Исправление обновления 3.9.1

сируса или сириуса или как его там вы когда там что нибудь сделате, как закрывали вихри так и закрывают, темный фон темные вихри сумерки (как ни странно тоже темные) как ... там можно хоть что то рассмотреть?
"
s0rg0_58 написал:
сируса или сириуса или как его там вы когда там что нибудь сделате, как закрывали вихри так и закрывают, темный фон темные вихри сумерки (как ни странно тоже темные) как ... там можно хоть что то рассмотреть?

гамму вкручивай , лел
Здравствуйте! Когда починят "утечку памяти"? Это на самом деле очень большая проблема. Действительно невозможно играть больше 2-3 минут. Это продолжается уже 3 дня(с момента выхода 3.9.0e)........ Можно, пожалуйста, хотя бы примерную дату фикса этого бага объявить?
Неужели нельзя откатить обратно патч, дать людям спокойно поиграть на выходных, и чинить новый? а потом заливать его.
W7 x64, медленное пожирание оперативной памяти, примерно 1-2 мапы и краш.
W10 x64, мгновенное пожирание памяти, краш клиента.
у меня nvidia 1050ti, 16gb оперативки, вин 10. На картах хватает мин на 10, в делве на 30 мин... Играть невозможно
"
pqdn написал:
у меня nvidia 1050ti, 16gb оперативки, вин 10. На картах хватает мин на 10, в делве на 30 мин... Играть невозможно

30 минут игры, да ты везунчик :D мне 2-3 минуты на первой же карте хватает))
Ждем пока пофиксят... Играть действительно невозможно.
На появлении метаморфа лагает. Точнее на самом метаморфа нет лага, но когда появляются дополнительные метоморфовы мобы - сразу слайд-шоу. Благо я сейчас тотемщиком играю и убегаю в сторону. Иначе бы каждый раз падал
☠️
Игра вылетает на картах, в храме Альвы и самое грустное пропадают порталы. Как скажите играть? Для Альвы пройти карты открыть храм и получить краш? Ребята это уже настоящий отстой. Все кто читает не играйте в эту забагованую хрень которую кто-то назвал игрой.
Да это всегда так - одно чинят, другое ломают. Просто нужно больше людей для полноценного тестирования изменений.
Как падали сердца, легкие и мозги, так и падают!!! Уже 1 секция ими забита!! Классно исправляете!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация