[Промежлижье]: Годные фильмы/сериалы

"
ZorgDutz написал:
"
Laven77 написал:
Посоветуйте что посмотреть)


Сериал "Босс" 2011 года - типа карточный домик, только в рамках города Чикаго - пафоса меньше, жизненности больше

Очень хорошо изобрАжено, как не надо путать божий дар с яичницей, и менять право первородства на чечевичную похлёбку

Ну и про некоторые особенности устройства так называемой демократии очень хорошо там

А вот из последних НЕ рекомендую ZeroZeroZero. Ну или рекомендую в качестве комедии, со сценаристом в качестве главного клоуна. До Сенегала ещё терпимо было, а дальше поступки практически всех персонажей, буквально каждый, вызывали такой хохот, что даже как-то неудобно было.

"У меня в порту застрял контейнер кокса, в городе я никого не знаю, поэтому пойду-ка я первому попавшемуся барыге расскажу об этом. Что может пойти не так???"

Или вот уличный шнурок, который пассажира отводит на хату к барыге пешком. Шнурок, ты ж с голоду сдохнешь с такой бизнес-стратегией. Если, конечно, тебя барыга сходу не придавит за обескураживающий уровень конспирации.

И так буквально во всём.

О, я как раз хотел открыть стартап, но не имею в окружении опытных людей в плане. Дашь пару советов?
"
Laven77 написал:

О, я как раз хотел открыть стартап, но не имею в окружении опытных людей в плане. Дашь пару советов?

Прослушку смотри, там все советы. Была даже байка, что благодарные торговцы звонили на тв и благодарили за новые для них открытия.
"
ArtWolfi написал:
"
Laven77 написал:

О, я как раз хотел открыть стартап, но не имею в окружении опытных людей в плане. Дашь пару советов?

Прослушку смотри, там все советы. Была даже байка, что благодарные торговцы звонили на тв и благодарили за новые для них открытия.


Все знакомые стартаперы (штук 5-6) в итоге как минимум сели.

По ходу, не смотрели Прослушку:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Прослушка морально устарела, сейчас все в даркнете.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ZorgDutz написал:

Все знакомые стартаперы (штук 5-6) в итоге как минимум сели.

По ходу, не смотрели Прослушку:)

Конспектировать забывали!
Кто осилил новый сезон Фарго дальше первой серии - там стоит смотреть, или дальше так и идет пропаганда тожеважности черных жизней?
"Beforeigners" мне понравился. Хотя от косяков в логике сюжета лицо фейспалмами ломается, канечн.

Ну и ещё годный (оставим третий сезон за кадром) немецкий (германский?) сериал @ААА ЙОНАС ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛСЯ В СПОЙЛЕРАХ@ "Dark".

Я хз насколько это свежо в этой теме, я не мастер над сериалами.


Чудо-женщина 1984 в кино 25 декабря кста. Всех с наступающим НГ, о-хо-хо !!!
Около месяца назад начал смотреть "Секретные материалы". Сейчас смотрю 7-й сезон и считаю, что в этом сериале прекрасно все.
"
Arehish написал:
Около месяца назад начал смотреть "Секретные материалы". Сейчас смотрю 7-й сезон и считаю, что в этом сериале прекрасно все.


Кроме полнометражек, спиноффа и последнего сезона, да.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация