🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Владимир
2) Волжский
3) 22
4) Да
5) 16 00 - 2 00
6) Учусь в инсте, играю в пубг и неделю назад начал играть в пое, в диабло 3 играл 3 сезона на хардкоре(часто был в топ 100)
1) Евгений
2) Санкт-Петербург
3) 31
4) Пока нет, в ближайшее время постараюсь приобрести
5) 21:00-01:00
6) Играю на лигах, начиная с наследия, но не очень часто, по профилю можно увидеть - 1 лига - 1 герой. Последняя лига больше всего вкатила, аж до 24 челленджа добрался.
1) Виталий
2) Москва
3) 29
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Да
5) Всегда по разному, но часов 5 в день.
6) Общительный, доброжелательный, задрот со стажем =)
1) Семен
2) Бровары
3) 28
4) да
5) 8 утра - 12 ночи ( удаленная работа)
6) Любитель старых игрушек и класической фантастики
1) Имя - Наталия
2) Город - Москва
3) Возраст - 30+
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет) - Микрофон есть, Дискорда пока нет, но думаю, что поставлю без проблем.
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК) - примерно с 20.00 до 24.00, но бывает по разному.
6) О себе: Отыграла пока только одну лигу, затянуло, фарм уников будоражит :). Буду рада присоединиться к вашей компании.
Вот и закончилась еще одна лига, друзья, самое время оглянуться назад и увидеть проделанную работу. Еще совсем недавно, в начале осени был только сундук и его чокнутый владелец, одержимый идеей убрать рамки гильдий и созданных стереотипов, создать место, где всегда можно найти с кем и во что поиграть, поговорить по душам, просто отдохнуть. Получилось ли это у него? Судите сами.. В любом случае все это не могло бы существовать без всех вас, друзья) Каждый из вас привнес в эту "заброшенную комнату" что то свое, какую ту часть души, внутреннего огня, вы создали место, куда хочется возвращаться снова и снова. Я надеюсь, на этом мы не остановимся, Path of Exile это отличный пример, показатель того, как просто найти новых знакомых, товарищей, а может быть даже друзей. За прошедшую лигу гильдия разрослась до 100 человек, было выбито несколько тысяч экзальтов, были собраны десятки разных билдов, заполнены под завязку сундуки, особое спасибо тем ребятам, кто оказал материальную помощь в развитии гильдии. До встречи в новой лиге в пятницу вечером, друзья!

Омут памяти....
Утро доброе.
Ярослав
Сочи
28 лет
Микрофон есть
Время игры меняется вместе с временем бодрствования, в данное время в основном по ночам
Начал играть с начала января. Хочу поиграть в команде на новой лиге
"
Вот и закончилась еще одна лига, друзья, самое время оглянуться назад и увидеть проделанную работу. Еще совсем недавно, в начале осени был только сундук и его чокнутый владелец, одержимый идеей убрать рамки гильдий и созданных стереотипов, создать место, где всегда можно найти с кем и во что поиграть, поговорить по душам, просто отдохнуть. Получилось ли это у него? Судите сами.. В любом случае все это не могло бы существовать без всех вас, друзья) Каждый из вас привнес в эту "заброшенную комнату" что то свое, какую ту часть души, внутреннего огня, вы создали место, куда хочется возвращаться снова и снова. Я надеюсь, на этом мы не остановимся, Path of Exile это отличный пример, показатель того, как просто найти новых знакомых, товарищей, а может быть даже друзей. За прошедшую лигу гильдия разрослась до 100 человек, было выбито несколько тысяч экзальтов, были собраны десятки разных билдов, заполнены под завязку сундуки, особое спасибо тем ребятам, кто оказал материальную помощь в развитии гильдии. До встречи в новой лиге в пятницу вечером, друзья!



Пройдена первая лига, в гильдии забытых игрушек. Что я могу сказать... Лига однозначно удалась. Взяты все высоты, которые намечалось взять, найден "золотой" билд для лиги, а самое главное - теперь есть отличная компания для общения))))

Готов к новой лиге.
1) Имя - Дмитрий
2) Город - Краснодар
3) Возраст - 28
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет) - Микрофон есть , но сидеть в дискорде смогу не всегда.
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК) по разному , в основном вечером и ночью
6) О себе: задротил много лет в ла2 ( interlude ) , в пое играл 1.5-2 года назад играл только на лигах ,еще на гарене, щас решил вернуться в игре появилось много нового , играю в основном суммонерами , билды стараюсь делать сам .
з.ы torchlight написан неправильно )
Del
Последняя редакция: HardZone. Время: 31 авг. 2022 г., 6:04:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация