Обновление 3.9.2b

Что это за херня??? После этого, так сказать "обновления", если я умираю на карте, то я не могу войти в своё убежише. Просто выкидывает на окно логина с ошибкой: "Disconnected. Failed to connect to instance". У меня win10. До этого зачатка патча такой проблемы у меня никогда не было! Как можно выпускать такое сырое обновление, которое ломает основную часть игры????

UDP: после того как карта сама закрылась через 8 минут, я смог зайти в убежку...найс фиксы...фиксим одно место ломаем 10...
Последняя редакция: Omegafour4. Время: 17 янв. 2020 г., 15:06:04
ну и как зайти в игру???? в стиме обновилось спустя хз сколько времени при том при всем что стоит ссд почти топ по скоростям,так еще и пишет после обновы типа обновитесь.вы когда уже будете делать норм чтото,за***ло запускать игру с помощью танцев с бубнами...
UPD- и почините уже наконец лаунчер не от стима а который выкладываете на сайте,он НЕ РАБОТАЕТ,НЕ КАЧАЕТ,НЕ ОБНОВЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последняя редакция: gikler1987. Время: 18 янв. 2020 г., 10:30:25
"
gikler1987 написал:
ну и как зайти в игру???? в стиме обновилось спустя хз сколько времени при том при всем что стоит ссд почти топ по скоростям,так еще и пишет после обновы типа обновитесь.вы когда уже будете делать норм чтото,за***ло запускать игру с помощью танцев с бубнами...
UPD- и почините уже наконец лаунчер не от стима а который выкладываете на сайте,он НЕ РАБОТАЕТ,НЕ КАЧАЕТ,НЕ ОБНОВЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почини руки лучше
уважаемая Natalia_GGG
а вы собираетесь в игру завозить особняк перандусов T16 & Машинариум Дориани T14 ????
В секции сундука для карт вновь включена кнопка "Преобразовать карты".
я что то не вижу такой кнопки. можно пожалуйста для тупых отдельно скрин

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация