Обновление 3.9.1c

"
ForgottenKryos написал:
"
Natalia_GGG написал:
Исправлена ошибка с распределением органов в лиге Метаморф.
Теперь они должны выпадать равномерно.

Господа GGG, а чинить распределение органов вы думаете?!
Распределение как было сломанным, так и осталось!

А так же сломанную загрузку лут-фильтра при входе в игру.


И сюда напишу -

уверен, что и со второго раза им это не удалось. Хотя переписать код просто любой даун бы смог.

ГГГ, бесплатно для вас:

Начало
Еслт хп босса <= 0, тогда
Дроп УникальныйКомпонент = Х, где Х = random(1,5);
Конец

И закомментите свою строку с приоритетами.
Переведите это в свой убогий синтаксис и всё.

Со второго раза они фиксят процедуру в 2 строки. Понятно, откуда коробка с клоунами.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Natalia_GGG написал:
Исправлен ещё один краш клиента, возникающий в схватках с Легионом.

Ура Ура Ура, только вот лига почти закончена для меня и для 80% игроков. (Ну или какая там статистика по игрокам через месяц)
Natalia_GGG не подскажите, выпускать жизненно важные обновления, чинящие игру и делающие её удобной, когда это смогут оценить 20% игроков, это политика компании?
Вот же парадокс большая часть игроков играющих в начале лиги видит только забагованную игру, каждую лигу, и не видит нормальной работы компании...
1,5 часа проверка ресурсов идет из-за обновы в 31,5 метр. Что не так у меня...
"
SeregaMangal написал:
1,5 часа проверка ресурсов идет из-за обновы в 31,5 метр. Что не так у меня...

Стим у тебя. Это норма. В первые часы лиги эти патчи ставились за пару минут, они отключали эту проверку, а сейчас есть только один вариант - переходи на клиент вне стима.
"
SeregaMangal написал:
1,5 часа проверка ресурсов идет из-за обновы в 31,5 метр. Что не так у меня...

Та же фигня... прошлось клиент на ссд поставить и то мин 5 занимает... подумываю на GGG клиент перейти) и вам советую у них такой ***ни нет(вроде бы)

Последняя редакция: TaiganSongi. Время: 7 янв. 2020 г., 5:46:08
Так у меня на ссд клиент, я не понимаю вообще что происходит когда я по 2-3 часа жду анчала скачивания любой обновы. В той лиге бросил играть из-за этого. Когда с работы приходишь и вместо того чтобы 2 часа поиграть я 3 часа жду возможности поиграть ,потому что каждый день какие то фиксы микрообновы итд. В этой лие первые патчи качались сразу, сейчас опять какая то дичь.
"
SeregaMangal написал:
Так у меня на ссд клиент, я не понимаю вообще что происходит когда я по 2-3 часа жду анчала скачивания любой обновы. В той лиге бросил играть из-за этого. Когда с работы приходишь и вместо того чтобы 2 часа поиграть я 3 часа жду возможности поиграть ,потому что каждый день какие то фиксы микрообновы итд. В этой лие первые патчи качались сразу, сейчас опять какая то дичь.


Играй не через стим и скачивать все будешь за секунды.
"
TaiganSongi написал:


а у меня почти не выпадает печень, а не глаза
☠️
"
SeregaMangal написал:
Так у меня на ссд клиент, я не понимаю вообще что происходит когда я по 2-3 часа жду анчала скачивания любой обновы. В той лиге бросил играть из-за этого. Когда с работы приходишь и вместо того чтобы 2 часа поиграть я 3 часа жду возможности поиграть ,потому что каждый день какие то фиксы микрообновы итд. В этой лие первые патчи качались сразу, сейчас опять какая то дичь.

А это вина стима, но все можно починить. Просто стим выбирает для временных фалов базовую библиотеку. Так если стим и все остальные игры у тебя на хдд то и обновлять он будет сперва на хдд, а потом за 30с скопирует на ссд. Стим на ссд и библиотеку по умолчанию туда же и стим будет обновлять за 2-3 минуты максимум.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация