Тизеры Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
ieraks написал:
интересно а местных билдостроителей не смущает то факт что элдер и шейпер будут только у заны и билдообразующие вещи многих ,илдов стоящие в 3.8 копейки будут стоить значительно дороже. Тот же колчан элдеровский например. Лига кастрированных и неоправданно дорогих лучников грядет =D
ооо, ты даже не представляешь, как нас это интересует (мб не всех). Пока тупо не понятно, стоит ли на эти вещи вообще рассчитыаать... Надеюсь на длстойную замену в виде новых баз
Что столько нытья по поводу элдер и шейп шмота? мне кажется что большенство свойств будет теперь на новых шмотках которые будут падать под влияниями новых боссов... Ведь свойства выше перечисленного элд и шэйп шмота это важная составляющая игрового процесса. так что меньше нытья ждите патчноута . я уверен там будет все. А те кто ноет по поводу отсутствия инфы по лиге, дак так всегда было вся механика и инфа под конец.
Ога. Жду св-во "10 единиц силы даруют 2% увеличение эщ". И чтоб на каждом элементе брони!
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 3 дек. 2019 г., 5:26:24
"
Wasfill написал:
Ога. Жду св-во "10 единиц силы даруют 2% увеличение эщ". И чтоб на каждом элементе брони!

А еще свойство - "элементальные резисты теперь снижают входящий рефлект урон" :)
И еще одно придумал - "Губозакатка сапорт", каждый раз когда вы получаете френзи, эндуренс или повер чарж с шансом в -50% вы получите максимум зарядов :D
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
Wasfill написал:
Ога. Жду св-во "10 единиц силы даруют 2% увеличение эщ". И чтоб на каждом элементе брони!

А еще свойство - "элементальные резисты теперь снижают входящий рефлект урон" :)

Так они и сейчас сниают, только не спасает это)
"
garamaganda написал:
"
Wasfill написал:
Ога. Жду св-во "10 единиц силы даруют 2% увеличение эщ". И чтоб на каждом элементе брони!

А еще свойство - "элементальные резисты теперь снижают входящий рефлект урон" :)
И еще одно придумал - "Губозакатка сапорт", каждый раз когда вы получаете френзи, эндуренс или повер чарж с шансом в -50% вы получите максимум зарядов :D

Важный момент, снижают входящий рефлект урон с хаоса)
Второй сап так себе, шанс великоват.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
garamaganda написал:
"
Wasfill написал:
Ога. Жду св-во "10 единиц силы даруют 2% увеличение эщ". И чтоб на каждом элементе брони!

А еще свойство - "элементальные резисты теперь снижают входящий рефлект урон" :)
И еще одно придумал - "Губозакатка сапорт", каждый раз когда вы получаете френзи, эндуренс или повер чарж с шансом в -50% вы получите максимум зарядов :D

Важный момент, снижают входящий рефлект урон с хаоса)
Второй сап так себе, шанс великоват.

там -50% (минус) :D
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
shepss написал:
"
CrazyShotBoy написал:



идеально

идеально))
"
garamaganda написал:
"
Wasfill написал:

Второй сап так себе, шанс великоват.

там -50% (минус) :D

Я заметил, не переживай)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Ога. Жду св-во "10 единиц силы даруют 2% увеличение эщ". И чтоб на каждом элементе брони!

в задницу эту лажу.
Даешь флат ес.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация