Сириус сервис БЕСПЛАТНО

"
gildarius85 написал:

а у тебя разве не с критмульти и кларити был джев?
Кстати, а чего ты без Трайбал фури на амулете гоняешь? На боссах с ним куда приятней на молтене.

На фласки был. А на счёт трайбал - надо попробовать, тоже руки не доходят. Да и нравится мне пассива эта, много даёт.
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

а у тебя разве не с критмульти и кларити был джев?
Кстати, а чего ты без Трайбал фури на амулете гоняешь? На боссах с ним куда приятней на молтене.

На фласки был. А на счёт трайбал - надо попробовать, тоже руки не доходят. Да и нравится мне пассива эта, много даёт.

Ну трайбла дает молтену один огроменный бонус, не надо бегать за боссом :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Убил т8 сируса. Все быстро и бесплатно
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
ArtWolfi написал:
То есть даром. Всё просто: ваш сирус - ваш лут. Для меня ачивка и может пару порталов продам другим любителям ачивок.


А мне убьеш?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
ArtWolfi написал:
То есть даром. Всё просто: ваш сирус - ваш лут. Для меня ачивка и может пару порталов продам другим любителям ачивок.


А мне убьеш?

Так то это на лиге для ачивок, но в принципе можно разок и на стд убить для пробы. Пиши в игре.
Продублирую спасибо и здесь. Спасибо. Убил. Рекомендую если что.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
привет,сируса на ачивы смогешь?
Сколько дипсика то набрать удалось?
Амулет тащит, да?))
Я сегодня кортекса на последней фазе сбрил, что он даже не появился, а сразу
Дроп высыпал. Ну это с ваал версией. Но все равно забавно было.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
batagaj написал:
привет,сируса на ачивы смогешь?

Не, ачивки эт не ко мне, я чёто не понимаю как их делать) особенно ту, что с траншеей и лазерами. Вроде не попадаю ни под что и всё равно фейлед.
Спасибо добру молодцу, помог одолеть чудище заморское, Сирусом наречённое!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация