Статус исправления ошибок дополнения 3.9.0


  • Краш с ошибкой "Skill parent object didn't exist" crash: исправлен
  • Краш из-за Морового удара: исправлен
  • Ошибка с заданиями Заны в Стандартной лиге: исправлено
  • Алтарь камней Хранителей может быть расположен на выпавших предметах: исправлено
  • В лиге Метаморф выпадает орган с названием "Unnamed Monster Component": исправлено
  • Некоторые типы валюты удаляют зачарования с предметов: исправлено
  • Краши на видеокарте AMD 5700 XT: мы уже приобрели модель видеокарты, на которой возникает проблема, и будем искать решение (мы ожидаем, что исправление устранит краши для всех видеокарт AMD)
  • (Не ошибка) Необходимость собирать все органы для Метаморфов вручную: мы понимаем, что это очень животрепещущая тема. Возможно, завтра мы опубликуем обращение по этому поводу. Обновление: На этой неделе мы установим обновление, после которого образцы Метаморфов будут собираться автоматически после смерти монстра.

Все прочие сообщения об ошибках также рассматриваются. Если в этом списке нет возникающей у вас ошибки - это не значит, что мы её не заметили. В списке выше указаны самые распространенные проблемы с высоким приоритетом, над решением которых в настоящий момент ведется активная работа.
Сообщение 
Grinding Gear Games
видимо обращение означает что сами они в итоге собираться не будут
Имею в наличии как раз таки radeon 5700xt. Играть не возможно из-за вылетов. Жду патча.

Печально, что на старте лиги не могу играть.
"
urukhai написал:
Имею в наличии как раз таки radeon 5700xt. Играть не возможно из-за вылетов. Жду патча.

Печально, что на старте лиги не могу играть.

Имею 2 пк один с 5700 xt, другой с hd 7950 на обоих вылеты с "знаками вопрос" и надписями GPU. Тоже не вытерпел, с трудом пол 2го акта прошел ЖДЕМ ФИКСА... Стартонули называется. Для справки часто крашит в момент появления Теина. Так что думаю попробовать проскипать контент лиги. Иногда просто без ошибок вылетает. У меня давно такого не было как при старте 3.9.
Не знают, увидят ли мой комментарий ГГГ, но проблема с крашами (черный экран, перезапустить ПК можно только отключив питание через сетевой фильтр) актуальна не только для AMD. У меня RTX 2070 Super - словил два таких краша, в игру больше после этого не заходил.
А от интересно - у меня лут-фильтр автоматом не загружается, приходиться после каждого запуска заходить в настройки и применять. Есть ещё у кого такое же ?
"
Aleksoid1978 написал:
А от интересно - у меня лут-фильтр автоматом не загружается, приходиться после каждого запуска заходить в настройки и применять. Есть ещё у кого такое же ?

Да, есть такая проблема, по крайней мере после крашей точно.
"
solverall написал:
"
urukhai написал:
Имею в наличии как раз таки radeon 5700xt. Играть не возможно из-за вылетов. Жду патча.

Печально, что на старте лиги не могу играть.

Имею 2 пк один с 5700 xt, другой с hd 7950 на обоих вылеты с "знаками вопрос" и надписями GPU. Тоже не вытерпел, с трудом пол 2го акта прошел ЖДЕМ ФИКСА... Стартонули называется. Для справки часто крашит в момент появления Теина. Так что думаю попробовать проскипать контент лиги. Иногда просто без ошибок вылетает. У меня давно такого не было как при старте 3.9.

У меня RX 590 ни одного вылета или фриза. И да , обновился до последнего адреналина 2020, всё чётенько.
Тоже имею на борту 5700XT и иногда при появлении или взятия органов происходят краши
"
Aleksoid1978 написал:
А от интересно - у меня лут-фильтр автоматом не загружается, приходиться после каждого запуска заходить в настройки и применять. Есть ещё у кого такое же ?

Опа, а то подумал что эт я такой фартовый увждый раз при входе в игру фильтр вкл надо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация