[3.3] Гильдия /EVIL\ Вождь предков (4л изи все)



-ВСТУПЛЕНИЕ-

Не дорогой и сильный вариант того, что можно сделать с Вождем предков.
Отлично подойдет на старт лиги, как новичкам, так и более опытным игрокам.



-ПЛЮСЫ-

-Сильный
-Убивает все (с прямыми руками)
-Не дорогой
-Подойдет новичкам
-От 6к до 7.5к хп
-Не нужен 6л


-МИНУСЫ-

-Ну как по мне, их нет

-О БИЛДЕ-

Персонаж Дворянка, класс Вознесшаяся, почему так? все просто.
Дворянка дает нам +1 тотем для умений в шлеме (Иерофант), Урон (Берсерк), так же экономит и дает нам очки навыков.
В итоге выходит сильный и главное не дорогой билд (если конечно вы не захотите одеться в топ шмот), что по моему мнению просто не нужно.

Чтоб разобраться, что к чему и с чем едят, прошу если не читать, то хотя бы пробежаться по всем разделам моей писанины!


Мои вещи


Тукохама топ! но и с Опекой великого старца все гуд!

Дерево пассивных умений

Бандиты

Убить всех (+2 очка)

Пантеон
Душа Рюслаты и Душа Лунарис

Класс восхождения

Вознесшаяся
Сначала идем к Иерофанту, потом к Берсерку и после берем старт от Дикаря.

ДПС

Лень снимать скрины, редактировать их и т.д.
Смотрите в видео.


Вещи

Голова


Это наша основа, за счет него у нас +1 тотем и 6л в 4л!

Руки


Ищите рол ближе к 800%

Щит


Тукохама топ, но и опека норм.

Ноги

Ботинки рарные с резами, бегом и хп.

Ремень



Кольца

Кольца рарные, желательно Стальные, из модов нам надо: физ урон, хп и резисты

Амулет

Рарный, из модов нам надо: физ урон, хп, резисты, ловкость, интелект.

Банки


+2 на ваш выбор, советую руми и банку со снятием заморозки.

Самоцветы

полезные моды: Хп, скорость атаки, физ урон, урон, урон по области, урон ближнего боя, урон тотемов.


Камни

Вождь предков


На жирных боссов Расшир. область меняем на

Перемещение



Защитная связка


Проклятие


Кастуем с руки на боссов

Голем


Полезные камни


Как качаться

До 16лвла качаемся чем угодно, советую Рассечение + какие-нибудь уники (Ржавый меч или Клекот орла), как только достигли 16го лвла, одеваем Мордобои и втыкаем Удар преисподней + Раскатистый удар + Урон Огнем, далее бегаем так до 28 лвла, ну а на 28 лвле будет доступен Вождь предков, сразу его втыкаем и качаемся до победы, вся сюжетка пролетает на легке.

Удар преисподней


+ 6й гем советую

Вождь предков

До Несущего дождя бегаем как то так.

Уники на кач


Дерево навыков на кач

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5

По мере поднятия лвла не забываем брать нужные камни.

После прохождения убер лабиринта берем старт от дикаря и скидываем навыки между Дикарем и Дворянкой, далее качаем по основному дереву навыков.


Как нафармить валюты на нужные вещи

Начну с главного, того, что надо знать!
Первым делом вам надо скачать Лут-фильтр! чтоб видеть то, что вам падает и отсеить весь хлам (Лут фильтр должен показывать молотки, выбирайте внимательно)
Скачать можно тут

Дальше вам надо запомнить два сайта, они основа всего! (там нет ничего сложного)

-Поиск и приобретение нужных вещей poe trade
-Продажа и покупка валюты Currency market

-ОЧЕНЬ ВАЖНО!-
Забудьте про чаты торговли! там почти все БАРЫГИ! которые только и ждут как наяпать новичков!

Теперь про сам фарм, я опишу способ который не сделает вас богатыми, но и не оставит нищими и который не требует ничего из вещей и т.д.
Ваш фарм начнется сразу как вы начнете играть на КАРТАХ, это 70-80лвл (на картах в разы больше дропа), тир карты не важен, суть простая, включил карту и побежал ее проходить, при этом подбирая то, что падает с убитых мобов, а вот что поднимать и есть то, что надо знать, для этого и нужен Лут фильтр.


-Вещи с тремя гнездами разного цвета, при их продаже вы получаете Цветную сферу
Примеры

-Вещи с 6 гнездами, при их продаже вы получаете 7 Сфер златокузнеца
Примеры

-Молотки, если продать белый молоток с качеством 20% и любую карту, вы получите Резец картографа
Примеры нужных молотков

-Полный сет вещей с уровнем 60-74 (узнать уровень предмета можно зажав АЛЬТ и наведя на предмет), если продать любые, желтые, НЕ ОПОЗНАННЫЕ, Шлем, Доспех, Перчатки, Пояс, Ботинки, Два кольца, Амулет и Двуручное оружие, то вы получите 2 Сферы хаоса
Пример


-О ПРОЦЕССЕ-
-Карты должны быть желтые (карта + сфера алхимии)
-Приоритет на цветные сферы и резцы (не стоит забивать инвентарь желтыми шмотками, если рядом лежит вещь на цветную сферу, либо молоток).

-СУТЬ-
За 3-5 часов вы можете накопить 200-400 цветных сфер, 30+ резцов, 10-20 хаосов на сетах, после продать цветные сферы и резцы за хаосы, пользуясь сайтом Currency market (Все курсы валют надо смотреть там), так медленно, но верно вы сможете потихоньку одеть своего персонажа.
Улучшить показатели можно одев персонажа в МФ, но это уже отдельная тема.

Это просто полезная информация, которую надо знать!


Видео

Видео записано чтоб наглядно показать, что и к чему, не более!
-ДПС-
-Феникс с Опекой старца
-Химера с Опекой старца
-Шейпер с Опекой старца
-Шейпер (с Тукохамой)



Последняя редакция: pirat.bk. Время: 4 июня 2018 г., 18:29:30
Last bumped17 янв. 2023 г., 12:17:49
Хорошечно!
Если есть тукохама - дворянка не нужна. По крайней мере подкласс иерофанта не нужен.
Дело в том, что 4-ый тотем это как 5-е колесо. Он нафиг не нужен тотемщику. Тотемы имеют огромную скорость установки, поэтому нет никаких проблем в переставлении тотемом с места на место.
Обычная игра за вождя равна игре за дворянку. С той лишь разницей, что дворянке надо больше раз кликать на тотемы, которые ничего не дают - мобы отлично дохнут и от одного тотема, ставить рядом 2 смысла нет.
Игра тотемщика с тукохамой = тотем, шаг вперед, тотем, шаг, тотем, шаг.
Когда у тебя тотемов 3 - они отлично синергируют с этой тактикой. Но когда у тотемов 4 - для того, чтобы поставить четвертый тотем, тебе надо значительно далеко отойти от самого первого установленного. Изза того, что ты далеко от него отошел, тотем не бьет. Да и и возвращаться лут собирать тоже глупо.

Я играл в 4 тотема и мне не понравилось. Вождь со своими тремя оббафанными тотемами НАМНОГО лучше, чем дворянка с 4 тотемами, которые ничем не усилены.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Если есть тукохама - дворянка не нужна. По крайней мере подкласс иерофанта не нужен.
Дело в том, что 4-ый тотем это как 5-е колесо. Он нафиг не нужен тотемщику. Тотемы имеют огромную скорость установки, поэтому нет никаких проблем в переставлении тотемом с места на место.
Обычная игра за вождя равна игре за дворянку. С той лишь разницей, что дворянке надо больше раз кликать на тотемы, которые ничего не дают - мобы отлично дохнут и от одного тотема, ставить рядом 2 смысла нет.
Игра тотемщика с тукохамой = тотем, шаг вперед, тотем, шаг, тотем, шаг.
Когда у тебя тотемов 3 - они отлично синергируют с этой тактикой. Но когда у тотемов 4 - для того, чтобы поставить четвертый тотем, тебе надо значительно далеко отойти от самого первого установленного. Изза того, что ты далеко от него отошел, тотем не бьет. Да и и возвращаться лут собирать тоже глупо.

Я играл в 4 тотема и мне не понравилось. Вождь со своими тремя оббафанными тотемами НАМНОГО лучше, чем дворянка с 4 тотемами, которые ничем не усилены.


А что за бафы для тотемов??
чем усилены??
Есть билд написанный???
"
LEXXrus85 написал:
Если есть тукохама - дворянка не нужна. По крайней мере подкласс иерофанта не нужен.
Дело в том, что 4-ый тотем это как 5-е колесо. Он нафиг не нужен тотемщику. Тотемы имеют огромную скорость установки, поэтому нет никаких проблем в переставлении тотемом с места на место.
Обычная игра за вождя равна игре за дворянку. С той лишь разницей, что дворянке надо больше раз кликать на тотемы, которые ничего не дают - мобы отлично дохнут и от одного тотема, ставить рядом 2 смысла нет.
Игра тотемщика с тукохамой = тотем, шаг вперед, тотем, шаг, тотем, шаг.
Когда у тебя тотемов 3 - они отлично синергируют с этой тактикой. Но когда у тотемов 4 - для того, чтобы поставить четвертый тотем, тебе надо значительно далеко отойти от самого первого установленного. Изза того, что ты далеко от него отошел, тотем не бьет. Да и и возвращаться лут собирать тоже глупо.

Я играл в 4 тотема и мне не понравилось. Вождь со своими тремя оббафанными тотемами НАМНОГО лучше, чем дворянка с 4 тотемами, которые ничем не усилены.


Ты билд читал? или просто гир глянул?
Если я одел тукохаму, это не значит, что всем ее одевать надо, это мой выбор.
Билд написан только из-за его простоты, цены и выживаемости.
Видео я писал специально с говно ролом Опеки, чтоб не говорили про тукохаму.
Про Вождя, Берс лучше), там урона НАМНОГО больше чем у Вождя или Дворянки.

Да и чуть не забыл, чар был переделан со стеклянного дп тотема.

"
stark67 написал:
"
LEXXrus85 написал:
Если есть тукохама - дворянка не нужна. По крайней мере подкласс иерофанта не нужен.
Дело в том, что 4-ый тотем это как 5-е колесо. Он нафиг не нужен тотемщику. Тотемы имеют огромную скорость установки, поэтому нет никаких проблем в переставлении тотемом с места на место.
Обычная игра за вождя равна игре за дворянку. С той лишь разницей, что дворянке надо больше раз кликать на тотемы, которые ничего не дают - мобы отлично дохнут и от одного тотема, ставить рядом 2 смысла нет.
Игра тотемщика с тукохамой = тотем, шаг вперед, тотем, шаг, тотем, шаг.
Когда у тебя тотемов 3 - они отлично синергируют с этой тактикой. Но когда у тотемов 4 - для того, чтобы поставить четвертый тотем, тебе надо значительно далеко отойти от самого первого установленного. Изза того, что ты далеко от него отошел, тотем не бьет. Да и и возвращаться лут собирать тоже глупо.

Я играл в 4 тотема и мне не понравилось. Вождь со своими тремя оббафанными тотемами НАМНОГО лучше, чем дворянка с 4 тотемами, которые ничем не усилены.


А что за бафы для тотемов??
чем усилены??
Есть билд написанный???

У класса Вождя есть в бафы для тотемов, берешь мой билд, ток за место Дворянки берешь Дикаря, и гем Жестокость меняешь на Урон огнем, вот и все.
Вопрос снят :)
Последняя редакция: RogDog. Время: 10 нояб. 2017 г., 2:54:24
Народ объясните пожалуйста.. Почему расширенная область деййствия не работает с вождем предков? вроде же раньше давала сплэш
"
RyuuK11 написал:
Народ объясните пожалуйста.. Почему расширенная область деййствия не работает с вождем предков? вроде же раньше давала сплэш

все работает
Или я дурак, или лыжи не едут... В левую руку что посоветуете? или перчи - пушка?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация