Ужасно низкое количество кадров на любых энкаунтерах.

Доброго времени суток! Очень нравится ваша игра, но меня немного смущает то, что происходит с моим ФПС. Я понимаю, что ПС4 это очень слабая система, которой под силу вытаскивать в 30фпс разве что какие-то инди игры вроде RDR2, Horizon и прочий низкобюджетный мусор. Но неужели правда нельзя ничего сделать с тем, что происходит на видео ниже? С уважением, игрок в вашу игру.

https://youtu.be/7LVMPRSSVrQ


А теперь если серьезно, сотрудники ГГГ мне вряд-ли ответят, вопрос к игрокам. У вас такой же парад оптимизации происходит на экране? Или эта проблема встречается только у меня?
Знаю про 0фпс на блайт картах, но чтобы так лагало в обычных энкаунтерах, начиная от легиона и заканчивая делвом, это просто кошмар.
Последняя редакция: all_for_blazer. Время: 25 сент. 2019 г., 13:38:30
Last bumped31 марта 2020 г., 22:50:16
"
all_for_blazer написал:
У вас такой же парад оптимизации происходит на экране? Или эта проблема встречается только у меня?
Знаю про 0фпс на блайт картах, но чтобы так лагало в обычных энкаунтерах, начиная от легиона и заканчивая делвом, это просто кошмар.

Точно также легион сначала лаги при вскрытии безумные потом краш, делв краш, альва краш, скверна на обычных картах лаги 0-1 фпс/краш, битрейл появление лаги дикие/краш, открываеш сундук в убежище краш, от бестиария убегаеш в ужасе фпс в ноль загоняет. Статус сделки на рынке зависает. В чертовом сюжете краш, краш, краш. Этот кусок индусского кода даже на индивысер не тянет. Уровень мэйлру.
Да и при игре кулеры ревут как безумные от чего только фиг поймеш, впервые такое. Может майнят втихую, кто его знает.
Спасибо добрый человек, успокоил, что я не один такой
Лаги жуткие, с интернетом все норм 1 МС, 1000мегабит
еслиб подкрутили в настройках возможность изменять настройки графики, убрать тени снизить разрешение или чето. потому что на зараженных картах 2 фпса/ жто уже никуда не годится
я не буду создавать новую тему, но просадки по фпс действительно имеются и это не фига не смешно
Информация, которая Вам пригодится:
1. В какое время произошла ошибка.
постоянно когда встречаешь гиганскую толпу мобов
2. Шлюз.
Москва

5. Если вам удается полностью воспроизвести проблему, вы можете записать видео этого процесса.
записал, смотрим ниже
6. Вы используете прямое подключение или wi-fi?
прямое
7. Модель вашей приставки.
PS4 cuh 1108
8. Ваш игровой тег или PSN ID(если вы не хотите указывать его публично, можете отправить его в личном сообщении).
Сбоку, т.к. вошел через пснид

видео 1 и видео 2

Может уже сделаете что-нибудь? проблема тянется от лиги к лиги
галочку чтоли сделайте отрубить все эффекты
такая проблема оказывается только на пс4, на более слабом хбох вытиягивается фпс за счет динамического разрешения (мыльные квадраты по одному на блайт-моба). видимо это связано с постоянной видеозаписью, т.к. в записи визуально происходящее более плавное, и некой особенности индусского переноса кода под юниксовую систему пс4, ведь с х86 кодом на хбоксе проблем нет.
"
all_for_blazer написал:
Доброго времени суток! Очень нравится ваша игра, но меня немного смущает то, что происходит с моим ФПС. Я понимаю, что ПС4 это очень слабая система, которой под силу вытаскивать в 30фпс разве что какие-то инди игры вроде RDR2, Horizon и прочий низкобюджетный мусор. Но неужели правда нельзя ничего сделать с тем, что происходит на видео ниже? С уважением, игрок в вашу игру.

https://youtu.be/7LVMPRSSVrQ


А теперь если серьезно, сотрудники ГГГ мне вряд-ли ответят, вопрос к игрокам. У вас такой же парад оптимизации происходит на экране? Или эта проблема встречается только у меня?
Знаю про 0фпс на блайт картах, но чтобы так лагало в обычных энкаунтерах, начиная от легиона и заканчивая делвом, это просто кошмар.



Один в один такая же ситуация. Постоянные зависания, краши, откаты и прочее. Играть в принципе не реально. Докачался до 78 просто чудом и дальше не могу ничего сделать, захожу куда угодно - зависаю/отвисаю и я труп.
Предлагаю убрать обрезание 10 %при смерти , это не честно по отношению к игрокам на консолях ибо вкачать уровень не реально при таких лагах и просадках фпс, а если невозможно вкачать уровень то смысл игры пропадает в принципе, это время затраты очень выкачать высокий уровень а потом слить за минуту лагов, уважаемые разработчики задумайтесь над этим вопросом.


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация