[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
dexem322 написал:
"
Whoiamnow написал:
желтые вещи из гайда очень сложно найти, есть варианты попроще? что вместо цепочки можно носить? Потому что осквернить на выносливость практически нереально, а на площадке с таким осквернение вообще никто не продаёт пояса


сейчас вобще сложно чтото найти из этого билда. что кольца что пояс, что перчи. все дорого, а дроп сильно урезали. купи главное боты, кольца, и пояс лобой с хп и зарядом, а шмем возьми с максимум резистамим.
но от себя скажу что бюджетный вариант врядле ендгейм будет проходить. таккак надо много много хп и урона чтобы всегда можно было под циклоном находится. вытанковывать. потомучто с новыми обновленями данный билд пока не действует циклон, очень часто ловит станы.

Поясов с зарядом вообще нет на торговой площадке
Есть мнение,что с новым древом,красный сон не особо нужен.По крайней мере я вставил на % хп и ас,да и 3в сэкономил.
Я играю по стартовому билду (Гладиатор-Рубака). Столкнулся с тем, что надо менять класс восхождения, но как я понял, для этого надо заново перса качать, чего я делать не очень хочу, тк до 89 этого докачал, и хотел бы дальше им попылить, так сказать)
Но тут встает такой вопрос: есть ли жизнь у рубаки с данным билдом, у меня же не получится набирать заряды выносливости с этим классом восхождения, насколько я понимаю, не используя Клич? Или за счет Красного сна можно попробовать выехать? Если нет, то в какую сторону двигаться дальше, чтобы можно было на рубаке остаться? Профиль открыт, буду очень благодарен, если дадите советы, что можно было бы сменить)
Спасибо большое за ответы заранее)
Спасибо за развернутый ответ!)

"
OkeyKeks написал:
"
Ontike написал:
Откуда взялось 11 зарядов выносливости ?
Что профитней 20% скорости циклона или 40% дмг?

заряды выносливости - 3 стандартно, 3 на дереве умений, 1 на дереве возвышения, 2 на кольцах, 1 на сапогах, 1 на поясе. подробнее тут

и то и другое профитно. особо не важно.

"
Ontike написал:
Объясните как улучшить Пантеон , необходимо брать божественный сосуд и возвращаться в локацию , или же есть карты с аналогичными боссами ?
Если не сложно , подскажите название карт с данными боссами плз


вот тут весь пантеон. берёшь сосуд и вместе с картой (карта должна быть из серии война за атлас (такая с квадратные уголками)) вставляешь в машину картоходца. потом идёшь убиваешь босса. после этого, когда выйдешь с карты, забирай сосуд из машины. он должен быть голубого цвета. отнеси греху и всё. для какого св-ва какая карта, там всё указано. если не разберёшься спрашивай.
А какие резисты у Джаги в данном билде? Точный процент.
"
Whoiamnow написал:
"
dexem322 написал:
"
Whoiamnow написал:
желтые вещи из гайда очень сложно найти, есть варианты попроще? что вместо цепочки можно носить? Потому что осквернить на выносливость практически нереально, а на площадке с таким осквернение вообще никто не продаёт пояса


сейчас вобще сложно чтото найти из этого билда. что кольца что пояс, что перчи. все дорого, а дроп сильно урезали. купи главное боты, кольца, и пояс лобой с хп и зарядом, а шмем возьми с максимум резистамим.
но от себя скажу что бюджетный вариант врядле ендгейм будет проходить. таккак надо много много хп и урона чтобы всегда можно было под циклоном находится. вытанковывать. потомучто с новыми обновленями данный билд пока не действует циклон, очень часто ловит станы.

Поясов с зарядом вообще нет на торговой площадке


какая такая торговая площадка? про этот сайт знаешь http://poe.trade ? я ранее тебе писал, где взять такие пояса. посмотри повнимательнее.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
Ckromnyka написал:
Есть мнение,что с новым древом,красный сон не особо нужен.По крайней мере я вставил на % хп и ас,да и 3в сэкономил.

я щас так сказать занимаюсь разработкой более крутого джагги) в общем по ходу да, красный сон уже не понадобится (даже с учётом того, что не используется метка вождя). но об этом чуть погодя =)


"
Tut1k написал:
Я играю по стартовому билду (Гладиатор-Рубака). Столкнулся с тем, что надо менять класс восхождения, но как я понял, для этого надо заново перса качать, чего я делать не очень хочу, тк до 89 этого докачал, и хотел бы дальше им попылить, так сказать)
Но тут встает такой вопрос: есть ли жизнь у рубаки с данным билдом, у меня же не получится набирать заряды выносливости с этим классом восхождения, насколько я понимаю, не используя Клич? Или за счет Красного сна можно попробовать выехать? Если нет, то в какую сторону двигаться дальше, чтобы можно было на рубаке остаться? Профиль открыт, буду очень благодарен, если дадите советы, что можно было бы сменить)
Спасибо большое за ответы заранее)

слушай, у тебя как и у многих новичков в PoE каша в голове. в билдах всё взаимосвязано. дерево восхождений, шмот, скилл. нельзя просто взять рубаку и сделать из него на половину джаггу) по крайне мере я не видел и не представляю, что это будет профитно. а так продолжай качать рубаку и одень его так, как я показывал в гайде, но уже в конечный шмот. 6л там старфордж, броня каом и т.д. и будешь убивать хранителей и шейпера.


"
Andyk_bobo написал:
А какие резисты у Джаги в данном билде? Точный процент.

75%-80% в этом диапазоне 3 реза.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
OkeyKeks написал:
"
Tut1k написал:
Я играю по стартовому билду (Гладиатор-Рубака). Столкнулся с тем, что надо менять класс восхождения, но как я понял, для этого надо заново перса качать, чего я делать не очень хочу, тк до 89 этого докачал, и хотел бы дальше им попылить, так сказать)
Но тут встает такой вопрос: есть ли жизнь у рубаки с данным билдом, у меня же не получится набирать заряды выносливости с этим классом восхождения, насколько я понимаю, не используя Клич? Или за счет Красного сна можно попробовать выехать? Если нет, то в какую сторону двигаться дальше, чтобы можно было на рубаке остаться? Профиль открыт, буду очень благодарен, если дадите советы, что можно было бы сменить)
Спасибо большое за ответы заранее)

слушай, у тебя как и у многих новичков в PoE каша в голове. в билдах всё взаимосвязано. дерево восхождений, шмот, скилл. нельзя просто взять рубаку и сделать из него на половину джаггу) по крайне мере я не видел и не представляю, что это будет профитно. а так продолжай качать рубаку и одень его так, как я показывал в гайде, но уже в конечный шмот. 6л там старфордж, броня каом и т.д. и будешь убивать хранителей и шейпера.

Благодарю за ответ)
сейчас вобще сложно чтото найти из этого билда. что кольца что пояс, что перчи. все дорого, а дроп сильно урезали. купи главное боты, кольца, и пояс лобой с хп и зарядом, а шмем возьми с максимум резистамим.
но от себя скажу что бюджетный вариант врядле ендгейм будет проходить. таккак надо много много хп и урона чтобы всегда можно было под циклоном находится. вытанковывать. потомучто с новыми обновленями данный билд пока не действует циклон, очень часто ловит станы.
[/quote]
Поясов с зарядом вообще нет на торговой площадке[/quote]

какая такая торговая площадка? про этот сайт знаешь http://poe.trade ? я ранее тебе писал, где взять такие пояса. посмотри повнимательнее.[/quote]
Я и имел ввиду ПОЕ трейд, просто привык со времён ВОВ и диаблы называть подобное торговыми площадками, по сути ПОЕ трейд и является торговой площадкой) А на счёт поясов я похоже пропустил сообщение, тут их оч много, а уведомлений нет
зачем юзать пое планер когда есть поб? дай пастебин посмотреть, билд слишком хк

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация