклюзивными для ExileCon или их можно будет приобрести онлайн после конвента. Мы заказали достаточно товаров, чтобы покрыть немного больше, чем мы ожидаем продать на мероприятии, так что у посетителей будет преимущество в покупке того, что им приглянется. Если у нас что-то останется, мы придумаем способ получения этих товаров онлайн (через продажу или призы).

Таким образом, товары не являются строго эксклюзивными для данного мероприятия, но посещение ExileCon, безусловно, станет самым простым способом приобрести то, что вы захотите.

Важная информация для гостей

В Новой Зеландии недавно введена система, которая обязывает вас оформить NZeTA (электронное удостоверение путешественника - прим. перев.) онлайн до прибытия в страну. Насколько мы можем судить, практически всем посетителям ExileCon, прибывающим из-за рубежа, необходимо оформить этот документ. Мы рекомендуем сделать это как можно раньше. К счастью, процесс не кажется сложным. Все подробности и иммиграционная форма находятся на этой странице.

Билеты все еще в наличии

Еще есть несколько сотен билетов на ExileCon, если вы хотите присоединиться к нам. Посетите страницу ExileCon, чтобы узнать больше информации о мероприятии и приобрести билеты.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Прикольная игрушка, я б купил)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
20 тыщ на призы гонки есть, а времени на горячий хотфикс наград блайта нету. Надо две недели ждать обнову.

Без нытья и новость не новость.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 16 сент. 2019 г., 19:08:12
Плюшевый девоувер будет? Хочу плюшевого девоувера на полку (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Больше мертв, чем жив
> Вот некоторые из запланированных тем
Надеюсь среди них большую часть времени посветят оптимизации, аукциону, и русской озвучке!
Ваша новость очень интересная (может быть, я ее не читал)
но какого черта сервер падает 2 раза за 5 мин? просто минус 2 т15 бичхеда...
no risk, no reward.
Ради этого меня выкинуло из лабы? Чтобы я прочитал "новость"?
[Removed by Support]
сегодня 2 раз уже возникает следующая проблема, при открытие карты через машину картоходца и попытке войти в нее меня дисконнектит из игры, при попытке войти в игру возникает сообщение "Unable to connect to login server", раза с 10-15 получается выбрать персонажа, но при попытке войти в хайдаут игра дисконнектит с сообщением "Failed to connect to instance".
Потерял 2 гвардов, а это накладно как то, ведь не по моей вине.
И поправьте плз дроп рейт карт, а то пробежал 8 обмазанных гвардов, а выпало только 2.
Заранее спасибо
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 16 сент. 2019 г., 19:21:33
Мда
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
спасибо за дисконнект, ггг
(нет, не спасибо)
hey you.
twitch.tv/melancholari

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация