[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
barracuda08 написал:
Автор, я тут набросал в POB 2 билда, Оба без точных ударов с критом, если надо - ссылки дам на POB, может захочешь добавить в будущем в свои билды со своими корректировками

1й) для старта лиги,меч Они-гороси, кольца Каома не апнутые, после сюжетки фармим на Сердце каома, шапка Бездна, амулет на 0 резерва ауры flammability(лучше)/vulnerability(хуже), ближе к 90му уровню получаем 600к дпс в предтоп ролл предметах, НР 7500 без магии крови, из минусов элем рефлект = ваншот, ДЕреген нр высокий при бафе меча
БЮДЖЕТ: 15 вышек +-

2й) билд через звездный горн, с Магией крови, т.к. Ауры на урон нам не доступны (Hatred и вестник пепла), получаем 350к дпс, НР 8500. минус 1 = УРОН
БЮДЖЕТ: 22 вышек

PS. Насчет билда через Пламя нгамаху не уверен,к тому же он еще более дорогой.
БЮДЖЕТ: 25 вышек (если шапка 6-линковая, то еще +5 вышек)


мне это точно не надо) если хочешь развивать свои идеи - создавай свою тему)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
OkeyKeks, Не вижу смысла плодить новые темы, сам играю вашими билдами с 3.0, с некоторыми доработками. Спс за ответ, прост думал, что вам будет это интересно. Они-гороси на старте лиги замечательный - легчайший 6-линк, с которым можно бегать вплоть до того, как нафармим на другие пухи.

И да, я переработал у себя чутка билд через Звездный горн, урон повысил с 350к до 450к, поменяв камушек на шанс крита, теперь 40% эффект крита, 335% мультиплеер.
Последняя редакция: barracuda08. Время: 4 нояб. 2018 г., 16:00:44
"
barracuda08 написал:
Они-гороси на старте лиги замечательный - легчайший 6-линк,

У меня так и не хватило терпения его выбить на старте лиги.
Это то ещё "удовольствие" =)
"
barracuda08 написал:
OkeyKeks, Не вижу смысла плодить новые темы, сам играю вашими билдами с 3.0, с некоторыми доработками. Спс за ответ, прост думал, что вам будет это интересно. Они-гороси на старте лиги замечательный - легчайший 6-линк, с которым можно бегать вплоть до того, как нафармим на другие пухи.

И да, я переработал у себя чутка билд через Звездный горн, урон повысил с 350к до 450к, поменяв камушек на шанс крита, теперь 40% эффект крита, 335% мультиплеер.

а для чего криты тем, кто их НЕ МОЖЕТ наносить (точные удары же)?
вот сижу и думаю, как впишется ХХ в билд с горном (из 3,3).
сегодня-завтра попробую, напишу ощущения
"
LSelf написал:
"
barracuda08 написал:
OkeyKeks, Не вижу смысла плодить новые темы, сам играю вашими билдами с 3.0, с некоторыми доработками. Спс за ответ, прост думал, что вам будет это интересно. Они-гороси на старте лиги замечательный - легчайший 6-линк, с которым можно бегать вплоть до того, как нафармим на другие пухи.

И да, я переработал у себя чутка билд через Звездный горн, урон повысил с 350к до 450к, поменяв камушек на шанс крита, теперь 40% эффект крита, 335% мультиплеер.

а для чего криты тем, кто их НЕ МОЖЕТ наносить (точные удары же)?


он свой билд разработал) бтв тут тестил дикаря циклон без точных ударов - оно того не стоит. урона чуть больше а выживаемость за счёт этого жёстко падает.


"
LSelf написал:
вот сижу и думаю, как впишется ХХ в билд с горном (из 3,3).
сегодня-завтра попробую, напишу ощущения


хх почти везде впишется как лучший пояс. но его стоимость - это бюджет 5 разработки и тестов билдов для меня) я как раз для этого свой хх продал)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Не знаю, как вы связываете отсутствие выживаемости с отсутствием Точных ударов конкретно в моем случае. Я поясню.
Без точных ударов и без нода покорителя на меткость у нас 77% меткости.
Без точных ударов с нодом покорителя на меткость мы имеет более 5к меткости,что дает нам 93% меткости пока не кританем, после крита у нас 95% меткости, то есть кап) Это помимо ~ 30% скорости атаки, и 30% ув. урона после крита. Голем зеленый.
Шапка Бездна дает нам 125% мультиплеера крита и много физ урона. Под банкой на удачный крит, и прокачкой нодов на крит шанс и мульт около точных ударов, на выходе получаем 40% критического удара и 350% мультиплеера. (6й камень синий на крит шанс в пушке)
8500 НР на 91 уровне и 470к урона со звездным горном без точных ударов.
С точными ударами 250к с натяжкой.
Последняя редакция: barracuda08. Время: 6 нояб. 2018 г., 16:43:58
Подскажите, я правильно понимаю, что если например в 6-линковое пузо(или даже в сам 6-линковый топор) поставить связку на магмовый удар и бить ей, то вместе с ней будет срабатывать еще и связка в топоре и выкидывать дополнительные снаряды?
И еще вопрос, есть перчи на +18% урона от атак снарядами, а есть перчи на +20% урона в ближнем бою. Я так понимаю, что первые будут работать на шары, вылетающие у магмового удара, а вторые на вихрь. Что лучше в итоге?
__Rocky__ , не важно, куда вставлять атакующие камни, при атаках топором всегда будут вылетать шары.
Урон снарядами влияет на урон шаров, по моему мнению лучше бафать шары а не циклон, тк у нгамаху достаточно посредственный средний DPS для вихря.
barracuda08, ясно. Тогда есть ли смысл делать отдельную полноценную связку для магмового удара например для атаки в соло цель, ведь при этом мы будем получать и шары с этой связки и шары срабатывающие автоматически с топора? Ну вот например, чтоб не тратить гнезда в другом шмоте, сделать 6 связей в топоре, воткнуть туда магмовый удар+5 камней поддержки. В шлеме останется циклон для зачистки пачек мобов(там вроде дамага должно хватить и с 5 камнями поддержки в топоре), а в боссов долбить магмовым ударом в топоре, плюс будет срабатывать автоматический каст, тоже с 5 камнями поддержки. Есть ли в этом смысл, или это будет какая то дичь?)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация