Наборы поддержки лиги Метаморф уже доступны!

"
Avalanche174 написал:
"
Corvus01 написал:
"
Avalanche174 написал:
Новый набор поддержки стоит 2700 деревянных. А прямо сейчас ну например Ведьмак 3 (+ все DLC), Grim Dawn Definitive Edition, DS 3, Divinity OS 2 СУММАРНО стоят 2000 рубисов.

Просто оставлю здесь эту инфу, вдруг кому не хватало чутка здравого смысла для переосмысления своих финансовых трат.


Серьёзно? Ты цены вообще в пое видел? А в долларах? Глянь как нибудь, 2700 рубасоф это тут ещё смешные деньги.


Качественный продукт стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Да я и не про ценники ГГГ а про сравнительную ценность пикселей


Ну с этим не к ГГГ точно...
Парни, вступите в мою пепегу, ради всех погчампов.
@path_of_exile_poe
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Нет аукциона - нет покупок.
Ребята спасибо вам всем.Благодаря вам В эту игру можно играть бесплатно.
Не я лучше игру какую нибудь в стиме по скидке куплю,чем сюда донатить.Цены в сдешнем магазине конские.Так что мимо
"
Setos77 написал:
- Согласен с теми кто писал раньше - белый НЕ очень хорошо вышел.
- Красный просто возму и одену.
p.s.: Зелёного саппорт пака действительно не хватает :)

Чем тебе саппорт пак «Исчадия Бездны» не нравится, или «Призрачный Костюм» из коробки(уже из магазина), или «Костюм Призрачного Пламени/Некротический костюм»(из магазина)?
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 30 нояб. 2019 г., 1:01:44
Белый супер, красивый, купил бы его, но с названием от красного :)
"
Vilirika написал:
Не я лучше игру какую нибудь в стиме по скидке куплю,чем сюда донатить.Цены в сдешнем магазине конские.Так что мимо

В стиме ААА игры стоят 2к рубасов, из-за региональных цен. А тут за какой-то набор скинов просят цену ААА игры. Всегда считал это ГЕНИАЛЬНЫМ.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Эффект оружия только 1 коплект же дается за лоу пак? Типо если с дуалками буду бегать, только на 1 будет доступно?

Скрытый текст
Святилища же пизже, проклятия? Или я аут :о
ƘȜƙ
Последняя редакция: ofcggwprly. Время: 11 дек. 2019 г., 12:41:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация