Новые камни поддержки луков в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Berserk_AMG написал:


Фига ты знаток тех, кто и под что заточен) Расползающееся по земле говно, раскрывающее кучу цветков — это, конечно, традиционный скилл для лучников, да, как, видимо, и тотемы-баллисты. Всю жизнь ассоциировал с подобным лучников. Привел в пример какой-то мусор, которым от силы 0,1% обычных игроков играть будут и думает, что это является обоснованием в пользу того, что в игре лучники НЕ ГОВНО. Давай я скину сюда видео, где Тотем Грозового перехода шотает Убера (правда за 4 портала) и напишу: "Чего ноете-то, вон тотем грозового перехода — ИМБА"


Родной руск-йазык доучи, а то читать больно, после будешь советовать мозги напрягать, сверхмозг нашелся.


SA играет 5% игроков на ниндзе - это совсем не 0,1%
Из того, чем отлично убивается убер элдер - элементал хит.
Более того, я на нем собирал достаточно бюджетного и очень живучего лучника

Тоже не скилл луков?
"
ArtWolfi написал:
SA - не скилл лучников, которым никто не играет. Мощно. Это ещё круче темы с неправильным побом. Молодец берсерк - могёшь!


Член секты "Циклон — милискилл"? Для особо одаренных написал, что ОБЫЧНЫЙ игрок данное умение с традиционными луками не связывает, нет, влетает в тред со своим PoE.Ninja, выбил дверь в тред.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
ArtWolfi написал:
SA - не скилл лучников, которым никто не играет. Мощно. Это ещё круче темы с неправильным побом. Молодец берсерк - могёшь!


Член секты "Циклон — милискилл"? Для особо одаренных написал, что ОБЫЧНЫЙ игрок данное умение с традиционными луками не связывает, нет, влетает в тред со своим PoE.Ninja, выбил дверь в тред.


Невозможно оперировать понятием "обычный игрок" в привязке к какому-либо тезису.
Либо говори за себя/своих контактов, либо приводи результаты опроса репрезентативной выборки.

Я вот наоборот считаю, что если ОБЫЧНЫЙ игрок видит скилл на котором тег "лук" и который работает только с луками считает, связывает это с традиционными луками.

Ну и лично я самых эффективных персонажей с т.з. дамаг/живучесть/скорость/удобство игры делал именно на луках.
"
Berserk_AMG написал:
"
ArtWolfi написал:
SA - не скилл лучников, которым никто не играет. Мощно. Это ещё круче темы с неправильным побом. Молодец берсерк - могёшь!


Член секты "Циклон — милискилл"? Для особо одаренных написал, что ОБЫЧНЫЙ игрок данное умение с традиционными луками не связывает, нет, влетает в тред со своим PoE.Ninja, выбил дверь в тред.


[Removed by Support]
То что ты там не можешь связать и ассоциировать скил лука с лучниками это только твоя проблема.
У тебя наверное и от мили луков будет полыхать пожар.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 27 нояб. 2019 г., 13:25:47
Скрытый текст
"
jimmilee написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
ArtWolfi написал:
SA - не скилл лучников, которым никто не играет. Мощно. Это ещё круче темы с неправильным побом. Молодец берсерк - могёшь!


Член секты "Циклон — милискилл"? Для особо одаренных написал, что ОБЫЧНЫЙ игрок данное умение с традиционными луками не связывает, нет, влетает в тред со своим PoE.Ninja, выбил дверь в тред.


Невозможно оперировать понятием "обычный игрок" в привязке к какому-либо тезису.
Либо говори за себя/своих контактов, либо приводи результаты опроса репрезентативной выборки.

Я вот наоборот считаю, что если ОБЫЧНЫЙ игрок видит скилл на котором тег "лук" и который работает только с луками считает, связывает это с традиционными луками.

Ну и лично я самых эффективных персонажей с т.з. дамаг/живучесть/скорость/удобство игры делал именно на луках.


Ну вам-то, безусловно, виднее, чем GGG с их желанием реворкнуть луки; и вправду, нахрена переделывают нытикам этим, ведь на Нинзе 32% задротов-лучников играют дисбалансным говном (которое, я уверен, занерфят). Объективный показатель.
Традиционное — это выпускающее стрелу в цель, а не расползающееся по земле, тотем и т.д.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 27 нояб. 2019 г., 14:04:25
Скрытый текст
"
Besovskii написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
ArtWolfi написал:
SA - не скилл лучников, которым никто не играет. Мощно. Это ещё круче темы с неправильным побом. Молодец берсерк - могёшь!


Член секты "Циклон — милискилл"? Для особо одаренных написал, что ОБЫЧНЫЙ игрок данное умение с традиционными луками не связывает, нет, влетает в тред со своим PoE.Ninja, выбил дверь в тред.


Ты нытик, ноешь и ноешь.
Ты представитель клана нытиков.
То что ты там не можешь связать и ассоциировать скил лука с лучниками это только твоя проблема.
У тебя наверное и от мили луков будет полыхать пожар.


Не бей ПОЖАЛУСТО(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:


Ну вам-то, безусловно, виднее, чем GGG с их желанием реворкнуть луки; и вправду, нахрена переделывают нытикам этим, ведь на Нинзе 32% задротов-лучников играют дисбалансным говном (которое, я уверен, занерфят). Объективный показатель.
Традиционное — это выпускающее стрелу в цель, а не распозающееся по земле, тотем и т.д.


3.6.0
Now has the "Chaos" gem type.
3.4.0
Scourge Arrow has been added to the game.

Каждый раз как вижу SА думаю, какой же дизбаланс, хотя нет, погодите....
Достань уже бревно из глаза, Скордж не меняли вообще с момента введения, кроме тега и только самцы кур с лиги блайт, расказывают какая же это имбища.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Berserk_AMG написал:

Ну вам-то, безусловно, виднее, чем GGG с их желанием реворкнуть луки; и вправду, нахрена переделывают нытикам этим, ведь на Нинзе 32% задротов-лучников играют дисбалансным говном (которое, я уверен, занерфят). Объективный показатель.

Ты с логикой дружишь, вообще? Либо луки дерьмо, либо "дизбалансное говно". А так то да са - имба, и её понерфят. Это было понятно с первого дня, как ггг заговорил о реворке. Только это ничего не говорит о остальных скилах. У лукарей без всякого са есть ещё пяток скилов, которыми точно так же можно убивать всё живое за экран обгоняя по клирспиду любого милика\кастера.

"
Традиционное — это выпускающее стрелу в цель, а не распозающееся по земле, тотем и т.д.

И да, са выпускает стрелу. Более того 99% мобов от этой стрелы и умирает. Держу в курсе знатоков лукарей.
Скрытый текст
"
ArtWolfi написал:
"
Berserk_AMG написал:

Ну вам-то, безусловно, виднее, чем GGG с их желанием реворкнуть луки; и вправду, нахрена переделывают нытикам этим, ведь на Нинзе 32% задротов-лучников играют дисбалансным говном (которое, я уверен, занерфят). Объективный показатель.

Ты с логикой дружишь, вообще? Либо луки дерьмо, либо "дизбалансное говно". А так то да са - имба, и её понерфят. Это было понятно с первого дня, как ггг заговорил о реворке. Только это ничего не говорит о остальных скилах. У лукарей без всякого са есть ещё пяток скилов, которыми точно так же можно убивать всё живое за экран обгоняя по клирспиду любого милика\кастера.

"
Традиционное — это выпускающее стрелу в цель, а не распозающееся по земле, тотем и т.д.

И да, са выпускает стрелу. Более того 99% мобов от этой стрелы и умирает. Держу в курсе знатоков лукарей.


Вопрос, дружишь ли ты? Выше "мастер-лучник" приводит в пример ОДИН скилл лукарей и сопровождает это высером "А вот смарите, все кто любит ныть, что луки гавно, тута на 36-ом адин чилавек Убера шотнул, че ноете-та, а?"

Тебя, видимо, как и его, не волнует, что традиционные скиллы, типа Ледяного выстрела, Огненной стрелы, Шоковой стрелы и пр. в игре — ГОВНО, которыми почти никто не играет, если взять статистку за ряд последних лиг. Кидаешь мне стату с Нинзи, которая это подтверждает, а проблемы с логикой у меня, оказывается. Дисбалансное говно — это стрела Скверны. Да, тотем тоже стрелу выпускает, продолжай держать в курсе-то)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Скрытый текст
"
garamaganda написал:
"
Berserk_AMG написал:


Ну вам-то, безусловно, виднее, чем GGG с их желанием реворкнуть луки; и вправду, нахрена переделывают нытикам этим, ведь на Нинзе 32% задротов-лучников играют дисбалансным говном (которое, я уверен, занерфят). Объективный показатель.
Традиционное — это выпускающее стрелу в цель, а не распозающееся по земле, тотем и т.д.


3.6.0
Now has the "Chaos" gem type.
3.4.0
Scourge Arrow has been added to the game.

Каждый раз как вижу SА думаю, какой же дизбаланс, хотя нет, погодите....
Достань уже бревно из глаза, Скордж не меняли вообще с момента введения, кроме тега и только самцы кур с лиги блайт, расказывают какая же это имбища.


Не понял, что за гарамаганду ты высрал только что, вынь тотем-баллисту изо рта сначала(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация