[3.9] Налётчица / Flicker strike . Танковый , невероятная зачистка. 2млн. дпс.

"
HENDOWAAR написал:
Купил мех фарул, из-за духа кошки, у меня теперь всегда 9 зарядов ярости имееться, они получаются у меня бесконечными)
как-то жестко, вот только вопрос, как ману можно ррегнить когда бьешь? Тип может кольцо найти которое даёт ману за удар ??
и вот знамя страха оно дает шанс прокола, но может будет лучше знамя войны?

Увидел, да мех фаррул хороший вариант, но мне больше дарессо нравится, поменьше урона будет но выживаемости побольше. Перма френзи это очень сильно, хоть и проблем особых не испытываю но иногда на боссах всё таки сбрасывается фликер страйк в кд, вообще хз почему вроде как и 8 френзи на бошке висит а в кд уходит.... :) У тебя шейпер перчатки не плохие тоже на + заряд это жёско, хп прибавку не плохою дают... Но бтв я без ассасин марки на кольце так что вынужден брать оскармы, так бы тоже перчи взял такие.


Ману я регеню с нода самый нижний правый. вроде норм чувствую. Но самый лучший вариант это конечно на 2-х кольцах и амуле на -9 к стоимости. Ну ещё есть вариант с джевелем который даёт ману за каждый удар по врагу.
"
thegreattravel написал:
Привет, создаю твой билд, почему бы вместо шлема с резистами и немного уроном взять например Rat's Nest или Lightpoacher с 2 эбисс сокетами ? Я лично использую Lightpoacher (обязательно с 2 эбисс сокетами ), с хорошими джевелами и кайфую :)


Лайтпоучер это какой-то супер мудрённый вариант... Если найдёшь с чаркой и 2-мя абис джевелами за 2+ экза каждое, то может он и сравниться с обычной раркой.
Последняя редакция: Lasis. Время: 10 дек. 2019 г., 10:24:30
"
trinix52 написал:
Шахту можно вихрем фармить. Я всегда собирал фликера так что бы можно было и вихрем играть.
Град ударов, Раскатистый удар и Внезапный удар меняешь на Фихрь, Увечье и распыление и можно на вихре ехать. Я все вреия таскаю с собой во втором слоте оружия. Именно для шахты есть отдельный амулет и колько для бесплатности вихря.

точно.
в таких специфических местах вихрь самое то.
например в лабе,внезапный удар может затянуть в центр ловушек.
годный билд,я собирал.
но есть пара "затыков".
исследую пока,вероятно во время активации внезапного удара пинг внезапно возрастает.
всё это происходит внезапно,и иди да пойми откуда растут "ноги" ...
только что ворвался в толпу дикообразов,при смерти которые кидают шипы.
вся толпа взорвалась разом,выпустив разом шипы ...
перс кончился мгновенно.
Мне вот интересно как автор билда убивает соло босов (в схватке с которым нет мобов) со стадиями или тех у которых анимация длится дольше чем продолжительность зарядов ярости?
То есть пока ты ждешь когда можно будет бить босса который не помрет за 3-6 ударов и ты без зарядов. Чисто на везение прокнет или не прокнет заряд, если не прокнет ждем кулдаун?
Если юзать Фаррул то все понятно, а вот без него не ясно.
"
trinix52 написал:
Мне вот интересно как автор билда убивает соло босов (в схватке с которым нет мобов) со стадиями или тех у которых анимация длится дольше чем продолжительность зарядов ярости?
То есть пока ты ждешь когда можно будет бить босса который не помрет за 3-6 ударов и ты без зарядов. Чисто на везение прокнет или не прокнет заряд, если не прокнет ждем кулдаун?
Если юзать Фаррул то все понятно, а вот без него не ясно.

Если честно я не разобрался в этом вопросе, но по опыту вроде более мение нормально прокает. У меня с гема 15% (20% с качеством) всего а в колдауне почти не сижу. Можешь чекнуть видос с минотавром, там надеюсь видно.
Минотавр во перых самый легкий гвард, во вторых там есть големы, ну и втретьих зашел к нему уже под зарядами.
Как например обстоят дела с шейпером?
Я понимаю что у тебя скорость аиаки низкая и большой урон по этому заряды не успевают закончится.
Я сам играю через красный след у меня с зарядами проблем нет. Но когда я пробовал исклюить красный след (у меня скорость атаки высокая) я прям вижу как таят заряды на соло и через 5-10 сек остаюсь без зарядов ((
Последняя редакция: trinix52. Время: 24 нояб. 2019 г., 0:54:26
ага,надо билд подкорректировать.
видел таких боссов.до них фликером пока далеко,но это дело времени.
надо придумать какой то "супер-пупер" генератор зарядов.
кстати,фликером можно и в шахте побегать.
уйти от радости взрыва пачки,и обратить внимание на телегу.
оптимальный вариант решения проблемы с шахтой.
Кстати ни кто из тех кто собирался по данному гайду не пробовал использовать вместо Звездного горна Горн пустоты?
Насчет шахты я просто меняю 3 камня и поехал.
Сборка фликера Внезапный удар/Град ударов/Раскатитстый удар/Жестокость/Физический урон/Укрепление.
Для шахты (бывает и просто на картах для разнообразия) я просто меняю Внезапный удар/Град ударов/Раскатистый удар на Вихрь/Свирепость/Распыление.
Свирепость особенно в шахте хорошо себя прояаляет.
Последняя редакция: trinix52. Время: 24 нояб. 2019 г., 23:22:20
trinix52
зачем горн пустоты?
нашел вечный генератор зарядов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация