Обновление 3.9.0e

Обновление 3.9.0e
  • Исправлено некорректное состояние сюжетного задания для открытия цитаделей.
  • Исправлена ошибка, из-за которой карты Хранителей Древнего в заданиях Заны были доступны раньше, чем должны были. Теперь Зана будет предлагать вам эти карты в заданиях только когда вы доберетесь до карт 14 уровня.
  • Исправлена ошибка, из-за которой инкубаторы можно было размещать в не предназначенные для них предметы.
  • Исправлена ошибка лиги Метаморф, из-за которой органы Метаморфов можно было поместить в интерфейс зачарования маслами, что приводило к крашу.
  • Исправлен краш клиента, возникающий при броске динамита в Азуритовой шахте.
  • Исправлен ещё один краш, возникающий при использовании Морового удара.
  • Установлено ещё одно возможное исправление краша клиента при разговоре с Танэ Октавиусом.
  • Исправлен краш области, возникающий в битве с Пробудителем.


Обновление установлено без перезагрузки серверов. Перезапустите клиент игры, чтобы применить изменения.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 17 дек. 2019 г., 21:11:50
Last bumped18 дек. 2019 г., 20:50:05
Спасибо!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Исправлена ошибка, из-за которой карты Хранителей Древнего в заданиях Заны были доступны раньше, чем должны были. Теперь Зана будет предлагать вам эти карты в заданиях только когда вы доберетесь до карт 14 уровня.

эт сколько теперь проходка стоить будет?
Верните старый атлас плз!!!
У меня после этого патча фпс стал нереально проседать, играть невозможно
крашит, крашит
Складывается такое чувство, что после установки этого патча игра стала еще больше сжирать памяти, да у меня комп старенький, но до этого патча на миниамлках нормально игралось и что самое интересное захожу сегодня утром в шахту кидаю динамит и бац КРАШ, я пытаюсь зайти в игру а там обнова устанавливается, я на форум а сдесь как раз расказали про баг с динамитом, во!!!думаю оперативно сработали ГГГ,только столкнулся с багом а его уже пофиксили,
ЗРЯ я ТАК ДУМАЛ, СГЛАЗИЛ наверное теперь будем ждать новой обновы чтоб исправили эту обнову
когда автолут органов?
Пофиксите уже краши. Невозможно играть. 100% Крашит на локации пойма реки (2 акт). Причем крашит в двух случаях при смерти какого-либо моба с органом, либо при нанесении ему удара в ближнем бою, возможно связано как-то с анимацией. При дальнобойных атаках краша не происходит, только после смерти моба.
"
artemis7812 написал:
У меня после этого патча фпс стал нереально проседать, играть невозможно


У меня тоже самое, зашел на карту, стал зачищать и по дороге к боссу фпс резко просел до 3. Кое как отрыл портал в убежку, там тоже самое. Помог только перезапуск клиента, но и то не надолго. На след карте та же петрушка. :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация