[3.9] Ледяная Скверна 7-10кк+ Шейп Дпс (Средний бюджет + Дорогой вариант)

"
rusteGG написал:
За счет чего у тебя активируется форма призрака ?


Скрытый текст
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 21 окт. 2019 г., 1:38:21
Автор я нашел способ освобождения 1 поинта за счет сокращения проходного пути на дереве. Его можно вкинуть в более полезный навык чем 10 ловки. Начиная от навыка травничества мы берем 10 ловки с лева от него и перекидываем в низ. Далее мы перекидываем с ветки которая идет по верху на юго-запад (в низ и на лево) 20 ловки. и перекидываем их в параллельную прямую которая имем не 2 поинта а один. тем самым освобождая 1 поинт. Надеюсь правильно обьяснил. Если у кого возникнут вопросы пишите.
"
igrok1234 написал:
Автор я нашел способ освобождения 1 поинта за счет сокращения проходного пути на дереве. Его можно вкинуть в более полезный навык чем 10 ловки. Начиная от навыка травничества мы берем 10 ловки с лева от него и перекидываем в низ. Далее мы перекидываем с ветки которая идет по верху на юго-запад (в низ и на лево) 20 ловки. и перекидываем их в параллельную прямую которая имем не 2 поинта а один. тем самым освобождая 1 поинт. Надеюсь правильно обьяснил. Если у кого возникнут вопросы пишите.


Можно менять всё как угодно главное что бы нравилось. Я вообше играю на стеклянной версии, набрал тонны дамага и ту самую ловкость которая дает ещё дамага.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
20к урона на скиле, урона по боссам почти нет...
"
bozarr написал:
20к урона на скиле, урона по боссам почти нет...


А откуда ему взяться если у тебя недокаченный перс и скилы + шмотки с пола. Билдовой броньки нет, а там половина урона на ней. Восхождение снайпер, а надо следопыт, тут если и брать другое восхождение то даже налетчик будет лучше снайпера.

У меня 180к в игре без банок, если банки включаю почти 300к выдает на подсказке.

Если играешь с нуля то броньку бери первым делом можно даже без линков, лук 5 линк хватит и скилы прокачивай, можно даже стрелу скверны на трейде купить 21 лвл она копейки стоит
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 8 нояб. 2019 г., 0:42:20
Его можно под мф переделать?
"
Skaarjmusic написал:
"
bozarr написал:
20к урона на скиле, урона по боссам почти нет...


Восхождение снайпер, а не следопыт, тут если и брать другое восхождение то даже налетчик будет лучше снайпера.

У меня 180к в игре без банок, если банки включаю почти 300к выдает на подсказке.



зачем тогда в гайде у тебя написано следопыт? твой профиль тоже следопыт
"
Hariot_ написал:
Его можно под мф переделать?


Да, просто шмотки мф одеть
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
Parmalas написал:
"
Skaarjmusic написал:
"
bozarr написал:
20к урона на скиле, урона по боссам почти нет...


Восхождение снайпер, а не следопыт, тут если и брать другое восхождение то даже налетчик будет лучше снайпера.

У меня 180к в игре без банок, если банки включаю почти 300к выдает на подсказке.



зачем тогда в гайде у тебя написано следопыт? твой профиль тоже следопыт


Ты не правильно понял, это я писал конкретному человеку у которого снайпер был в профиле. Я сам играю только на следопыте.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
извини, теперь понял

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация