Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

"
смотрел всё время , сделал всё как надо и ничего не получил :(


Лучше так, чем шарик в виде пета))
"
Gradichek написал:
Кстати,у нас ещё ничего,только 56 страниц накропали,на англ форуме 132.Прям зарево стоит от горящих пуканов.

мда...интересно,хоть как то это будут исправлять.Может флэш бэк какой-нибудь запустят, где наград больше будет хотя бы,или так и спустят всё на тормозах
Я вот одно не могу понять:
Twitch Prime Drops и Twitch Drops это одно и тоже?


мне пишет
"Twitch Prime Drops: Ваш аккаунт может участвовать в Twitch Prime Drops."

Но у меня нет никакого twitch prime, только обычный.
Сначала бы хотя бы одно получить)
2 дня... Сидели от начала и до самого конца вместе с напарником на стримах. Спать не уходили до окончания каждой трансляции. Параллельно играли, общались, не тупо пялились в стрим, конечно, но слушали и обсуждали. 0. Зиро. Дырка от бублика обоим. Спасибо, ггг, за щедрые подарки. Я в этот кусок лага-бага за 3 лиги 10к деревянных слил уже, сам не пойму как так вышло. Но, вот, что забавно, что в честь корейского старта всем шляпу нарисовали бесплатно. А тут ЭКЗАИЛКОН(!), к которому готовились годами и... и таааак сойдёёёт!
Ну похвастайтесь, что ли) дайте хоть за кого то порадоваться, раз сам неудачник.
"
Eboshme написал:
Я вот одно не могу понять:
Twitch Prime Drops и Twitch Drops это одно и тоже?


мне пишет
"Twitch Prime Drops: Ваш аккаунт может участвовать в Twitch Prime Drops."

Но у меня нет никакого twitch prime, только обычный.


Пожалуйста, учтите:
Подписка на Twitch Prime не требуется для участия в этой акции.

Не нужен был прайм в этой ситуации,у меня его тоже нет...всё равно прислали следы хаоса
You have been awarded 1x Ultimate Chaos Weapon Effect
You have been awarded 1x Infernal Weapon Effect
You have been awarded 1x Ultimate Chaos Footprints

Как-то так
Воу, думал уже все.

You have been awarded 1x Ultimate Chaos Bundle
"
Govnoah написал:
2 дня... Сидели от начала и до самого конца вместе с напарником на стримах. Спать не уходили до окончания каждой трансляции. Параллельно играли, общались, не тупо пялились в стрим, конечно, но слушали и обсуждали. 0. Зиро. Дырка от бублика обоим. Спасибо, ггг, за щедрые подарки. Я в этот кусок лага-бага за 3 лиги 10к деревянных слил уже, сам не пойму как так вышло. Но, вот, что забавно, что в честь корейского старта всем шляпу нарисовали бесплатно. А тут ЭКЗАИЛКОН(!), к которому готовились годами и... и таааак сойдёёёт!


Когда я увидел пул наград, а это очень старые микротранзакции, которые уже непопулярны, я предположил, что такой скромный пул вводят из-за нормальных шансов на дроп этих наград и ожидал, что получу минимум 3 шмотки со всего ивента. Но я недооценил жадность ГГГ). И сами награды отстойные (мне нравится только портал хаоса) и шансы никакие.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация