Тизеры Path of Exile: Завоеватели Атласа

С этой стрелой огрызок ксофа может стать играбелен
https://www.twitch.tv/lexxrus85
вопрос зачем сделали 100%физы в огонь? сразу убили аватар оф фаер, срауз убили 50% свапа на луке ксофа, срауз убили 50%свапа на аскенденси чифтейна, в амулетексофа большенет потребности и джевелы с элдера теперь не нужны, я думал пое про билды и подстраивание и взятие пассивок , а не про это
Последняя редакция: egheahr. Время: 1 дек. 2019 г., 4:05:28
"
egheahr написал:
вопрос зачем сделали 100%физы в огонь? сразу убили аватар оф фаер, срауз убили 50% свапа на луке ксофа, срауз убили 50%свапа на аскенденси чифтейна, в амулетексофа большенет потребности и джевелы с элдера теперь не нужны, я думал пое про билды и подстраивание и взятие пассивок , а не про это


А по мне так прекрасно;) Можно использовать любой лук и играть, например, лучницей.

Хочу попробовать обновленную горящую стрелу например с этим:



Колчан должен зайти идеально. Хотя его свойство конвертации, в данном случае, не имеет смысла.
Последняя редакция: krivoyrog. Время: 1 дек. 2019 г., 9:06:24
"
egheahr написал:
вопрос зачем сделали 100%физы в огонь? сразу убили аватар оф фаер, срауз убили 50% свапа на луке ксофа, срауз убили 50%свапа на аскенденси чифтейна, в амулетексофа большенет потребности и джевелы с элдера теперь не нужны, я думал пое про билды и подстраивание и взятие пассивок , а не про это


Горящую стрелу можно использовать не только с ксофом. Если чифтан возьмет арборикс, то у него будет 3 родные стрелы + еще 2 с фласки, а значит гмп никчему.
Восхождение не убили, а дали больше вариативности.
Самоцвет елдера на инжир с доп огнем довольно много дает + если повезет найти инжир вместе с кларити или малеволянсом так ваще шоколадно.
Амулет ксофа дерьмишко сам по себе. Да и горящая стрела выглядит как-то онли4чифтан, а чифтан никогда этот амулет не носил.
Амуль подходит для всяких ренжеров, которые не могут дотянуться до аватара, но горящая стрела просто тупо никому не подходит, кроме чифтана.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
egheahr написал:
вопрос зачем сделали 100%физы в огонь? сразу убили аватар оф фаер, срауз убили 50% свапа на луке ксофа, срауз убили 50%свапа на аскенденси чифтейна, в амулетексофа большенет потребности и джевелы с элдера теперь не нужны, я думал пое про билды и подстраивание и взятие пассивок , а не про это


Горящую стрелу можно использовать не только с ксофом. Если чифтан возьмет арборикс, то у него будет 3 родные стрелы + еще 2 с фласки, а значит гмп никчему.
Восхождение не убили, а дали больше вариативности.
Самоцвет елдера на инжир с доп огнем довольно много дает + если повезет найти инжир вместе с кларити или малеволянсом так ваще шоколадно.
Амулет ксофа дерьмишко сам по себе. Да и горящая стрела выглядит как-то онли4чифтан, а чифтан никогда этот амулет не носил.
Амуль подходит для всяких ренжеров, которые не могут дотянуться до аватара, но горящая стрела просто тупо никому не подходит, кроме чифтана.
зачем ты мне всё это написал, я это всё и имел ввиду
"
krivoyrog написал:


Кольцо с синтеза на вестник пепла забыл.
Охват будет изменен же. Вроди ГГГ писали чот про него.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Chieftain для огненной стрелы это крайности, тебе придется в другой конец тащиться за нодами на лук. Пока вообщем рано раскатывать губу на огненную стрелу так как инфы пока мало, поднятие одного скила для билда пока очень мало, так как билд на огонь довольно слабый по сравнению с тем же элементал хит.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 дек. 2019 г., 10:48:37
"
LEXXrus85 написал:

Амулет ксофа дерьмишко сам по себе. Да и горящая стрела выглядит как-то онли4чифтан, а чифтан никогда этот амулет не носил.
Амуль подходит для всяких ренжеров, которые не могут дотянуться до аватара, но горящая стрела просто тупо никому не подходит, кроме чифтана.

На этом дерьмишке построен весь билд.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
LEXXrus85 написал:
"
krivoyrog написал:


Кольцо с синтеза на вестник пепла забыл.
Охват будет изменен же. Вроди ГГГ писали чот про него.


Согласен. Вариантов интересных не так много, но они есть. Можно и это затестить. Огонь еще и шокировать будет.

А новых архетипов в этот раз не ждать я так понимаю?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация