Товары ExileCon

"
andrewMeiker написал:
Нах мне ваши призы жадные га8доны, я в силах создать свой екзалть с блекджеком и шлю8хами.

Делаешь для 3D принтера модельку печатаешь красишь, и не всрался тебе никакой Exilcon, Чувакам для снг это актуально. Всеравно для них RU сегмент мусор.


Майки делаются еще проще берете чистую майку черную или белую идёте делаете типографию просто ваш рисунок наносят на майку или толстовку воля. Это выйдет дешевле чем тратить на эту парашу столько денег ради noname встречи с noname разработчиками. Почему noname да потому что за их решает Tencent в каком направлении идти. А идут они для корейского рынка у них даже меню на сайте сделано красивее. Иконки классов место обычных списков класса. Обидна слегка. Могли бы для всех сделать а то так заходишь на другой язык видишь отличное оформление идешь на RU гавно гавном. И после этого они еще просят поддержки. Да в рот их е8бал.



ууу пичот, аж в комнате теплее стало.
Ору с роа, надо себе такого достать
кек
я только дочитался что екз то из пены, антистрессовый :D
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
aaimwhite написал:
10 из 10 всё ближе

дакимакуру с азири продавайте, не то чтобы я её куплю, вдруг друг купит.


=))
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Гайз, в честь 6-летия Path of Exile решил запилить небольшой новостной канальчик в телеграмме, кому вдруг станет интересно- заходите, чувствуйте себя как дома ☺️
@path_of_exile_poe
@path_of_exile_poe
@path_of_exile_poe
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Да когда ж тебя забанят-то? В каждой теме свой анальчик спамит.
Мой пост удалили. Осуждаю. БУНТ!!! ТУШКАНОВЫЙ БУНТ!!!!




"
aivinic написал:
"
Что там дальше, водка с названием "путь изгнанника"?

Гениально! Только не "путь изгнанника", а "Молочко Атзири", а еще самогон, с тем же названием, но с пометкой "осквернено".


Водка - "Слезы Невинности" и картинка сами знаете кого. (пойду запатентую)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Последняя редакция: Палочкой_Потыкаю. Время: 13 нояб. 2019 г., 11:45:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация