Распродажа “50 монет” на этих выходных!

"
R1NOY написал:
Ну есть только 2 гендера:
"
I_GameR написал:
Не нравится - не покупайте, никто ж не заставляет, тут распродажи каждый день

"
Karminikusgames написал:
Распродажа лажы, налетайте, залежалась... писец логика - продавать никому не нужный хлам.



очередной флудераст
"
Moonlight112 написал:

Я где-то сказал что я что-то из этого купил? Нет. Я лишь расписал логичную причину для чего сделана эта распродажа хлама. Но ты не понял.
Отстегнули 100 лямов? Просто вот отстегнули и все? Подарили? Тебе 7 лет? Погугли что такое "инвестиция".

Ну так и посмотри во что они инвестировали. Что вообще за тупой высер я читаю?
Они же не просто так их на пиццу потратили, а вложились в новые кадры и проекты. И тут ты вылезаешь и ноешь, что денежек нетю(( Как же нет, если замахнулись на смартфоны, макось и зачем-то поддержку консолей.
[Removed by Support]
Интересно, а если будут еще и доплачивать (играем мы бесплатно), столько же говн будет лететь на вентилятор? Или еще больше? :D
"
TauOrigin написал:
"
Moonlight112 написал:

Я где-то сказал что я что-то из этого купил? Нет. Я лишь расписал логичную причину для чего сделана эта распродажа хлама. Но ты не понял.
Отстегнули 100 лямов? Просто вот отстегнули и все? Подарили? Тебе 7 лет? Погугли что такое "инвестиция".

Ну так и посмотри во что они инвестировали. Что вообще за тупой высер я читаю?
Они же не просто так их на пиццу потратили, а вложились в новые кадры и проекты. И тут ты вылезаешь и ноешь, что денежек нетю(( Как же нет, если замахнулись на смартфоны, макось и зачем-то поддержку консолей.

Какой же ты не умный. Ты наверное никак не поймешь что тенсент вкладывая в пое денюжки, хочет их обратно, и с процентами. А как же получить денюжки в бесплатной игре? Хм... Сложна. Нипанятна. И конечно же ты думаешь что ты лучше чем маркетинговый отдел тенсента знаешь когда, какиие и почему распродажи мтх надо делать. Тебе даже не семь лет, а пять максимум.
Последняя редакция: Moonlight112. Время: 2 дек. 2019 г., 6:43:10
"
Moonlight112 написал:
"
TauOrigin написал:
"
Moonlight112 написал:

Я где-то сказал что я что-то из этого купил? Нет. Я лишь расписал логичную причину для чего сделана эта распродажа хлама. Но ты не понял.
Отстегнули 100 лямов? Просто вот отстегнули и все? Подарили? Тебе 7 лет? Погугли что такое "инвестиция".

Ну так и посмотри во что они инвестировали. Что вообще за тупой высер я читаю?
Они же не просто так их на пиццу потратили, а вложились в новые кадры и проекты. И тут ты вылезаешь и ноешь, что денежек нетю(( Как же нет, если замахнулись на смартфоны, макось и зачем-то поддержку консолей.

Какой же ты не умный. Ты наверное никак не поймешь что тенсент вкладывая в пое денюжки, хочет их обратно, и с процентами. А как же получить денюжки в бесплатной игре? Хм... Сложна. Нипанятна. И конечно же ты думаешь что ты лучше чем маркетинговый отдел тенсента знаешь когда, какиие и почему распродажи мтх надо делать. Тебе даже не семь лет, а пять максимум.

Что ты несёшь вообще , они акции у криса скупили. Бывшие владельцы эти средства как хотят могут расходовать. Откуда ты вылез вообще? Лучше бы не прогуливал экономику.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
Что ты несёшь вообще , они акции у криса скупили. Бывшие владельцы эти средства как хотят могут расходовать. Откуда ты вылез вообще? Лучше бы не прогуливал экономику.

Ты удивительно тяжелый случай. Ты действительно все никак не можешь взять в толк что Крис продал акции, что-бы было на что развить компанию и заработать еще больше? И что (о ужас) зарабатывать больше он хочет не только на новом движке и мобилках, но и на лажовых мтх, делая распродажу хламья удивительно сразу после того как вышел сапорт пак и у людей появились из него монетки. 4 года это предел. Зря мама пустила тебя за компьютер.
"
Moonlight112 написал:
Ты действительно все никак не можешь взять в толк что Крис продал акции, что-бы было на что развить компанию и заработать еще больше?

Это троллинг тупостью? Т.е. выше писал про отсутствие средств, а теперь утверждаешь, что они оказывается есть? Или ты поплыл и уже не знаешь как бы слиться незаметно?
[Removed by Support]
ой флудерасты...
"
TauOrigin написал:
"
Moonlight112 написал:
Ты действительно все никак не можешь взять в толк что Крис продал акции, что-бы было на что развить компанию и заработать еще больше?

Это троллинг тупостью? Т.е. выше писал про отсутствие средств, а теперь утверждаешь, что они оказывается есть? Или ты поплыл и уже не знаешь как бы слиться незаметно?

[Removed by Support]. Деньги есть, на развитие игры. Деньги которые компания тратит на процесс создания двух новых проектов. Баланс компании уходит в минус. Но компания не хочет уходить в минус, а хочет даже в таких условиях зарабатывать. В следствии чего мы имеем распродажу мусора в тот момент, когда у игроков завелись монетки с сапорт-пака. Что-бы получить дополнительную прибыль с ежегодного сапорт-пака, игроков необходимо простимулировать потратить монетки с пака сейчас на мусор, что-бы люди с большей вероятностью купили ежегодный пак, снова получив монетки. [Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 3 дек. 2019 г., 1:32:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация