План разработки на 2020 год

"
Magals написал:
а тем временем график посещаемости через стим, через клиент тоже самое думаю будет



делаете на столько интересный и качественный контент что каждый месяц с появлении лиги отток -30% уже в течении двух лет. признайтесь уже, вы не способны выполнять план в 3 месяца


Плачу, когда вспоминаю "Легион" и "Спуск"(((
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
мы хотим выделить достаточно времени для полного тестирования крупных дополнений
Один из лучших рофлов GGG наряду со скорым и приоритетным добавлением рус озвучки.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
А не хотите ли поработать над балансом? 70% всех игроков это вихрь и CoC-вихрь. А я уж ожидал лигу лучников, а тут вот как оно повернулось.
"
kosmoskomp1 написал:
А не хотите ли поработать над балансом? 70% всех игроков это вихрь и CoC-вихрь. А я уж ожидал лигу лучников, а тут вот как оно повернулось.

ты статистику вообще видел? большинство все атк же играют петоводами, удобно и безопасно
"
Magals написал:
а тем временем график посещаемости через стим, через клиент тоже самое думаю будет



делаете на столько интересный и качественный контент что каждый месяц с появлении лиги отток -30% уже в течении двух лет. признайтесь уже, вы не способны выполнять план в 3 месяца


А это не проблема пое, это проблема игр-сервисов в целом. В новый контент идет массовый приток аудитории, через время - отток. Остаются только фанаты и слоупоки, которые только-только начали его покорять. Отток в любом случае будет. Единственный вариант - каждую неделю/месяц новый контент на лопате вкидывать, но про технические недочеты и баги только в этой теме каждое второе сообщение, а при увеличении частоты выпуска - будет каждое первое
"
Clint2012 написал:
"
Magals написал:
а тем временем график посещаемости через стим, через клиент тоже самое думаю будет



делаете на столько интересный и качественный контент что каждый месяц с появлении лиги отток -30% уже в течении двух лет. признайтесь уже, вы не способны выполнять план в 3 месяца


А это не проблема пое, это проблема игр-сервисов в целом. В новый контент идет массовый приток аудитории, через время - отток. Остаются только фанаты и слоупоки, которые только-только начали его покорять. Отток в любом случае будет. Единственный вариант - каждую неделю/месяц новый контент на лопате вкидывать, но про технические недочеты и баги только в этой теме каждое второе сообщение, а при увеличении частоты выпуска - будет каждое первое


отток в 30% каждый месяц это пзд как много для игр сервисов. Узко мыслите с вашим единственным вариантом. Очевидно каждый раз, когда выходит новый контент в нем обнаруживаются тонна багов и недочетов не говоря что UI интерфейс вообще не адаптируется к новомодным изменениям. игра агрессивна к новичкам как раз из за того что в ней нет механизмов которые помогли бы разобраться в механике игры. Нужно билд? вон скачай ту прогу не от разрабов, нужно купить шмот? переключайся в браузер и ищи, нужно что-то скрафтить? только через видосики от стримеров. Тебя что-то убило и не знаешь что надо улучшать? ну и хер с ними, тупо выполни план в 75 резов и при случаи чего смирись с тем что последние несколько часов ты просрал из за мгновенной смерти и тд. и тп. в Игре тупо много неудобств, да и контент он как бы есть, но его как бы нет.

и надо целится не на массовый пик игроков, а как раз на базовый постоянный, его надо повышать а не частоту и высоту пиков
Последняя редакция: Magals. Время: 15 янв. 2020 г., 15:18:28
"
TauOrigin написал:
"
TauOrigin написал:

Ну посмотри как в дьябле по центру удобно сделали.


"
Corvus01 написал:

А вы собственно из какой гавно игры в пое прибыли? Очень интересно узнать. С хп то в середине экрана и при этом рпг...Хм...Я чёт таких не припомню.


Вся суть стандарточухов.


Вы на вопрос отвечать будите? Или это останется для всех секретом? Если вам не нравится что то "старое" зачем вы вообще в пое играете? Играйте в игру с "хп в середине экрана". Или таких просто нет и это плод, вашей больной фантазии?
"
ne86 написал:
Скрытый текст
"
Corvus01 написал:
Хочется ГГГ пожелать в этом новом году уволить весь свой технический персонал и набрать новый. Честно эти криворукие (не буду ругаться матом) человеки уже достали. Пое прекрасно НО вот техническая сторона...Такое ощущение, что вы заставляете с технической стороной вопроса разбираться уборщика Хосе. Оставьте его в покое и дайте ему заниматься своим делом! Хватит его мучать! Хватит уже этих патчей который одно чинят другое ломают, забагованных дополнений и лиг который приносят баги, баги и ещё раз баги. Наймите уже человека подобного тому который из дерьмовой воды в игре, сделал что то приятное. Хотя бы просто наймите толкового программиста, что бы он вам исправил баги в игре и привёл игру адекватное состояние. И огромная просьба поменяйте компанию у которой вы арендуете сервера в Лондоне. Вы уже не та маленькая компания без денег больше 7 лет назад, найдите вы пару шиллингов и арендуйте уже что то нормальное, а не тот мусор за пару пенсов который вы арендуете сегодня.
P.S. У меня реальное желание оставить свою профессию и заняться программированием, что бы этим криворуким баранам показать как надо работать. Складывается очень чёткое впечатление, что технический отдел набран через постель или по знакомству. Ибо такую криворукость и продолжительность этого объяснить чем то адекватным нельзя. Не верю я, что во всей новой зеландии нет хороших программистов. Ведь один из создателей игры как то смог её САМ собрать и заставил работать, понятно что он сейчас на "пенсии", но вы хоть иногда у него спрашивайте как это работать должно вообще.


У них просто целая куча легаси кода, который не покрыт тестами и был когда-то написан на коленке, в такой ситуации всегда при исправлении 1 бага ломается что то ещё из за того, что тестировать приходится реальным людям, а не автоматизированным тестам. Единственный вариант в таком случае это удалить все и начать делать с нуля, что они и делают(пое2). Я думаю никто бы не согласился на ситуацию когда GGG просто закроют на годик два пое, а потом выкатят переписанную игру.
Я только хочу пожелать ggg удачи в новом году и поменьше костылей)


У меня большие опасения на счёт ПОЕ 2 и вашей уверенности. Хотелось бы верить в лучшее, но с пое это сложно выходит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация