Игровое событие в Path of Exile: Завоеватели Атласа - Убийство Пробудителя

"
I_GameR написал:
Это вызов

Скрытый текст

К Вам уже выехали...
Ложный вызов карается.
Такс, ладно , окей 20 мест - это прикольно, но почему бы не сделать мини-призы для тех, кто просто смог попасть в этот ладдер? ну там - 3 бокса или что то вроде того? 20 человек, это слишком мало. Я согласен - что могли вообще ничего не делать, однако - тут очевидно нужно потеть в 3 ручья и онлайн держать 16+ часов в сутки, что бы был шанс хотя бы на призы. Да и почему боятся выдавать всем, кто смог убить ласт босса, небольшие призы, если до него дойти то будет сложновато?
SKWANCH
Последняя редакция: Ky4ep_i_am. Время: 3 дек. 2019 г., 17:41:02
"
Ky4ep_i_am написал:
Такс, ладно , окей 20 мест - это прикольно, но почему бы не сделать мини-призы для тех, кто просто смог попасть в этот ладдер? ну там - 3 бокса или что то вроде того? 20 человек, это слишком мало. Я согласен - что могли вообще ничего не делать, однако - тут очевидно нужно потеть в 3 ручья и онлайн держать 16+ часов в сутки, что бы был шанс хотя бы на призы. Да и почему боятся выдавать всем, кто смог убить ласт босса, небольшие призы, если до него дойти то будет сложновато?

Это развлекуха для стримеров)) Они думают, что так привлекут игроков.
"
I_GameR написал:
Это вызов

Нервной системе участников, которые столкнутся с традиционными для старта лиги лагами и багами. Добавим к этому 8000 долларовую "морковку на веревке" и призрачный шанс стать одним из ДВАДЦАТИ счастливчиков, которые получат кучу мтх ЗАБЕСПЛАТНА!. Как по мне, так идеальная формула для вызова ядерной реакции, с нетерпением жду представления.
Последняя редакция: Bolgedor. Время: 3 дек. 2019 г., 18:11:32
Обычным игрокам есть смысл залетать в этот ивент?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Так лига для всего комьюнити будет же.Отличный шанс будет опробовать соло хк).Участвовать смогут ведь все.Понятное дело,что у топсолохк игроков шансов будет намного больше.
"
yalme написал:
Обычным игрокам есть смысл залетать в этот ивент?

если только за самое последнее место побиться или за радном типо атзири.А так топы займут стримеры или 2 брата акробата,которые будут 22часа играть 2 спать.Очень интересно как ГГГ собирается контролировать 2ух человек на 1 акке,без стрима.

как там у этого неадеквата забаненного виталя- рофланмусорка
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 3 дек. 2019 г., 17:50:42
Ky4ep_i_am написал:
Такс, ладно , окей 20 мест - это прикольно, но почему бы не сделать мини-призы для тех, кто просто смог попасть в этот ладдер? ну там - 3 бокса или что то вроде того? 20 человек, это слишком мало. Я согласен - что могли вообще ничего не делать, однако - тут очевидно нужно потеть в 3 ручья и онлайн держать 16+ часов в сутки, что бы был шанс хотя бы на призы. Да и почему боятся выдавать всем, кто смог убить ласт босса, небольшие призы, если до него дойти то будет сложновато?

Куч, ты еле 90й берешь и по босам никогда не ходишь! Тебе не стыдно так ныть, писать такое? Пассажир....
"
Alex_GAS написал:
Так лига для всего комьюнити будет же.Отличный шанс будет опробовать соло хк).Участвовать смогут ведь все.Понятное дело,что у топсолохк игроков шансов будет намного больше.

Смысл это участвия, я для себя и тебя могу 100 таких испытаний придумать, будешь участвовать?))
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 3 дек. 2019 г., 18:01:49
"
yalme написал:
Обычным игрокам есть смысл залетать в этот ивент?


Ну, может быть, кто ни будь и клюнет.

Желаю успехов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация