Краш и зависание компа

"
TIMIK23 написал:

В группе ВК один товарищ мне ответил, мол, Крис сказал что к ним карта 5700 приехала, для того, чтобы они протестировали и решили эту проблему. Хз, сколько это может занять.

Еще раз взгляни на мой конфиг, у меня NVIDIA видеокарта.
"
TIMIK23 написал:
У меня пока терпимо идет, вылеты реже стали, по ощущениям. Но все равно иногда внезапно бабахают.

Вроде.
http://poe.trade
"
TIMIK23 написал:
"
dsh_nsk написал:
"
yurikfm написал:

Вылетает не из-за компов, а из-за багов игры. Скорее всего краши у обладателей радеонов/амд.

Уже не только у них. Сижу на i7-9700k/geforce 2070 super. После последнего патча (3.9.0с) внезапно на мониторе пропадает изображение и он переходит в режим ожидания, как будто видео-сигнал пропадает полностью. При этом начинает бешено крутиться процессорный кулер. Система не реагирует на кнопку ресета. И даже если выключить через кнопку на сетевом фильтре, не запускается сразу, только через пару минут простоя. Специально прогнал Фурмарк чтобы исключить перегрев/проблемы с БП и пр. - все ОК.
В обычном режиме ПК работает стабильно, в других играх вылетов нет.
Причину/последовательность, приводящую к крашу - не понял, спокойно убивал метаморфов и т.д.
После таких хард рестартов еще и настройки мыши слетают, лут-фультр в игре.
Пока что было два краша, запускать снова страшно - вдруг вообще что-нибудь сломается после очередного.

Вот абсолютно идентичная ситуация, прям до мелочей.
Тупо теперь стремно запускать игру. Хз, когда теперь пофиксят, похоже в выхи не поиграем.

Точно такая же сборка и такие же траблы. Запускаю теперь игру только одну, без всяких поетрейдов и браузера, чисто только клиент. Вылетов нет. Как по мне там какой то трабл с оптимизацией памяти.
"
dsh_nsk написал:
"
yurikfm написал:

Вылетает не из-за компов, а из-за багов игры. Скорее всего краши у обладателей радеонов/амд.

Уже не только у них. Сижу на i7-9700k/geforce 2070 super. После последнего патча (3.9.0с) внезапно на мониторе пропадает изображение и он переходит в режим ожидания, как будто видео-сигнал пропадает полностью. При этом начинает бешено крутиться процессорный кулер. Система не реагирует на кнопку ресета. И даже если выключить через кнопку на сетевом фильтре, не запускается сразу, только через пару минут простоя. Специально прогнал Фурмарк чтобы исключить перегрев/проблемы с БП и пр. - все ОК.
В обычном режиме ПК работает стабильно, в других играх вылетов нет.
Причину/последовательность, приводящую к крашу - не понял, спокойно убивал метаморфов и т.д.
После таких хард рестартов еще и настройки мыши слетают, лут-фультр в игре.
Пока что было два краша, запускать снова страшно - вдруг вообще что-нибудь сломается после очередного.



Ситуация с вылетами такая же,но комп не выключаю,контр+альт+делит,мне помогает что бы не перезапускать систему.
А, снова краши и синий экран периодически. Нахер. Можно забыть о ПоЕ минимум на месяц.
ух ток сегодня добрался до форума... тож писал про беду, но что интересно в воскресенье отыграл целый день без вылетов.. были с субботы какие фиксы или просто повезло? Зато в понедельник понеслась по новой.. если вы чет в воскресенье делали, то вертайте все туда) мне понравилось
23 Декабря, выключается монитор (энерго сберегающий режим) я уверен что из за кривости частей метаморфа, после обновления локи части не обновляются, либо что-то такое, при убийстве морфа, если сделать тп в город и вернутся, меню появится, но вызывать нельзя будет.
Аналогичная ситуация - ПК зависает намертво (не всегда но часто) при появлении Танэ Октавиуса с его колбой и порталом
не играл 1 мясец , сегодня начал лигу
входит ок , после 20 сек начинает мигать вес екран красньм синим бежебьм светом и комп зависает , спасает тока рестарт
перезагрузил клиент, поменял драивер ефект 0
виновата сама игра
cpu core i5 4690
16 ram
240 ssd
gtx 780
....... щто делать ????
После сегодняшней обновы вылеты почти всегда в главное меню при драке с метаморфоми, легиономи, боссами и тд -_- Или так и задумано?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация