Тизеры Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Moonlight112 написал:
"
Ragerover написал:
Карточка на рандомный скараб, надеюсь хоть добавят скарабы на Блайт а то из нынешних 7 ток 2 юзабельных

Добавят то точно, но с каким шансом ты ее достанешь...

Никогда еще не ощущал столько скептицизма к пое, твич дропсы (которых ноль за два стрима) вызвали небывалый негатив, обоссыте свой отдел маркетинга, они вас двигают в негативном направлении. Да еще и говнонаграды за лигу... Просто шок, отбиваете все желание играть.


тое-сть ты играешь в пое только изза наград за ачивки? и халявных мтх(с твича)?
я думал в пое играют немного по другим причинам, а ачивки это так интерес для тех кому хочется.
"
Moonlight112 написал:
обоссыте свой отдел маркетинга, они вас двигают в негативном направлении. Да еще и говнонаграды за лигу... Просто шок, отбиваете все желание играть.
они ещё в школе обоссаны причём не только планктон из маркетинга. Мстят всему человечеству как могут, не понимая что в их власти отомстить только таким же обоссаным как они сами. Не правда ли?
Ардрайкварзард
"
korn177 написал:
"
Moonlight112 написал:
"
Ragerover написал:
Карточка на рандомный скараб, надеюсь хоть добавят скарабы на Блайт а то из нынешних 7 ток 2 юзабельных

Добавят то точно, но с каким шансом ты ее достанешь...

Никогда еще не ощущал столько скептицизма к пое, твич дропсы (которых ноль за два стрима) вызвали небывалый негатив, обоссыте свой отдел маркетинга, они вас двигают в негативном направлении. Да еще и говнонаграды за лигу... Просто шок, отбиваете все желание играть.


тое-сть ты играешь в пое только изза наград за ачивки? и халявных мтх(с твича)?
я думал в пое играют немного по другим причинам, а ачивки это так интерес для тех кому хочется.

Ну я в лиги играю ради ачивок в том числе и пусть я эти мтх не использую кроме порталов но для коллекции нужны все мтх что выдают их же так просто не купить уже
Лига 13 числа стартует, уже 11 наступило.
новости типа "мы кое-что, кое-где, кое-как поменяли", в принципе не новости.
Вопрос знающим людям, манифест изменений с цифрами когда будет?
Хммм. Кто подскажет когда патчноты?
Уже оформляют, жди в 2-3 ночи
почти зачетный вольтаксик
"
deadhummer написал:
почти зачетный вольтаксик


а че почти? 100 мор дмг, изи шок. c реворком шока оч даже топчик.
Ахх лук, только вопрос.. КАКОЙ НАХ ШОК ???? когда есть мехаботочки...... я думал их уберут... нет??? ам ам ам мехаботоки..... =)))
Как приятно когда на форуме не видно Кироу-клоуна. Айс
Последняя редакция: Gawcheg. Время: 10 дек. 2019 г., 22:28:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация