Список изменений Завоевателей Атласа, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

А будет распродажа секций сундуков перед или на старте лиги? А то ещё на прошлых лигах места не хватало =(
"
Ragerover написал:
Тем кто долбится в глаза, под сферы добавят ячейки Крис сказал ещё на экзайлконе

Тогда не в глаза, а в уши. О великий стенографист Криса. Прости нас что не смотрим весь треп и не трепещем едва услышав его слова.
Ну или ткни мне где в патчноуте или в предыдущей новости с общими мазками изменений это написано.
И вообще сам такой.
Последняя редакция: Stalinuga. Время: 11 дек. 2019 г., 19:42:28
А где можно опробовать уже новое колесо умений?
Коллеги, а где настраиваемый в учетке фильтр, а?
не нашел
Последняя редакция: Marvelo81. Время: 12 дек. 2019 г., 8:08:20
[offtopic] народ подскажите пожалуйста как человека добавить в игнорлист на форуме чтобы не видеть его сообщения, а то один болезный на голову уже все ветки обделал[/offtopic]
"
DoctorPNZ написал:
народ подскажите пожалуйста как человека добавить в игнорлист на форуме чтобы не видеть его сообщения, а то один болезный на голову уже все ветки обделал


Дружище, я об этом прошу уже лиги 4. Нет такой возможности, к сожалению.
"
DoctorPNZ написал:
[offtopic] народ подскажите пожалуйста как человека добавить в игнорлист на форуме чтобы не видеть его сообщения, а то один болезный на голову уже все ветки обделал[/offtopic]


я неспециально
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Speed0C написал:
Самое большое древо умений, каней умений, карт, босов,Билдов,Артефактов,того о чем я не вспомнил.
Теперь и непонятных сфер:)



Этот коммент заслуживает быть увековеченной цитатой о нашей любимой игре. Несите скрижали.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация