[3.0] Гладиатор Рубака, любое двуручное оружие,с любым мили скиллом для двуручки. От DeMiGodking'a.

Одень горн и попробуй раскол юзать,лол
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
https://web.poecdn.com/image/Art/2DItems/Weapons/TwoHandWeapons/TwoHandSwords/Starforge.png?scale=1&scaleIndex=0&w=2&h=4&v=170eaf0fc7af19c1124f5b006d17bec03
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Kagan290 написал:
Раскол нельзя юзать с двуручкой,лол

"
Kagan290 написал:
Одень горн и попробуй раскол юзать,лол

Раскол с мечами не работает, а не с двуручкой.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 25 нояб. 2017 г., 22:15:49
Привет. Билд в 3.1 всё ещё актуален надеюсь? Пока докачался до 68, вроде нравится, но резистов к стихиям мне кажется не хватает, пока бью и личую, живу, перестал бить - можно откинуться моментально :) Это мой первый перс, так что если что сорри, я нубас :)
Последняя редакция: _S_S_S_. Время: 17 дек. 2017 г., 7:39:20
"
_S_S_S_ написал:
Привет. Билд в 3.1 всё ещё актуален надеюсь? Пока докачался до 68, вроде нравится, но резистов к стихиям мне кажется не хватает, пока бью и личую, живу, перестал бить - можно откинуться моментально :) Это мой первый перс, так что если что сорри, я нубас :)


Привет. Да, билд ещё сильнее стал, как говорил Demi. Дерево абсолютно не поменялось, разве что ваал пакт теперь берём ещё
"
FlufflePuff22 написал:
"
_S_S_S_ написал:
Привет. Билд в 3.1 всё ещё актуален надеюсь? Пока докачался до 68, вроде нравится, но резистов к стихиям мне кажется не хватает, пока бью и личую, живу, перестал бить - можно откинуться моментально :) Это мой первый перс, так что если что сорри, я нубас :)


Привет. Да, билд ещё сильнее стал, как говорил Demi. Дерево абсолютно не поменялось, разве что ваал пакт теперь берём ещё

Но ведь ваал пакт понерфили же? Странно:) Да и я бегаю с каменным големом и со статами на реген на некоторых шмотках и привык к этому уже :)
"
_S_S_S_ написал:
"
FlufflePuff22 написал:
"
_S_S_S_ написал:
Привет. Билд в 3.1 всё ещё актуален надеюсь? Пока докачался до 68, вроде нравится, но резистов к стихиям мне кажется не хватает, пока бью и личую, живу, перестал бить - можно откинуться моментально :) Это мой первый перс, так что если что сорри, я нубас :)


Привет. Да, билд ещё сильнее стал, как говорил Demi. Дерево абсолютно не поменялось, разве что ваал пакт теперь берём ещё

Но ведь ваал пакт понерфили же? Странно:) Да и я бегаю с каменным големом и со статами на реген на некоторых шмотках и привык к этому уже :)



Понефрить-понерфили, но тут он под носом и с ним он говорил, ещё лучше. Разве-что к сожалению теряется реген. Лично я не тестил. Ибо в очередной раз когда бомбил, удалил всех персов)
А в целом да, до сих пор билд хорошо себя показывает
а связку КВДТ до какого прокачивать?как и в профайле у него до 14?
"
WoJIF написал:
а связку КВДТ до какого прокачивать?как и в профайле у него до 14?


Да.
Но я всегда оставляю на 1-ых уровнях, чтобы чаще прокалось.
пожалуй попробую поиграть)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация